比赛总结

# 224. 14.10.2019 , 15:00

观众 : 2395

Metallurg Nk
(Novokuznetsk)
 

2:3

(1:1 0:1 1:1)
Torpedo U-K
(Ust-Kamenogorsk)
教练:
Parkhomenko Dmitry

裁判:
Tyutnev Ivan
Kesler Vladislav

边线裁判:
Gladyshev Ivan
Tarasov Dmitry
教练:
Zhdakhin Alexei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Metallurg Torpedo U-K
1 1 11:06 1:0 eq 25.Parkhomenko Konstantin(1) 7.Maletin Savely(2) 21.Skobelev Vyacheslav(1) 34,7,14,21,25,74 59,15,29,75,77,97
2 1 12:56 1:1 eq 13.Titov Nikita(1) 24.Kurakin Nikita(2) 63.Tarasov Alexander(4) 34,13,15,24,61,81 59,13,15,24,63,77
3 2 29:20 1:2 ppg 49.Shin Alexander(4) 15.Molodtsov Dmitry(7) 61.Ignashin Denis(4) 34,21,45,50,71 59,15,29,49,61,88
4 3 41:13 2:2 ppg 15.Kitsyn Maxim(9) 61.Polyakov Valery(11) 81.Kirillov Alexei(7) 34,15,24,61,81,97 59,13,28,29,68
5 3 54:13 2:3 eq 13.Titov Nikita(2) 63.Tarasov Alexander(5) 34,6,17,27,81,84 59,13,24,41,63,68
进球
- 进球
- 局

罚时

Metallurg Nk

Torpedo U-K

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
13:55 63. Tarasov Alexander 2 tripping
总共 1局: 0 总共 1局: 2
22:53 25. Antonovsky Ilya 2 boarding
28:49 84. Loktev Alexander 2 tripping
39:52 49. Shin Alexander 2 hooking
总共 2局: 2 总共 2局: 4
总共 2局: 2 总共 2局: 4
44:51 6. Sevcenko Eriks 2 high-sticking
51:24 84. Loktev Alexander 2

总共

6

总共

6

球员统计 | Metallurg Nk

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Litvinov Andrei 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
34 Pechursky Alexander 1 0 1 0 43 3 40 93.0 3.05 0 0 0 59:05
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
74 Akishin Dmitry 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:02 21
14 Galeyev Danil 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:48 19
50 Zhdanov Yegor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:13 22
81 Kirillov Alexei 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:36 19
24 Maslov Kirill 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:02 24
68 Rudakov Grigory 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
6 Sevcenko Eriks 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:40 25
45 Yukseyev Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:32 23

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
17 Dyuryagin Denis 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:11 20
97 Yerdakov Daniil (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:00 22
23 Kazakov Maxim D. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:51 20
15 Kitsyn Maxim (C) 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 3 0 0.0 16:18 22
84 Loktev Alexander 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 16:03 18
7 Maletin Savely 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:40 19
25 Parkhomenko Konstantin 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 11 4 36.4 13:24 18
61 Polyakov Valery 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 3 33.3 15:06 21
21 Skobelev Vyacheslav 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 12:35 19
27 Chernov Artyom S. (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:15 17
71 Shevchenko Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 7 43.8 14:44 21
13 Shubin Alexei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:40 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Torpedo U-K

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
59 Perevozchikov Denis 1 1 0 0 27 2 25 92.6 2.00 0 0 0 60:00
33 Sidorov Maxim 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
25 Antonovsky Ilya 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:15 24
77 Vinogradov Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 24:27 24
68 Gromov Dmitry (C) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:19 27
35 Yershov Vladimir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:15 10
15 Molodtsov Dmitry 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 28:31 27
41 Stulov Dmitry 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:39 13
28 Taratunin Timur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:42 25

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Grents Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 4 80.0 12:54 16
61 Ignashin Denis 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 23 15 65.2 18:49 24
97 Karavayev Andrei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:29 12
24 Kurakin Nikita 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:55 20
11 Likhotnikov Artyom (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 4 66.7 15:34 20
19 Polozov Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 5 55.6 16:43 23
88 Rymarev Evgeny 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 20:49 22
74 Sirotkin Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:06 18
63 Tarasov Alexander 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 13 8 61.5 15:46 23
13 Titov Nikita 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 1 0 4 50.0 0 0 - 11:30 22
75 Shestakov Sergei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 10:08 15
49 Shin Alexander (A) 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 20:22 25
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Metallurg 1 3 1 33.3 0 3 1 66.7 0
Torpedo U-K 1 3 1 33.3 0 3 1 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Torpedo U-K 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Metallurg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Torpedo U-K 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Metallurg 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Metallurg Nk Torpedo U-K
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 15 6.67 1 9 11.11
2局 0 2 0.00 1 16 6.25
3局 1 10 10.00 1 18 5.56
总共 2 27 7.41 3 43 6.98
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34