比赛总结

# 438. 19.11.2019 , 19:00

观众 : 2050

HC Ryazan
(Ryazan)
 

1:4

(0:2 1:1 0:1)
Molot-Prikamye
(Perm)
教练:
Syrtsov Alexander

裁判:
Shikhanov Roman
Bestuzhev Fyodor

边线裁判:
Boikin Ivan
Bukharov Nikita
教练:
Desyatkov Pavel

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 HC Ryazan Molot-Prikamye
1 1 03:28 0:1 eq 44.Tunkhuzin Stanislav(1) 68.Kolesnikov Nikita V.(3) 43.Kuptsov Sergei(3) 1,4,19,33,43,76 40,8,43,44,68,88
2 1 10:54 0:2 eq 77.Skatov Denis(6) 79.Kuvayev Alexander(3) 1,9,26,31,81,88 40,3,59,71,77,79
3 2 27:19 0:3 eq 79.Kuvayev Alexander(3) 71.Mnatsyan David(5) 77.Skatov Denis(5) 1,4,14,31,44,81 40,3,59,71,77,79
4 2 31:09 1:3 ppg 81.Sergeyenko Georgy(3) 55.Lazarev Kirill(1) 1,9,26,31,55,81 40,8,34,44,93
5 3 46:30 1:4 ppg 18.Vorobyov Dmitry Y.(5) 19.Prokhorov Artyom(11) 1,9,13,54,88 40,18,19,28,74,76
进球
- 进球
- 局

罚时

HC Ryazan

Molot-Prikamye

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
08:29 33. Morenets Anton 2 tripping
13:07 3. Sedunov Artyom 2 hooking
总共 1局: 2 总共 1局: 2
30:01 3. Sedunov Artyom 2
总共 2局: 0 总共 2局: 2
总共 2局: 0 总共 2局: 2
45:15 33. Morenets Anton 2

总共

4

总共

4

球员统计 | HC Ryazan

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Bolshakov Sergei S. 1 0 1 0 26 4 22 84.6 4.01 0 0 0 59:52
40 Denisov Sergei 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
44 Demakov Vitaly 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:44 22
55 Lazarev Kirill 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:52 7
67 Mironov Andrei S. (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:52 21
33 Morenets Anton 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:40 23
4 Osipov Rostislav 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:18 24
9 Shakurov Evgeny 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:20 27
88 Yatsenko Alexei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:58 23

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
11 Volkov Vladislav Y. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:20 19
54 Gradusov Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 17:35 22
43 Dmitrichev Artyom 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 2 22.2 8:46 7
26 Karpov Vladimir (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 25 15 60.0 21:04 22
13 Koksharov Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 15:35 17
31 Kudrin Vitaly 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:50 20
14 Melikhov Artyom (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 6 42.9 14:42 17
19 Melnikov Sergei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:00 5
17 Mushtayev Vyacheslav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:36 20
41 Nikolayev Ilya S. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:26 19
81 Sergeyenko Georgy 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 19:00 20
76 Shakirov Artyom 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:36 6
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Molot-Prikamye

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
40 Lisutin Ivan 1 1 0 0 19 1 18 94.7 1.00 0 0 0 59:51
60 Shugayev Dmitry 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
28 Vasilyev Valery Y. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:06 23
14 Zabornikov Stanislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:23 17
8 Makkayev Georgy (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 22
71 Mnatsyan David 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:22 21
3 Sedunov Artyom (A) 1 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:54 21
44 Tunkhuzin Stanislav (C) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:04 23
74 Shcherbov Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:46 35

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Vorobyov Dmitry Y. 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 16 9 56.2 16:26 22
93 Zhirnov Pavel 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 8:23 12
12 Kalashnikov Mikhail 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:09 8
68 Kolesnikov Nikita V. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 11 57.9 17:53 21
88 Korolyov Vladimir A. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:55 21
79 Kuvayev Alexander 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:34 20
43 Kuptsov Sergei 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:58 21
34 Markov Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 8 66.7 9:51 14
19 Prokhorov Artyom 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 15:59 21
77 Skatov Denis 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 12:58 20
59 Smetanin Alexander 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 6 37.5 15:50 20
76 Chuvilyayev Artur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:29 22
69 Shatsky Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:29 9
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
HC Ryazan 1 2 1 50.0 0 2 1 50.0 0
Molot-Prikamye 1 2 1 50.0 0 2 1 50.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Molot-Prikamye 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
HC Ryazan 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Molot-Prikamye 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
HC Ryazan 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

HC Ryazan Molot-Prikamye
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 5 0.00 2 6 33.33
2局 1 8 12.50 1 11 9.09
3局 0 6 0.00 1 9 11.11
总共 1 19 5.26 4 26 15.38
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34