比赛总结

# 401. 13.11.2019 , 19:00

观众 : 143

Zvezda
(Moscow)
 

3:1

(0:1 0:0 3:0)
KRS-BSU
(Beijing)
教练:
Chebaturkin Vladimir

裁判:
Kochetov Evgeny
Stepuchyov Alexander

边线裁判:
Shadrin Dmitry
Boikin Ivan
教练:
Kumpel Mark

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Zvezda KRS-BSU
1 1 02:45 0:1 eq 77.Tam Mikael(1) 75.Salija Arturs(4) 80.Walchuk Dylan(4) 29,4,34,36,61,63 74,75,77,80,83,89
2 3 41:18 1:1 eq 99.Filin Yegor(4) 93.Peshekhonov Vladimir(7) 4.Chmykhov Artyom(3) 29,4,62,91,93,99 74,19,73,77,83,84
3 3 48:14 2:1 eq 93.Peshekhonov Vladimir(6) 83.Shurygin Alexander(3) 91.Antipov Artyom(5) 29,62,83,91,93,99 74,9,67,73,77,84
4 3 59:50 3:1 eq 28.Ibragimov Marsel(1) 29,28,83,91,93,99 4,9,67,73,75,90
进球
- 进球
- 局

罚时

Zvezda

KRS-BSU

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
05:54 4. Chmykhov Artyom 2 high-sticking
09:03 80. Walchuk Dylan 2 slashing
15:38 21. Mowree Dustin 2 tripping
总共 1局: 2 总共 1局: 4
25:12 74. Muse John 2 interference
36:45 67. Hu Yang 2
38:12 2. Cho Austin 2 tripping
总共 2局: 0 总共 2局: 6
51:45 19. Magee Brandon 2 boarding
51:45 34. Sulev Sergei 2 interference
52:42 84. Bazevics Kristaps 2 checking to the head and neck area
53:45 19. Magee Brandon 10 misconduct penalty
54:42 84. Bazevics Kristaps 10 misconduct penalty
55:48 36. Myasishchev Igor 2 roughing
55:48 67. Hu Yang 2 roughing
59:50 75. Salija Arturs 2 hooking
总共 3局: 4 总共 3局: 28

总共

6

总共

38

球员统计 | Zvezda

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
29 Samoilov Alexander 1 1 0 0 19 1 18 94.7 1.01 0 0 0 59:42
30 Skotnikov Vsevolod 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
28 Ibragimov Marsel 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:44 20
42 Kalinichenko Roman 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:09 13
62 Lugovyak Semyon 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:30 19
36 Myasishchev Igor (A) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:56 22
4 Chmykhov Artyom 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:56 23
83 Shurygin Alexander 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:08 18
77 Yushkevich Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:24 17

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
91 Antipov Artyom 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 18:00 24
86 Afonasyevsky Semyon 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:07 26
96 Zamaliyev Airat 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:25 4
57 Kanitsky Evgeny 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 8 72.7 12:09 19
61 Klimov Leonid 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:02 18
81 Lapin Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:29 18
51 Lobanov Daniil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:39 19
63 Mingachyov Takhir 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 6 54.5 9:30 16
56 Mokin Nikita E. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:38 19
93 Peshekhonov Vladimir (A) 1 1 1 2 3 0 1 0 0 0 1 0 6 16.7 12 9 75.0 17:56 24
68 Silayev Ivan (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 14 82.4 21:47 26
34 Sulev Sergei 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:57 16
99 Filin Yegor 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 17:13 23
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | KRS-BSU

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Boyarchuk Mikhail 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Muse John 1 0 1 0 36 2 34 94.4 2.05 0 0 2 58:30
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
84 Bazevics Kristaps 1 0 0 0 -2 12 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:07 21
4 Joe Colin 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:52 28
75 Salija Arturs 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:12 27
77 Tam Mikael 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 22:24 25
16 Chen Mike 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:38 25
59 Zhang Pengfei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
2 Cho Austin 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:17 21

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
98 Ying Rudi 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:36 14
13 Lee Nolan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 3:45 6
90 Maximov Andrei (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:25 19
21 Mowree Dustin 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 15:13 19
19 Magee Brandon 1 0 0 0 -1 12 0 0 0 0 0 0 0 - 12 2 16.7 12:35 16
73 Plotnikov Mikhail 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:16 23
9 Seto Christopher 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 14:15 17
83 Skvorcovs Gunars 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 21:23 22
89 To-Landry Jean-Raphael 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 10:12 14
80 Walchuk Dylan (A) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 5 41.7 16:17 21
67 Hu Yang (C) 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 3 21.4 14:13 18
56 Zhang Zecen 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:42 15
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
KRS-BSU 1 1 0 0.0 0 7 0 100.0 0
Zvezda 1 7 0 0.0 0 1 0 100.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Zvezda 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
KRS-BSU 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Zvezda 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
KRS-BSU 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Zvezda KRS-BSU
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 8 0.00 1 9 11.11
2局 0 12 0.00 0 4 0.00
3局 3 17 17.65 0 6 0.00
总共 3 37 8.11 1 19 5.26
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34