比赛总结

# 365. 07.11.2019 , 16:30

观众 : 987

Gornyak
(Uchaly)
 

4:3

(1:2 1:0 2:1)
Yermak
(Angarsk)
教练:
Leontyev Oleg

裁判:
Anashin Oleg
Misyur Sergei

边线裁判:
Andreyev Alexander
Kordyukov Nikolai
教练:
Kirdyashov Andrei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Gornyak Yermak
1 1 06:43 0:1 eq 40.Zaitsev Alexei(1) 58.Kokuyov Semyon(6) 97.Bochkaryov Valery(3) 80,14,16,52,57,72 1,9,24,40,58,97
2 1 18:13 0:2 ppg 10.Rayenko Anatoly(7) 92.Osipov Artyom(4) 98.Vorobyov Artyom I.(8) 80,7,33,47,77 1,5,10,76,92,98
3 1 18:31 1:2 eq 72.Perelyayev Semyon(2) 14.Byakin Mikhail(4) 30,14,16,52,57,72 1,2,8,21,24,91
4 2 26:46 2:2 eq 53.Grymzin Stepan(2) 38.Galyuk Kirill(1) 30,38,39,43,53,87 1,2,3,8,21,91
5 3 43:16 2:3 eq 10.Rayenko Anatoly(8) 30,7,33,47,77,92 1,2,3,10,21,98
6 3 51:38 3:3 eq 16.Noskov Dmitry(1) 14.Byakin Mikhail(5) 52.Mityakin Evgeny(12) 30,14,16,52,57,72 1,24,40,58,93,97
7 3 58:25 4:3 eq 53.Grymzin Stepan(3) 39.Derbenyov Alexander(2) 30,9,23,39,43,53 1,5,10,58,76,92
进球
- 进球
- 局

罚时

Gornyak

Yermak

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
10:26 91. Mishkin Yefim 2 hooking
14:07 21. Kazakovtsev Nikolai 2 high-sticking
17:38 53. Grymzin Stepan 2 kneeing
总共 1局: 2 总共 1局: 4
48:25 42. Chubykin Sergei 2
总共 3局: 0 总共 3局: 2

总共

2

总共

6

球员统计 | Gornyak

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Starostin Ivan 1 1 0 0 23 1 22 95.7 1.44 0 0 0 41:47
80 Fomin Leonid 1 0 0 0 11 2 9 81.8 6.59 0 0 0 18:13
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
77 Belyakov Fyodor 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:48 21
23 Bogatyryov Zakhar 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 12:16 19
38 Galyuk Kirill 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:52 21
9 Katin Vladislav 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:28 21
72 Perelyayev Semyon 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 19:59 24
57 Sevostyanov Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:04 26
33 Sushinsky Ivan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:18 16
87 Fyodorov Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:27 17

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
14 Byakin Mikhail 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:27 22
43 Voronkov Pavel 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:39 21
53 Grymzin Stepan 1 2 0 2 2 2 2 0 0 0 1 0 5 40.0 0 0 - 13:50 23
39 Derbenyov Alexander 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 14:13 22
24 Zhukenov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 10:07 13
92 Ivashov Roman 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:05 24
7 Mingaleyev Denis (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:50 24
52 Mityakin Evgeny (A) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 16 11 68.8 18:16 24
81 Nazarov Mikhail (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:51 13
16 Noskov Dmitry 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 17:09 22
47 Protapovich Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 27 20 74.1 18:05 24
84 Suslov Konstantin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 9:58 16
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Yermak

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Peretyagin Denis 1 0 1 0 36 4 32 88.9 4.08 0 0 0 58:48
78 Shpakov Mikhail 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
76 Akhiyarov Timur 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:01 24
2 Yelshansky Pavel 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:09 24
3 Krasnov Alexei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:11 30
5 Postnikov Viktor 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:24 30
24 Rarov Alexei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:20 32
93 Shikun Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:26 25
9 Shchukin Kirill 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:55 28

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
97 Bochkaryov Valery 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 5 38.5 13:12 20
98 Vorobyov Artyom I. (A) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:11 27
40 Zaitsev Alexei 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:27 21
21 Kazakovtsev Nikolai 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:36 26
58 Kokuyov Semyon 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:38 23
79 Melnik Daniil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:40 19
91 Mishkin Yefim 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 3 27.3 13:23 24
92 Osipov Artyom 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 2 28.6 15:50 27
8 Podluboshnov Pavel 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 14:12 25
10 Rayenko Anatoly (C) 1 2 0 2 0 0 1 1 0 0 0 0 2 100.0 13 5 38.5 19:24 25
13 Ruban Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 1 20.0 12:08 21
89 Stankevich Stanislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:07 3
42 Chubykin Sergei (A) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 6 54.5 10:46 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Yermak 1 1 1 100.0 0 3 0 100.0 0
Gornyak 1 3 0 0.0 0 1 1 0.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Gornyak 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Yermak 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Gornyak 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Yermak 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Gornyak Yermak
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 12 8.33 2 12 16.67
2局 1 12 8.33 0 9 0.00
3局 2 12 16.67 1 13 7.69
总共 4 36 11.11 3 34 8.82
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34