比赛总结

# 359. 06.11.2019 , 16:30

观众 : 3609

Yuzhny Ural
(Orsk)
 

3:2

(1:0 2:2 0:0)
Ugra
(Khanty-Mansiysk)
教练:
Cherkasov Oleg

裁判:
Shemyakin Alexei
Parfyonov Dmitry

边线裁判:
Kupriyanov Maxim
Maximovsky Roman
教练:
Yepanchintsev Vadim

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Yuzhny Ural Ugra
1 1 09:32 1:0 eq 97.Shipin Maxim(1) 31.Yegorov Daniil(1) 37.Savelyev Nikita(1) 89,31,37,66,91,97 35,4,13,49,53,98
2 2 23:42 2:0 ppg 10.Ivanov Ilya(5) 5.Vanin Denis(1) 89,4,5,10,12,27 35,11,18,47,58
3 2 25:19 2:1 ppg 49.Barbashev Sergei(1) 13.Pilipenko Kirill(12) 32.Berlyov Anton(10) 89,31,44,72,97 35,13,17,32,49,58
4 2 28:30 2:2 eq 32.Berlyov Anton(4) 49.Barbashev Sergei(1) 89,12,31,66,91,97 35,4,13,32,49,58
5 2 38:16 3:2 eq 97.Shipin Maxim(2) 91.Murzin Airat(7) 89,4,5,37,91,97 35,13,18,32,49,58
进球
- 进球
- 局

罚时

Yuzhny Ural

Ugra

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
01:22 2 too many players on the ice
04:05 37. Savelyev Nikita 2 tripping
总共 1局: 2 总共 1局: 2
23:16 73. Fishchenko Ivan 2 tripping
24:11 95. Antonov Dmitry 2 hooking
33:21 27. Skvortsov Ilya 2 high-sticking
34:26 11. Makhanovsky Pavel 2
总共 2局: 4 总共 2局: 4
总共 2局: 4 总共 2局: 4
44:21 72. Kondratyev Denis 2 slashing
54:03 44. Smolin Alexander 2 throwing the puck outside the playing area

总共

10

总共

6

球员统计 | Yuzhny Ural

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
89 Kislitsyn Anton 1 1 0 0 41 2 39 95.1 2.00 0 0 0 60:00
30 Mustafin Artur 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
55 Berkutov Konstantin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
5 Vanin Denis 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:33 23
31 Yegorov Daniil 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:25 19
4 Zhloba Nikita 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:13 25
33 Kozhevnikov Alexei V. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:05 23
60 Nurgaliyev Arsen 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:18 9
44 Smolin Alexander 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:07 20
66 Chistyakov Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:50 30

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
95 Antonov Dmitry 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 19:13 22
94 Dorofeyev Yegor (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:34 18
10 Ivanov Ilya 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 7 3 42.9 10:32 14
72 Kondratyev Denis 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 1 50.0 14:01 17
14 Kurepanov Denis (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 9 3 33.3 18:08 23
17 Marzoyev Oleg (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:04 20
12 Marchenkov Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:59 24
91 Murzin Airat 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:18 15
37 Savelyev Nikita 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:25 13
27 Skvortsov Ilya 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 1 25.0 14:59 23
96 Ufimtsev Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 5 62.5 12:27 15
97 Shipin Maxim 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 1 0 2 100.0 7 2 28.6 14:07 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Ugra

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
90 Volkov Konstantin L. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
35 Ivannikov Evgeny 1 0 1 0 30 3 27 90.0 3.06 0 0 0 58:48
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
58 Veryovkin Maxim (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:09 25
89 Voropayev Vladislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:07 24
53 Dervuk Ilya 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:43 21
63 Miroshnichenko Vladimir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:18 17
4 Rogov Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:05 21
18 Sergeyev Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:35 23
54 Churkin Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:19 22

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
17 Arsenyuk Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 3 75.0 16:30 20
47 Askarov Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:02 18
49 Barbashev Sergei 1 1 1 2 -1 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:20 22
98 Belyayev Alexander Vl. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 12:08 16
9 Berdnikov Roman 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 12:51 17
32 Berlyov Anton (A) 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 14 8 57.1 17:51 22
88 Borisenkov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:54 19
94 Latyshevich Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:02 1
11 Makhanovsky Pavel (C) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 16:33 22
13 Pilipenko Kirill 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:13 21
10 Ryashentsev Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 11:58 17
73 Fishchenko Ivan 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 9 7 77.8 16:47 22
97 Chusovitin Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:29 15
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Yuzhny Ural 1 3 1 33.3 0 5 1 80.0 0
Ugra 1 5 1 20.0 0 3 1 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Yuzhny Ural 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Ugra 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Yuzhny Ural 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Ugra 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Yuzhny Ural Ugra
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 13 7.69 0 14 0.00
2局 2 11 18.18 2 13 15.38
3局 0 6 0.00 0 14 0.00
总共 3 30 10.00 2 41 4.88
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34