比赛总结

# 337. 02.11.2019 , 15:00

观众 : 2119

Molot-Prikamye
(Perm)
 

0:2

(0:0 0:0 0:2)
Neftyanik
(Almetyevsk)
教练:
Desyatkov Pavel

裁判:
Ibatulin Eduard
Shemyakin Alexei

边线裁判:
Vikhorev Nikolai
Mirkhaidarov Rustam
教练:
Gizatullin Ilnur

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Molot-Prikamye Neftyanik
1 3 54:32 0:1 eq 48.Yastrebkov Vsevolod(3) 96.Nazmutdinov Aidar(1) 40,12,33,34,37,93 39,13,16,48,54,96
2 3 56:52 0:2 eq 78.Lyapustin Denis(6) 81.Nasybullin Daniel(8) 7.Kamenev Vitaly(7) 40,18,19,28,74,76 39,7,16,54,78,81
进球
- 进球
- 局

罚时

Molot-Prikamye

Neftyanik

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
02:36 33. Zelenin Nikita 2 slashing
10:37 71. Mnatsyan David 2 slashing
11:40 2 too many players on the ice
14:21 49. Khamidullin Dinar 2 hooking
18:53 14. Zabornikov Stanislav 2 tripping
总共 1局: 6 总共 1局: 4
22:54 96. Nazmutdinov Aidar 2 hooking
25:21 54. Fatkullin Timur 0 tripping
29:02 26. Salakhov Maxim 2
34:34 3. Sedunov Artyom 2 interference
36:49 2 too many players on the ice
39:19 26. Salakhov Maxim 2 tripping
总共 2局: 4 总共 2局: 6
43:30 76. Chuvilyayev Artur 2 hooking
43:30 78. Lyapustin Denis 2 diving
59:24 7. Kamenev Vitaly 2 tripping
总共 3局: 2 总共 3局: 4

总共

12

总共

14

球员统计 | Molot-Prikamye

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
40 Lisutin Ivan 1 0 1 0 28 2 26 92.9 2.04 0 0 0 58:47
60 Shugayev Dmitry 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
28 Vasilyev Valery Y. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:21 26
14 Zabornikov Stanislav 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:23 17
33 Zelenin Nikita 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:07 22
37 Kalinin Evgeny 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:45 21
8 Makkayev Georgy (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:29 16
71 Mnatsyan David 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:15 25
3 Sedunov Artyom (C) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:26 25
74 Shcherbov Andrei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:55 26

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Vorobyov Dmitry Y. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 9 47.4 19:26 26
93 Zhirnov Pavel 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:57 21
12 Kalashnikov Mikhail 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:58 16
68 Kolesnikov Nikita V. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 1 11.1 12:02 18
88 Korolyov Vladimir A. (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:07 22
79 Kuvayev Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:54 16
97 Lugovoi Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:41 18
34 Markov Artyom 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 11:52 22
19 Prokhorov Artyom 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:33 26
77 Skatov Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:26 24
59 Smetanin Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 9 52.9 16:44 25
76 Chuvilyayev Artur 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:40 18
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Neftyanik

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
97 Andryukhov Ilya 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
39 Kulbakov Ivan 1 1 0 0 20 0 20 100.0 0.00 0 1 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
16 Avvakumov Ilya 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:29 20
2 Patrikeyev Mikhail 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:15 14
26 Salakhov Maxim 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:45 21
5 Sorokin Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:30 20
90 Sumin Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:22 25
89 Teryayev Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:22 15
54 Fatkullin Timur 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:48 22
49 Khamidullin Dinar (C) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:29 24

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
9 Alshevsky Stanislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 16:26 23
76 Yeliseyev Taras 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 9 52.9 16:43 25
98 Ivanov Ivan S. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:50 12
7 Kamenev Vitaly (A) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 10 58.8 18:45 26
78 Lyapustin Denis 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:19 22
56 Mansurov Lenar 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:22 18
29 Mokin Mikhail (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 14:09 21
96 Nazmutdinov Aidar 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:12 13
81 Nasybullin Daniel 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:29 23
13 Ugolnikov Anton 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:21 17
55 Shaikhulov Ruslan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:09 23
48 Yastrebkov Vsevolod 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 12 8 66.7 14:24 22
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Molot-Prikamye 1 6 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Neftyanik 1 5 0 0.0 0 6 0 100.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Neftyanik 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Molot-Prikamye 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Neftyanik 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Molot-Prikamye 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Molot-Prikamye Neftyanik
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 4 0.00 0 15 0.00
2局 0 9 0.00 0 9 0.00
3局 0 7 0.00 2 4 50.00
总共 0 20 0.00 2 28 7.14
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34