比赛总结

# 251. 19.10.2019 , 10:00

观众 : 720

KRS-BSU
(Beijing)
 

1:4

(1:1 0:0 0:3)
Ugra
(Khanty-Mansiysk)
教练:
Kumpel Mark

裁判:
Otmakhov Alexander
Anashin Oleg

边线裁判:
Generalov Vladimir
Lebedev Dmitry A.
教练:
Yepanchintsev Vadim

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 KRS-BSU Ugra
1 1 01:16 1:0 eq 19.Magee Brandon(10) 4.Joe Colin(2) 73.Plotnikov Mikhail(2) 74,4,19,67,73,84 90,13,32,36,54,89
2 1 11:32 1:1 eq 29.Akmaldinov Alexander(2) 58.Veryovkin Maxim(9) 73.Fishchenko Ivan(1) 74,2,13,16,80,89 90,11,29,58,72,73
3 3 41:21 1:2 eq 32.Berlyov Anton(2) 13.Pilipenko Kirill(9) 97.Chusovitin Nikita(2) 74,4,6,19,67,73 90,13,32,58,72,97
4 3 56:16 1:3 eq 13.Pilipenko Kirill(11) 97.Chusovitin Nikita(3) 32.Berlyov Anton(8) 74,16,21,59,83,89 90,13,32,58,72,97
5 3 59:32 1:4 ppg 13.Pilipenko Kirill(12) 17.Arsenyuk Dmitry(8) 72.Telegin Sergei(3) 74,2,16,83,89 90,13,17,54,58,88
进球
- 进球
- 局

罚时

KRS-BSU

Ugra

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
13:42 11. Makhanovsky Pavel 2 tripping
总共 1局: 0 总共 1局: 2
32:08 6. Chen Zimeng 2
34:27 86. Mitrofanov Alexei 2 hooking
总共 2局: 2 总共 2局: 2
46:35 21. Mowree Dustin 2 roughing
46:35 17. Arsenyuk Dmitry 2 roughing
49:33 21. Mowree Dustin 2 handling the puck with hands
53:39 11. Makhanovsky Pavel 2 hooking
总共 3局: 8 总共 3局: 4
57:01 19. Magee Brandon 2 slashing
59:01 19. Magee Brandon 2 abuse of officials and unsportsmanlike conduct

总共

10

总共

8

球员统计 | KRS-BSU

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Boyarchuk Mikhail 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Muse John 1 0 1 0 44 4 40 90.9 4.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
84 Bazevics Kristaps 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:08 24
68 Wang Shengli 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
4 Joe Colin 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:08 25
16 Chen Mike 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:08 24
59 Zhang Pengfei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:06 18
2 Cho Austin 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:14 23
6 Chen Zimeng 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:12 17

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
98 Ying Rudi 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:43 17
78 Karaban Danila 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:07 16
13 Lee Nolan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:54 9
90 Maximov Andrei (a) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:55 17
21 Mowree Dustin 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 11 6 54.5 17:47 19
19 Magee Brandon 1 1 0 1 0 4 1 0 0 0 0 0 2 50.0 2 1 50.0 17:22 20
73 Plotnikov Mikhail 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 15:56 20
83 Skvorcovs Gunars 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:09 19
89 To-Landry Jean-Raphael 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:05 17
80 Walchuk Dylan (a) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 2 18.2 15:26 17
67 Hu Yang (c) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 12 63.2 19:18 22
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Ugra

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
90 Volkov Konstantin L. 1 1 0 0 18 1 17 94.4 1.00 0 0 0 60:00
35 Ivannikov Evgeny 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
58 Veryovkin Maxim (a) 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 2 100.0 19:49 21
89 Voropayev Vladislav 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:36 20
63 Miroshnichenko Vladimir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:13 13
4 Rogov Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:56 15
18 Sergeyev Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:49 23
72 Telegin Sergei 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:30 20
54 Churkin Andrei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:48 22

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Akmaldinov Alexander 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:02 14
17 Arsenyuk Dmitry 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 6 66.7 15:24 18
47 Askarov Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:16 15
98 Belyayev Alexander Vl. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 1 33.3 8:50 14
9 Berdnikov Roman 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 13:28 17
32 Berlyov Anton (a) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 9 3 33.3 13:48 16
88 Borisenkov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 16:50 19
11 Makhanovsky Pavel (c) 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 2 100.0 18:42 18
86 Mitrofanov Alexei 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:40 14
13 Pilipenko Kirill 1 2 1 3 1 0 1 1 0 0 0 0 4 50.0 0 0 - 16:23 18
36 Sigaryov Andrei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 8:07 11
73 Fishchenko Ivan 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 13 7 53.8 13:45 16
97 Chusovitin Nikita 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:58 2
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Ugra 1 4 1 25.0 0 3 0 100.0 0
KRS-BSU 1 3 0 0.0 0 4 1 75.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Ugra 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
KRS-BSU 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Ugra 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
KRS-BSU 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

KRS-BSU Ugra
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 6 16.67 1 16 6.25
2局 0 7 0.00 0 15 0.00
3局 0 5 0.00 3 13 23.08
总共 1 18 5.56 4 44 9.09
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34