比赛总结

# 498. 30.11.2019 , 15:00

观众 : 2350

Molot-Prikamye
(Perm)
 

3:0

(1:0 1:0 1:0)
KRS-BSU
(Beijing)
教练:
Desyatkov Pavel

裁判:
Demura Anton
Svetilov Alexei

边线裁判:
Mirkhaidarov Rustam
Zalyatov Albert
教练:
Kumpel Mark

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Molot-Prikamye KRS-BSU
1 1 05:45 1:0 eq 77.Skatov Denis(7) 28.Vasilyev Valery Y.(4) 43.Kuptsov Sergei(4) 20,3,28,43,77,79 1,9,19,75,84,89
2 2 23:21 2:0 eq 43.Kuptsov Sergei(5) 79.Kuvayev Alexander(4) 20,3,28,43,77,79 1,21,55,77,78,89
3 3 53:19 3:0 eq 34.Markov Artyom(2) 12.Kalashnikov Mikhail(1) 93.Zhirnov Pavel(4) 20,12,33,34,37,93 1,9,19,59,75,78
进球
- 进球
- 局

罚时

Molot-Prikamye

KRS-BSU

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
06:54 21. Sander Denis 2
10:28 19. Magee Brandon 2 tripping
16:43 43. Kuptsov Sergei 2 slashing
总共 1局: 4 总共 1局: 2
27:16 67. Hu Yang 2 hooking
29:44 93. Zhirnov Pavel 2 hooking
33:10 28. Vasilyev Valery Y. 2 roughing
33:10 2 too many players on the ice
33:10 21. Mowree Dustin 2 roughing
36:14 67. Hu Yang 2 roughing
36:14 43. Kuptsov Sergei 2 elbowing
39:11 80. Walchuk Dylan 2 roughing
39:11 8. Makkayev Georgy 2 roughing
总共 2局: 10 总共 2局: 8
49:46 75. Salija Arturs 2 slashing
51:26 90. Maximov Andrei 0 hooking
总共 3局: 0 总共 3局: 2

总共

14

总共

12

球员统计 | Molot-Prikamye

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Gafiullin Ilyas 1 1 0 0 35 0 35 100.0 0.00 0 1 0 60:00
60 Shugayev Dmitry 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
28 Vasilyev Valery Y. 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:11 20
33 Zelenin Nikita 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:12 18
37 Kalinin Evgeny 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:39 18
8 Makkayev Georgy (A) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:45 21
71 Mnatsyan David 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:05 22
3 Sedunov Artyom (C) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:12 20
44 Tunkhuzin Stanislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:25 21
74 Shcherbov Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:34 23

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
24 Bondyrev Igor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 4 30.8 12:43 19
18 Vorobyov Dmitry Y. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 7 41.2 17:20 22
93 Zhirnov Pavel 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:55 18
55 Ivanov Ivan S. (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 1 0 0.0 16:34 20
12 Kalashnikov Mikhail 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 7:34 12
79 Kuvayev Alexander 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:13 21
43 Kuptsov Sergei 1 1 1 2 2 4 1 0 0 0 0 0 2 50.0 12 8 66.7 15:26 20
34 Markov Artyom 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 11 6 54.5 11:32 18
19 Prokhorov Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:15 22
21 Sander Denis 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:36 23
77 Skatov Denis 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 12:47 19
76 Chuvilyayev Artur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:23 20
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | KRS-BSU

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Boyarchuk Mikhail 1 0 1 0 32 3 29 90.6 3.00 0 0 0 60:00
70 O'Brien Paris 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
84 Bazevics Kristaps 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:01 24
4 Joe Colin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:03 24
75 Salija Arturs 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:10 23
77 Tam Mikael 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:57 24
55 Fram Jason 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:41 26
59 Zhang Pengfei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:35 18

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
98 Ying Rudi 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:04 16
78 Karaban Danila 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:52 18
13 Lee Nolan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
90 Maximov Andrei (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:14 20
21 Mowree Dustin 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 11 7 63.6 11:10 16
19 Magee Brandon 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 15 9 60.0 15:32 17
73 Plotnikov Mikhail 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:52 16
23 Riggs Ryan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
9 Seto Christopher 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 16:26 16
83 Skvorcovs Gunars 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 17:50 19
89 To-Landry Jean-Raphael 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:34 12
80 Walchuk Dylan (A) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 11:23 16
67 Hu Yang (C) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 7 46.7 17:41 19
56 Zhang Zecen 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:14 13
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
KRS-BSU 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Molot-Prikamye 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Molot-Prikamye 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
KRS-BSU 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Molot-Prikamye 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
KRS-BSU 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Molot-Prikamye KRS-BSU
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 15 6.67 0 12 0.00
2局 1 9 11.11 0 18 0.00
3局 1 8 12.50 0 5 0.00
总共 3 32 9.38 0 35 0.00
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34