比赛总结

# 366. 07.11.2019 , 16:30

观众 : 1750

Zauralye
(Kurgan)
 

4:2

(1:1 2:0 1:1)
Sokol
(Krasnoyarsk)
教练:
Chechin Alexei

裁判:
Raming Stanislav
Zakirov Artyom

边线裁判:
Tsaryov Alexander
Generalov Vladimir
教练:
Khromykh Vladislav

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Zauralye Sokol
1 1 08:04 0:1 eq 32.Mishchenko Grigory(4) 27.Kolganov Ilya(3) 71.Korotkov Vladimir(7) 40,16,23,52,63,85 74,25,27,32,55,71
2 1 09:27 1:1 eq 35.Sulimov Evgeny(2) 18.Dzhig Vladimir(3) 25.Shiafotdinov Kamil(8) 40,18,21,25,35,81 74,12,29,32,33,54
3 2 25:26 2:1 ppg 16.Filchenkov Pavel(1) 21.Glushchenko Alexei(3) 25.Shiafotdinov Kamil(9) 40,16,18,21,25,52 74,12,25,26,44
4 2 32:29 3:1 ppg 88.Shutov Vadim(5) 35.Sulimov Evgeny(9) 40,10,35,36,45,88 74,24,32,44,55
5 3 43:09 3:2 eq 25.Igoshev Alexander(2) 55.Vilkov Anton(3) 40,16,24,44,49,52 20,25,27,29,32,55
6 3 58:48 4:2 eq 18.Dzhig Vladimir(6) 52.Yanchevsky Mark(3) 40,16,18,21,25,52 18,24,32,44,55,71
进球
- 进球
- 局

罚时

Zauralye

Sokol

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
11:58 10. Knyazev Alexei 2 tripping
总共 1局: 0 总共 1局: 2
24:19 74. Shilin Oleg 2 tripping
29:54 18. Tsyganov Dmitry 2 hooking
32:10 18. Tsyganov Dmitry 2 throwing the puck outside the playing area
38:32 10. Knyazev Alexei 2
总共 2局: 0 总共 2局: 8

总共

0

总共

10

球员统计 | Zauralye

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
40 Ustinsky Igor 1 1 0 0 29 2 27 93.1 2.00 0 0 0 60:00
94 Yaroslavlev Evgeny 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
79 Antipin Vadim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:23 23
4 Artamonov Yegor (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:22 28
81 Dynkov Mikhail 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:00 13
35 Sulimov Evgeny 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 21:51 29
16 Filchenkov Pavel 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 22:21 30
52 Yanchevsky Mark 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:12 28

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
36 Garifullin Artyom (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 7 70.0 11:18 19
21 Glushchenko Alexei 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:47 24
18 Dzhig Vladimir 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:27 24
10 Dubin Konstantin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:08 9
85 Zhilov Sergei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:26 9
23 Zhukov Nikita 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 12:31 17
44 Menshchikov Timofei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 10:56 18
49 Mnikhovich Andrei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:09 24
63 Platonov Yury 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 13:19 17
5 Pyatin Danil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:58 6
45 Rekhtin Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 12 66.7 19:23 28
24 Chernikov Alexander I. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 16:23 24
25 Shiafotdinov Kamil (C) 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 7 46.7 19:08 25
88 Shutov Vadim 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 10:39 17
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Sokol

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Kiselyov Evgeny 1 0 0 0 7 0 7 100.0 0.00 0 0 0 26:01
74 Shilin Oleg 1 0 1 0 18 3 15 83.3 5.54 0 0 2 32:29
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
33 Bochkov Ilya (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:42 27
44 Zhuravlyov Yegor 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:39 29
25 Igoshev Alexander 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:01 24
27 Kolganov Ilya 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:40 24
22 Medvedev Pavel S. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
54 Popov Nikita 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:55 27
24 Savelyev Anton 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:19 29
18 Tsyganov Dmitry (C) 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:13 18

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Boltanov Artur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:09 15
55 Vilkov Anton 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 11 73.3 17:18 26
31 Gizdatullin Artur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 7 43.8 16:46 22
28 Glovatsky Anton (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 6 33.3 17:04 20
10 Knyazev Alexei 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 19:37 25
71 Korotkov Vladimir 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 20:20 24
26 Lebedev Yegor P. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 10:05 16
32 Mishchenko Grigory 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 15:56 25
12 Repyakh Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 9 1 11.1 9:36 14
43 Sevostyanov Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:53 21
37 Chekhov Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:42 11
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Zauralye 1 5 2 40.0 0 0 0 - 0
Sokol 1 0 0 - 0 5 2 60.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Zauralye 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
Sokol 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Zauralye 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Sokol 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Zauralye Sokol
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 12 8.33 1 5 20.00
2局 2 9 22.22 0 6 0.00
3局 1 5 20.00 1 18 5.56
总共 4 26 15.38 2 29 6.90
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34