比赛总结

# 285. 24.10.2019 , 16:30

观众 : 3781

Yuzhny Ural
(Orsk)
 

1:5

(0:1 1:1 0:3)
Zauralye
(Kurgan)
教练:
Cherkasov Oleg

裁判:
Ibatulin Eduard
Tsitsarov Viktor

边线裁判:
Tarasov Dmitry
Kordyukov Nikolai
教练:
Loginov Albert

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Yuzhny Ural Zauralye
1 1 18:28 0:1 eq 36.Garifullin Artyom(3) 21.Glushchenko Alexei(2) 30,10,27,44,60,95 40,4,21,36,85,86
2 2 25:22 1:1 eq 27.Skvortsov Ilya(5) 30,10,27,33,66,95 40,5,7,10,16,63
3 2 28:48 1:2 ppg 25.Shiafotdinov Kamil(6) 49.Mnikhovich Andrei(2) 35.Sulimov Evgeny(5) 30,12,14,44,60 40,18,25,35,49,74
4 3 44:20 1:3 eq 63.Platonov Yury(2) 10.Dubin Konstantin(3) 7.Ikamatskikh Artyom(1) 30,44,60,94,96,97 40,5,7,10,63,86
5 3 53:10 1:4 eq 21.Glushchenko Alexei(4) 36.Garifullin Artyom(2) 85.Zhilov Sergei(3) 30,4,5,14,91,95 40,4,21,36,85,86
6 3 59:07 1:5 eq 18.Dzhig Vladimir(5) 25.Shiafotdinov Kamil(6) 35.Sulimov Evgeny(6) 1,4,5,10,12,27 40,18,25,35,49,74
进球
- 进球
- 局

罚时

Yuzhny Ural

Zauralye

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
05:52 4. Artamonov Yegor 2
13:43 25. Shiafotdinov Kamil 2 cross-checking
总共 1局: 0 总共 1局: 4
27:31 91. Murzin Airat 2 throwing the puck outside the playing area
38:34 49. Mnikhovich Andrei 2 tripping
总共 2局: 2 总共 2局: 2
总共 2局: 2 总共 2局: 2
54:29 66. Chistyakov Artyom 2 cross-checking

总共

4

总共

6

球员统计 | Yuzhny Ural

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Mustafin Artur 1 0 1 0 35 4 31 88.6 4.51 0 0 0 53:10
1 Filonenko Andrei 1 0 0 0 5 1 4 80.0 8.78 0 0 0 6:50
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
5 Vanin Denis 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:00 17
4 Zhloba Nikita 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:40 18
33 Kozhevnikov Alexei V. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:28 14
2 Nikitin Alexei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:56 8
60 Nurgaliyev Arsen 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:01 13
44 Smolin Alexander 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:06 21
66 Chistyakov Artyom 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:10 17

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
95 Antonov Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:19 15
94 Dorofeyev Yegor (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:01 11
10 Ivanov Ilya 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 9 64.3 17:27 16
72 Kondratyev Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:33 15
14 Kurepanov Denis (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 9 45.0 18:58 17
17 Marzoyev Oleg (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:47 15
12 Marchenkov Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 22:36 18
91 Murzin Airat 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:04 18
27 Skvortsov Ilya 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 1 1 100.0 18:05 17
96 Ufimtsev Maxim 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 8:08 11
47 Khasanshin Ruslan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 10 50.0 15:40 15
97 Shipin Maxim 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 3 75.0 8:01 10
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Zauralye

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
37 Nosov Gleb 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
40 Ustinsky Igor 1 1 0 0 28 1 27 96.4 1.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
4 Artamonov Yegor (A) 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:33 19
86 Babintsev Gleb 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:12 18
81 Dynkov Mikhail 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:50 20
7 Ikamatskikh Artyom 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:03 19
74 Semichastnov Maxim 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 11 0.0 0 0 - 16:17 21
35 Sulimov Evgeny 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:51 21
16 Filchenkov Pavel 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:30 17
52 Yanchevsky Mark 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:26 20

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
36 Garifullin Artyom 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 14 7 50.0 15:25 19
21 Glushchenko Alexei 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 13:51 17
18 Dzhig Vladimir 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:29 21
10 Dubin Konstantin 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:33 19
85 Zhilov Sergei 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:14 18
44 Menshchikov Timofei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 13:55 18
49 Mnikhovich Andrei 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:47 20
63 Platonov Yury 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 15 4 26.7 13:10 17
5 Pyatin Danil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:27 17
45 Rekhtin Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 7 53.8 13:23 18
24 Chernikov Alexander I. (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:05 20
25 Shiafotdinov Kamil (C) 1 1 1 2 1 2 0 1 0 0 1 0 1 100.0 18 10 55.6 16:12 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Zauralye 1 2 1 50.0 0 3 0 100.0 0
Yuzhny Ural 1 3 0 0.0 0 2 1 50.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Zauralye 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Yuzhny Ural 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Zauralye 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Yuzhny Ural 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Yuzhny Ural Zauralye
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 9 0.00 1 13 7.69
2局 1 8 12.50 1 11 9.09
3局 0 11 0.00 3 16 18.75
总共 1 28 3.57 5 40 12.50
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34