比赛总结

# 418. 16.11.2019 , 16:00

观众 : 611

Izhstal
(Izhevsk)
 

1:3

(0:1 1:0 0:2)
Neftyanik
(Almetyevsk)
教练:
Saifullin Ramil

裁判:
Dreyev Alexander
Stepuchyov Alexander

边线裁判:
Galimov Denis
Smirnov Alexander A.
教练:
Gizatullin Ilnur

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Izhstal Neftyanik
1 1 15:41 0:1 eq 5.Sorokin Alexander(2) 7.Kamenev Vitaly(11) 53,15,21,44,52,65 53,5,7,26,56,81
2 2 21:05 1:1 ppg 75.Vinogradov Alexei(4) 17.Kovalyov Anton(4) 65.Kozyrev Alexander(4) 53,15,17,37,65,75 53,5,26,48,81
3 3 42:45 1:2 eq 76.Yeliseyev Taras(2) 2.Patrikeyev Mikhail(4) 31.Gizatullin Danil(1) 53,35,58,65,75,89 53,2,8,31,76,96
4 3 58:54 1:3 ppg 26.Salakhov Maxim(2) 5.Sorokin Alexander(3) 7.Kamenev Vitaly(12) 53,11,75,82,85 53,5,7,26,56,81
进球
- 进球
- 局

罚时

Izhstal

Neftyanik

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
04:12 9. Alshevsky Stanislav 2 high-sticking
07:28 81. Nasybullin Daniel 2 hooking
13:33 52. Khatsei Arseny 2 high-sticking
13:39 65. Kozyrev Alexander 2 throwing the puck outside the playing area
18:31 7. Kamenev Vitaly 4 high-sticking
总共 1局: 4 总共 1局: 8
51:13 31. Gizatullin Danil 2 roughing
51:13 37. Bazhenov Alexei 2 roughing
53:10 76. Yeliseyev Taras 2 tripping
总共 3局: 4 总共 3局: 4
57:25 37. Bazhenov Alexei 2 hooking

总共

8

总共

12

球员统计 | Izhstal

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
53 Dolganov Filipp 1 0 1 0 30 3 27 90.0 3.00 0 0 0 60:00
33 Kononov Savely 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
75 Vinogradov Alexei (C) 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 24:29 22
65 Kozyrev Alexander 1 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:08 22
21 Markus Danil 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:59 22
31 Morulyov Gleb 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:47 3
8 Sukhikh Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:02 18
82 Khalikov Roman 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:59 21
44 Shepelkov Artur 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:56 19

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
11 Afanasyev Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:03 18
37 Bazhenov Alexei 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 16 7 43.8 21:55 22
17 Kovalyov Anton (A) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:45 22
85 Krasheninnikov Semyon 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 5 35.7 13:03 17
54 Makarov Valentin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:23 17
92 Manukyan Tigran 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 16:13 21
58 Melnikov Maxim 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 2 50.0 8:07 10
89 Rozhkovsky Artyom 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:29 10
15 Ryzhov Konstantin (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 21:08 23
52 Khatsei Arseny 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 7 58.3 15:00 21
35 Shama Igor 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:02 9
90 Shchegolkov Vadim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:00 19
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Neftyanik

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
53 Bogdanov Nikita 1 1 0 0 25 1 24 96.0 1.01 0 0 0 59:08
74 Minegaliyev Adel 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
16 Avvakumov Ilya 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:02 15
8 Mulyukov Iskander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:39 19
2 Patrikeyev Mikhail 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:45 15
26 Salakhov Maxim 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:23 20
5 Sorokin Alexander (A) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:10 20
90 Sumin Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:58 20
54 Fatkullin Timur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:42 20
49 Khamidullin Dinar (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:32 21

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
9 Alshevsky Stanislav 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:07 18
88 Alshevsky Yaroslav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:21 18
31 Gizatullin Danil 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:09 13
76 Yeliseyev Taras 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 2 50.0 9 6 66.7 14:08 18
7 Kamenev Vitaly (A) 1 0 2 2 1 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 10 5 50.0 15:19 22
63 Lazarev Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:58 15
56 Mansurov Lenar 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 14:51 18
96 Nazmutdinov Aidar 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:14 13
81 Nasybullin Daniel 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 14:03 21
13 Ugolnikov Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:58 18
55 Shaikhulov Ruslan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 9 69.2 17:30 19
48 Yastrebkov Vsevolod 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 14:01 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Neftyanik 1 3 1 33.3 0 5 1 80.0 0
Izhstal 1 5 1 20.0 0 3 1 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Neftyanik 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Izhstal 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Neftyanik 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Izhstal 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Izhstal Neftyanik
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 5 0.00 1 4 25.00
2局 1 15 6.67 0 9 0.00
3局 0 5 0.00 2 17 11.76
总共 1 25 4.00 3 30 10.00
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34