比赛总结

# 136. 29.09.2019 , 14:00

观众 : 1525

Torpedo U-K
(Ust-Kamenogorsk)
 

2:3 OT

(0:1 1:1 1:0 ; 0:1)
Buran
(Voronezh)
教练:
Zhdakhin Alexei

裁判:
Frolov Ivan
Velichko Ilya

边线裁判:
Loktev Alexander
Sadykhov Alexander
教练:
Yarushkin Alexei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Torpedo U-K Buran
1 1 01:14 0:1 eq 33.Malyshev Anton O.(1) 37.Slepets Kirill(5) 9.Klyauzov Ilya(4) 33,11,19,24,35,68 88,3,9,27,33,37
2 2 20:20 1:1 eq 49.Shin Alexander(2) 77.Vinogradov Andrei(1) 33,15,49,61,77,88 88,7,19,23,30,75
3 2 28:24 1:2 eq 9.Klyauzov Ilya(3) 30.Maslov Yury(2) 33.Malyshev Anton O.(2) 33,15,49,61,68,88 88,9,23,27,30,37
4 3 43:04 2:2 eq 88.Rymarev Evgeny(4) 33,35,49,61,68,88 88,7,23,27,30,37
5 ОТ 61:32 2:3 ppg 23.Kovalyov Ivan(1) 75.Romanov Ivan(3) 33,11,25,68 88,7,21,23,75
进球
- 进球
- 局

罚时

Torpedo U-K

Buran

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
05:37 29. Sidorov Mikhail 2 high-sticking
08:19 24. Baikeyev Bulat 2 slashing
总共 1局: 0 总共 1局: 4
29:59 7. Chiglintsev Alexander 2 tripping
32:20 89. Shatsky Nikita 2 throwing the puck outside the playing area
34:48 29. Sidorov Mikhail 2
总共 2局: 0 总共 2局: 6
50:20 9. Klyauzov Ilya 2 tripping
总共 3局: 0 总共 3局: 2
总共 3局: 0 总共 3局: 2
60:13 77. Vinogradov Andrei 2 tripping

总共

2

总共

12

球员统计 | Torpedo U-K

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
59 Perevozchikov Denis 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Sidorov Maxim 1 0 1 0 15 3 12 80.0 2.95 0 0 0 61:06
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
25 Antonovsky Ilya 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:35 28
77 Vinogradov Andrei 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 23:58 29
68 Gromov Dmitry (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:49 26
35 Yershov Vladimir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:48 23
15 Molodtsov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 27:08 30
87 Polukhin Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:38 1
28 Taratunin Timur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:54 24

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Grents Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 5 55.6 10:51 14
61 Ignashin Denis 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 11 64.7 19:53 27
18 Isayev Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:38 15
97 Karavayev Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:18 16
24 Kurakin Nikita 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:14 27
11 Likhotnikov Artyom (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 14:56 25
19 Polozov Kirill 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 13 86.7 15:15 23
88 Rymarev Evgeny 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 20:09 27
74 Sirotkin Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:45 22
63 Tarasov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 6 35.3 18:36 24
75 Shestakov Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:48 22
49 Shin Alexander (A) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:06 27
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Buran

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
31 Alyapkin Maxim 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
88 Okoryak Vladislav 1 1 0 0 38 2 36 94.7 1.95 0 0 0 61:32
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
17 Akhmetgaliyev Radik 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:04 1
3 Kalinin Alexander O. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:03 27
23 Kovalyov Ivan 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 1 0 1 100.0 0 0 - 21:05 25
33 Malyshev Anton O. 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 23:09 27
30 Maslov Yury 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:35 25
29 Sidorov Mikhail 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:07 27
39 Shtaiger Gleb 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:25 22

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
79 Akinshin Daniil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 4 57.1 2:08 4
27 Alyoshin Yegor (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:43 23
21 Antipov Pavel 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:52 11
24 Baikeyev Bulat 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:31 23
97 Belyayev Mikhail 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 5 33.3 13:20 21
9 Klyauzov Ilya (A) 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 18 8 44.4 19:56 24
75 Romanov Ivan 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 18:46 26
37 Slepets Kirill 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:48 20
14 Tsyganov Danila 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 4:16 8
19 Chervonenko Vladislav 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:36 25
7 Chiglintsev Alexander (C) 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 16 6 37.5 16:58 24
89 Shatsky Nikita 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:47 21
22 Shipilov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:26 11
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Buran 1 1 1 100.0 0 6 0 100.0 0
Torpedo U-K 1 6 0 0.0 0 1 1 0.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Buran 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3
Torpedo U-K 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Buran 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Torpedo U-K 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Torpedo U-K Buran
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 8 0.00 1 3 33.33
2局 1 16 6.25 1 3 33.33
3局 1 14 7.14 0 6 0.00
加时 0 0 {- 1 3 33.33
总共 2 38 5.26 3 15 20.00
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34