比赛总结

# 487. 28.11.2019 , 16:30

观众 : 3731

Yuzhny Ural
(Orsk)
 

3:1

(1:0 0:1 2:0)
Torpedo U-K
(Ust-Kamenogorsk)
教练:
Cherkasov Oleg

裁判:
Cherezov Sergei
Misyur Sergei

边线裁判:
Vikhorev Nikolai
Kordyukov Nikolai
教练:
Zhdakhin Alexei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Yuzhny Ural Torpedo U-K
1 1 12:24 1:0 ppg 66.Chistyakov Artyom(1) 72.Kondratyev Denis(8) 33.Kozhevnikov Alexei V.(7) 89,33,66,72,93,94 59,17,35,49,61
2 2 26:52 1:1 eq 28.Taratunin Timur(4) 13.Titov Nikita(2) 25.Antonovsky Ilya(6) 89,12,17,33,66,93 59,13,25,28,29,97
3 3 45:36 2:1 eq 72.Kondratyev Denis(9) 89,44,66,72,94,97 59,25,28,63,74,88
4 3 47:58 3:1 eq 14.Kurepanov Denis(5) 4.Zhloba Nikita(7) 91.Murzin Airat(8) 89,4,5,14,17,91 59,17,35,63,74,88
进球
- 进球
- 局

罚时

Yuzhny Ural

Torpedo U-K

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
08:47 44. Smolin Alexander 2 throwing the puck outside the playing area
11:56 11. Likhotnikov Artyom 2 holding the stick
16:50 93. Mosharov Denis 2 hooking
总共 1局: 4 总共 1局: 2
22:17 29. Grents Dmitry 2 tripping
总共 2局: 0 总共 2局: 2
50:23 77. Vinogradov Andrei 2 roughing
总共 3局: 4 总共 3局: 2
55:39 60. Nurgaliyev Arsen 2
56:25 72. Kondratyev Denis 2 throwing the puck outside the playing area

总共

8

总共

6

球员统计 | Yuzhny Ural

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
89 Kislitsyn Anton 1 1 0 0 29 1 28 96.6 1.00 0 0 0 59:55
80 Korepanov Artyom 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
9 Bardakov Yegor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:25 14
5 Vanin Denis 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:10 17
31 Yegorov Daniil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:36 10
4 Zhloba Nikita 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:38 20
33 Kozhevnikov Alexei V. 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:42 19
60 Nurgaliyev Arsen 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:12 15
44 Smolin Alexander 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:55 13
66 Chistyakov Artyom 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 21:36 21

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
95 Antonov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:51 13
94 Dorofeyev Yegor (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 16:17 21
72 Kondratyev Denis 1 1 1 2 1 2 1 0 0 0 1 0 5 20.0 2 1 50.0 16:18 20
14 Kurepanov Denis (A) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 12 6 50.0 16:11 18
17 Marzoyev Oleg (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 21:19 17
12 Marchenkov Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:51 20
93 Mosharov Denis 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:48 15
91 Murzin Airat 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:12 14
37 Savelyev Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:20 7
27 Skvortsov Ilya 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 3 42.9 17:28 20
96 Ufimtsev Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 9:37 12
97 Shipin Maxim 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 3 50.0 12:55 17
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Torpedo U-K

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
59 Perevozchikov Denis 1 0 1 0 22 3 19 86.4 3.11 0 0 0 57:56
33 Sidorov Maxim 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
25 Antonovsky Ilya 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:00 19
77 Vinogradov Andrei 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:44 28
68 Gromov Dmitry (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:26 11
35 Yershov Vladimir 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:39 20
15 Molodtsov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:03 30
17 Sadikov Valery 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:36 21
28 Taratunin Timur 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 21:03 26

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Grents Dmitry 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 6 54.5 16:15 18
61 Ignashin Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 4 66.7 12:09 18
97 Karavayev Andrei 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:30 18
11 Likhotnikov Artyom (A) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:27 16
19 Polozov Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 5 55.6 16:34 23
88 Rymarev Evgeny 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:24 21
74 Sirotkin Nikita 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:06 21
63 Tarasov Alexander 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 11 57.9 20:14 22
13 Titov Nikita 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:22 15
21 Khomenko Yan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:20 17
75 Shestakov Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:48 16
49 Shin Alexander (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:50 20
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Yuzhny Ural 1 3 1 33.3 0 4 0 100.0 0
Torpedo U-K 1 4 0 0.0 0 3 1 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Yuzhny Ural 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Torpedo U-K 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Yuzhny Ural 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Torpedo U-K 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Yuzhny Ural Torpedo U-K
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 8 12.50 0 11 0.00
2局 0 8 0.00 1 7 14.29
3局 2 6 33.33 0 11 0.00
总共 3 22 13.64 1 29 3.45
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34