比赛总结

# 80. 19.09.2019 , 19:00

观众 : 1385

Dynamo Tv
(Tver)
 

1:2 SO

(0:0 1:1 0:0 ; 0:0 0:1)
Torpedo U-K
(Ust-Kamenogorsk)
教练:
Oreshkin Sergei

裁判:
Svetilov Alexei
Mochalov Vladimir

边线裁判:
Volkov Igor
Boikin Ivan
教练:
Zhdakhin Alexei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Dynamo Tv Torpedo U-K
1 2 27:50 0:1 eq 63.Tarasov Alexander(1) 17.Sadikov Valery(1) 66,9,58,68,90,96 33,17,18,63,75,77
2 2 38:25 1:1 eq 81.Plastinin Viktor(1) 7.Kobelev Roman(2) 24.Verba Mark(2) 66,7,24,58,72,81 33,11,15,19,28,88
3 РБ 65:00 1:2 63.Tarasov Alexander
进球
- 进球
- 局

罚球

Dynamo Tv Torpedo U-K
成绩 球员 Goaltender 球员 Goaltender
0:0 34. Tkachenko Pavel 33. Sidorov Maxim
66. Tyalo Igor 88. Rymarev Evgeny
0:1 53. Ivanov Ivan An. 33. Sidorov Maxim
66. Tyalo Igor 18. Isayev Ivan
0:1 72. Popov Yegor A. 33. Sidorov Maxim
66. Tyalo Igor 19. Polozov Kirill
0:2 15. Busarov Georgy 33. Sidorov Maxim
66. Tyalo Igor 63. Tarasov Alexander

罚时

Dynamo Tv

Torpedo U-K

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
01:21 29. Grents Dmitry 2
15:11 11. Likhotnikov Artyom 2 hooking
总共 1局: 0 总共 1局: 4
23:46 69. Vasilyev Anton 2
32:10 41. Stulov Dmitry 2 slashing
39:09 12. Stepanov Stefan 2 high-sticking
总共 2局: 4 总共 2局: 2
45:12 7. Kobelev Roman 2
49:22 11. Likhotnikov Artyom 2
总共 3局: 4 总共 3局: 2
57:59 15. Busarov Georgy 2 hooking

总共

8

总共

8

球员统计 | Dynamo Tv

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
22 Raiko Dimitry 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
66 Tyalo Igor 1 0 0 1 29 1 28 96.6 0.94 0 0 0 63:52
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
21 Grishchenko Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:38 25
96 Gryazev Artemy 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 25:32 32
7 Kobelev Roman (C) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 26:31 29
74 Ozerov Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:44 15
58 Orlov Yegor Y. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:38 26
32 Semeneko Mikhail 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:19 27
12 Stepanov Stefan 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:49 15

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
47 Al-Dzhilaui Khassan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:56 6
9 Besharov Timur 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:56 14
90 Bitsadze Mikhail 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 1 14.3 9:32 14
15 Busarov Georgy 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 27 13 48.1 22:17 25
69 Vasilyev Anton 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:10 17
24 Verba Mark 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:35 26
25 Zaitsev Oleg 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 2 16.7 12:34 18
53 Ivanov Ivan An. (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:36 25
68 Pankratov Semyon 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:04 23
81 Plastinin Viktor (A) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 11 6 54.5 18:36 27
72 Popov Yegor A. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 3 1 33.3 17:04 19
34 Tkachenko Pavel 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:43 21
29 Uvarov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:03 7
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Torpedo U-K

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
59 Perevozchikov Denis 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Sidorov Maxim 1 0 0 1 26 1 25 96.2 0.92 0 0 0 65:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
77 Vinogradov Andrei 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:43 30
68 Gromov Dmitry (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:22 30
35 Yershov Vladimir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:31 15
15 Molodtsov Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:05 31
17 Sadikov Valery 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:17 28
41 Stulov Dmitry 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:39 10
28 Taratunin Timur 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:09 26

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Grents Dmitry 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 11 10 90.9 14:33 21
61 Ignashin Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 16:36 24
18 Isayev Ivan 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:21 27
97 Karavayev Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:21 11
24 Kurakin Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:13 20
11 Likhotnikov Artyom (A) 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 2 50.0 17:52 23
19 Polozov Kirill 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 5 35.7 18:55 26
88 Rymarev Evgeny 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:47 20
74 Sirotkin Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:53 24
63 Tarasov Alexander 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 1 3 33.3 21 14 66.7 18:10 27
75 Shestakov Sergei 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:31 23
49 Shin Alexander (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:30 23
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Dynamo Tv 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Torpedo U-K 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Torpedo U-K 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Dynamo Tv 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Torpedo U-K 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Dynamo Tv 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Dynamo Tv Torpedo U-K
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 6 0.00 0 5 0.00
2局 1 9 11.11 1 13 7.69
3局 0 8 0.00 0 9 0.00
加时 0 3 {0.00 0 2 0.00
总共 1 26 3.85 1 29 3.45
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34