比赛总结

# 448. 22.11.2019 , 14:00

观众 : 2247

Yermak
(Angarsk)
 

1:3

(0:2 0:1 1:0)
Ugra
(Khanty-Mansiysk)
教练:
Kirdyashov Andrei

裁判:
Tyutnev Ivan
Kesler Vladislav

边线裁判:
Kupchis Viktor
Kitayev Maxim
教练:
Yepanchintsev Vadim

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Yermak Ugra
1 1 11:28 0:1 eq 98.Belyayev Alexander Vl.(3) 10.Ryashentsev Andrei(1) 1,16,25,83,93,97 35,4,10,23,53,98
2 1 12:31 0:2 eq 13.Pilipenko Kirill(18) 81.Kirillov Alexei(10) 3.Valentenko Pavel(4) 1,5,76,10,92,98 35,13,29,32,58,81
3 2 24:30 0:3 eq 32.Berlyov Anton(7) 11.Makhanovsky Pavel(5) 81.Kirillov Alexei(11) 78,5,10,18,76,92 35,11,32,49,54,81
4 3 48:45 1:3 eq 24.Rarov Alexei(2) 21.Kazakovtsev Nikolai(9) 58.Kokuyov Semyon(8) 78,21,24,31,58 35,11,52,54,58
进球
- 进球
- 局

罚时

Yermak

Ugra

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
05:17 97. Bochkaryov Valery 2 tripping
12:58 11. Makhanovsky Pavel 2 throwing the puck outside the playing area
总共 1局: 2 总共 1局: 2
28:09 54. Churkin Andrei 2
32:31 3. Krasnov Alexei 2 hooking
37:08 9. Shchukin Kirill 2 interference
总共 2局: 4 总共 2局: 2
46:40 54. Churkin Andrei 2 tripping
47:20 81. Kirillov Alexei 2 tripping
总共 3局: 2 总共 3局: 4
48:20 25. Delnov Alexander 2 hooking

总共

8

总共

8

球员统计 | Yermak

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Peretyagin Denis 1 0 1 0 10 2 8 80.0 9.59 0 0 0 12:31
78 Shpakov Mikhail 1 0 0 0 20 1 19 95.0 1.26 0 0 0 47:29
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
76 Akhiyarov Timur 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:21 21
83 Ibatullin Ruslan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:14 20
3 Krasnov Alexei 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:36 17
31 Kuzmin Denis 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:44 22
5 Postnikov Viktor 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:21 21
24 Rarov Alexei 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:44 23
93 Shikun Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:07 19
9 Shchukin Kirill 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:51 17

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
97 Bochkaryov Valery 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 5 1 20.0 11:59 18
98 Vorobyov Artyom I. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:15 19
16 Gaideik Vladimir 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:16 17
25 Delnov Alexander 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 0 0.0 14:54 20
21 Kazakovtsev Nikolai 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:00 21
58 Kokuyov Semyon 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 15:17 19
79 Melnik Daniil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:33 16
91 Mishkin Yefim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 7 46.7 16:38 21
92 Osipov Artyom 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:32 17
10 Rayenko Anatoly 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 16:48 20
18 Timofeyev Andrei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:28 19
42 Chubykin Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 9 64.3 13:22 20
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Ugra

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
90 Volkov Konstantin L. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
35 Ivannikov Evgeny 1 1 0 0 26 1 25 96.2 1.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
3 Valentenko Pavel 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:01 24
58 Veryovkin Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:01 28
53 Dervuk Ilya 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:16 18
81 Kirillov Alexei 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:29 21
52 Lekomtsev Ivan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:20 19
4 Rogov Maxim 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:32 24
54 Churkin Andrei 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:20 22

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Akmaldinov Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:54 26
17 Arsenyuk Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 5 38.5 17:13 20
49 Barbashev Sergei 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:33 13
98 Belyayev Alexander Vl. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 7 4 57.1 7:14 10
32 Berlyov Anton 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 13 9 69.2 17:25 22
88 Borisenkov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 14:20 18
11 Makhanovsky Pavel 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 15:44 20
13 Pilipenko Kirill 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 5 20.0 2 1 50.0 17:10 22
10 Ryashentsev Andrei 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 8:21 13
36 Sigaryov Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:33 20
73 Fishchenko Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 4 36.4 16:49 19
23 Shirgaziyev Damir 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:26 11
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Ugra 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Yermak 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Ugra 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Yermak 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Ugra 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
Yermak 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Yermak Ugra
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 5 0.00 2 11 18.18
2局 0 9 0.00 1 13 7.69
3局 1 12 8.33 0 6 0.00
总共 1 26 3.85 3 30 10.00
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34