比赛总结

# 389. 11.11.2019 , 16:30

观众 : 3798

Yuzhny Ural
(Orsk)
 

0:5

(0:3 0:1 0:1)
Sokol
(Krasnoyarsk)
教练:
Cherkasov Oleg

裁判:
Kislov Anton
Anashin Oleg

边线裁判:
Zinets Pavel
Vikhorev Nikolai
教练:
Khromykh Vladislav

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Yuzhny Ural Sokol
1 1 05:04 0:1 ppg 25.Igoshev Alexander(3) 10.Knyazev Alexei(6) 27.Kolganov Ilya(4) 89,44,60,72,94 20,10,25,27,31,43
2 1 12:07 0:2 eq 43.Sevostyanov Artyom(4) 10.Knyazev Alexei(7) 24.Savelyev Anton(4) 1,2,31,37,66,97 20,10,24,27,31,43
3 1 13:51 0:3 eq 28.Glovatsky Anton(8) 71.Korotkov Vladimir(8) 1,33,66,72,94,96 20,18,24,28,44,71
4 2 35:04 0:4 eq 39.Mitrofanov Alexei(5) 55.Vilkov Anton(4) 89,12,14,31,44,95 20,32,33,39,54,55
5 3 45:44 0:5 eq 24.Savelyev Anton(2) 44.Zhuravlyov Yegor(10) 39.Mitrofanov Alexei(3) 89,2,31,55,91,96 20,24,32,39,44,55
进球
- 进球
- 局

罚时

Yuzhny Ural

Sokol

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
04:24 33. Kozhevnikov Alexei V. 2 throwing the puck outside the playing area
17:55 37. Chekhov Sergei 2 throwing the puck outside the playing area
总共 1局: 2 总共 1局: 2
21:12 43. Sevostyanov Artyom 2 tripping
23:49 44. Smolin Alexander 2 hooking
38:10 22. Medvedev Pavel S. 2 tripping
总共 2局: 2 总共 2局: 4
40:10 22. Medvedev Pavel S. 2 tripping
42:35 89. Kislitsyn Anton 2 delaying the game
59:28 54. Popov Nikita 2 tripping
总共 3局: 2 总共 3局: 4

总共

6

总共

10

球员统计 | Yuzhny Ural

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
89 Kislitsyn Anton 1 0 1 0 19 3 16 84.2 3.76 0 0 2 47:51
1 Filonenko Andrei 1 0 0 0 5 2 3 60.0 9.88 0 0 0 12:09
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
55 Berkutov Konstantin 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:33 3
5 Vanin Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 25:18 23
31 Yegorov Daniil 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:59 11
4 Zhloba Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 25:15 23
33 Kozhevnikov Alexei V. 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:33 18
2 Nikitin Alexei 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:05 5
60 Nurgaliyev Arsen 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:06 10
44 Smolin Alexander 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:09 12
66 Chistyakov Artyom 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:14 22

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
95 Antonov Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:49 16
94 Dorofeyev Yegor (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:45 17
72 Kondratyev Denis 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 21:47 17
14 Kurepanov Denis (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 8 61.5 17:37 19
17 Marzoyev Oleg (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 14:18 16
12 Marchenkov Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:09 14
91 Murzin Airat 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:30 19
37 Savelyev Nikita 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:36 7
27 Skvortsov Ilya 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 11:20 14
96 Ufimtsev Maxim 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 5 35.7 18:27 16
97 Shipin Maxim 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 7 53.8 7:41 6
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Sokol

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Kiselyov Evgeny 1 1 0 0 20 0 20 100.0 0.00 0 1 0 60:00
74 Shilin Oleg 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
33 Bochkov Ilya (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:54 23
44 Zhuravlyov Yegor 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:11 25
25 Igoshev Alexander 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 19:02 24
27 Kolganov Ilya 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:15 22
22 Medvedev Pavel S. 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:23 12
54 Popov Nikita 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:43 26
24 Savelyev Anton 1 1 1 2 3 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:20 25
18 Tsyganov Dmitry (C) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:43 17

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
55 Vilkov Anton 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 10 66.7 15:10 21
31 Gizdatullin Artur 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 7 63.6 17:24 21
28 Glovatsky Anton (A) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 14 8 57.1 12:46 18
10 Knyazev Alexei 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 17:52 21
71 Korotkov Vladimir 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:42 15
26 Lebedev Yegor P. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 1 33.3 13:32 17
39 Mitrofanov Alexei 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:45 18
32 Mishchenko Grigory 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:04 21
12 Repyakh Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 3 27.3 15:02 19
43 Sevostyanov Artyom 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:24 17
37 Chekhov Sergei 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:33 18
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Sokol 1 3 1 33.3 0 5 0 100.0 0
Yuzhny Ural 1 5 0 0.0 0 3 1 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Yuzhny Ural 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Yuzhny Ural 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Yuzhny Ural Sokol
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 6 0.00 3 8 37.50
2局 0 9 0.00 1 11 9.09
3局 0 5 0.00 1 5 20.00
总共 0 20 0.00 5 24 20.83
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34