比赛总结

# 193. 09.10.2019 , 17:30

观众 : 3129

Humo
(Tashkent)
 

2:3

(1:1 0:1 1:1)
Sokol
(Krasnoyarsk)
教练:
Popikhin Evgeny

裁判:
Cherezov Sergei
Prokuratov Anton

边线裁判:
Parikov Yaroslav
Poletayev Ilya
教练:
Khromykh Vladislav

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Humo Sokol
1 1 06:21 0:1 eq 71.Korotkov Vladimir(6) 28.Glovatsky Anton(4) 62,19,44,50,70,84 20,18,22,24,28,71
2 1 16:42 1:1 ppg 42.Zdunov Pavel(3) 40.Sorokin Vsevolod(7) 38.Grigorenko Evgeny(5) 62,17,19,38,40,42 20,10,44,54,73
3 2 29:19 1:2 eq 18.Tsyganov Dmitry(2) 22.Medvedev Pavel S.(1) 32.Mishchenko Grigory(2) 62,19,44,50,70,84 18,22,24,28,32,71
4 3 43:32 1:3 ppg 10.Knyazev Alexei(3) 24.Savelyev Anton(2) 18.Tsyganov Dmitry(3) 62,13,40,65 20,10,18,24,28,71
5 3 54:58 2:3 eq 42.Zdunov Pavel(4) 44.Yerokhin Arseny(2) 73.Ilyin Sergei(1) 62,42,44,50,73,93 20,29,33,54,63,73
进球
- 进球
- 局

罚时

Humo

Sokol

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
07:36 44. Zhuravlyov Yegor 2
15:39 22. Medvedev Pavel S. 2 high-sticking
17:15 70. Gulyayev Ivan 2 high-sticking
总共 1局: 2 总共 1局: 4
29:44 32. Mishchenko Grigory 2 tripping
32:40 26. Lebedev Yegor P. 2 slashing
总共 2局: 0 总共 2局: 4
40:20 73. Ilyin Sergei 4 high-sticking
41:52 38. Grigorenko Evgeny 2 throwing the puck outside the playing area
47:33 2 too many players on the ice
49:35 40. Sorokin Vsevolod 2 hooking
52:05 33. Bochkov Ilya 2 tripping
57:21 44. Zhuravlyov Yegor 4 high-sticking
总共 3局: 10 总共 3局: 6

总共

12

总共

14

球员统计 | Humo

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
61 Golovanov Roman 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Smiryagin Roman 1 0 1 0 16 3 13 81.2 3.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
88 Gavrilenko Konstantin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
70 Gulyayev Ivan 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:56 14
44 Yerokhin Arseny 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:58 18
73 Ilyin Sergei 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:22 21
11 Merezhko Igor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:49 17
7 Pepelyayev Alexei (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:08 27
40 Sorokin Vsevolod 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 28:55 27
65 Tatalin Roman 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:57 19

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
87 Bezrukov Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:52 1
92 Bogatsky Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
19 Valuisky Semyon 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:36 16
17 Voronin Artyom (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 24 16 66.7 29:13 28
13 Voroshilo Artyom (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 22:28 33
38 Grigorenko Evgeny 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 27:46 31
42 Zdunov Pavel 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 0 0 3 66.7 0 0 - 27:40 33
93 Mosharov Denis 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:34 23
84 Popov Platon 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:11 22
66 Rasulov Javokhir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:20 1
22 Sinyavsky Pavel 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:49 16
50 Yatsenko Ivan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 16:21 27
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Sokol

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Kiselyov Evgeny 1 1 0 0 32 2 30 93.8 2.01 0 0 0 59:43
74 Shilin Oleg 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
33 Bochkov Ilya (A) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:09 25
88 Grigorkevich Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:42 10
44 Zhuravlyov Yegor 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:14 22
25 Igoshev Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:18 26
22 Medvedev Pavel S. 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:46 27
54 Popov Nikita 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:43 24
24 Savelyev Anton 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 26:07 31
18 Tsyganov Dmitry (C) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 20:46 25

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Boltanov Artur 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:50 14
55 Vilkov Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 15:29 23
19 Vladimirov Nikolai 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:37 17
31 Gizdatullin Artur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 0 0.0 8:50 14
28 Glovatsky Anton (A) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 26 10 38.5 23:41 31
73 Gorbunov Denis 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 5 62.5 18:33 25
10 Knyazev Alexei 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 19:26 25
71 Korotkov Vladimir 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 21:24 27
26 Lebedev Yegor P. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:45 9
63 Misnikov Vladislav 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:22 8
32 Mishchenko Grigory 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 13:54 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Sokol 1 6 1 16.7 0 7 1 85.7 0
Humo 1 7 1 14.3 0 6 1 83.3 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Humo 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Humo 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Humo Sokol
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 15 6.67 1 9 11.11
2局 0 13 0.00 1 5 20.00
3局 1 4 25.00 1 2 50.00
总共 2 32 6.25 3 16 18.75
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34