比赛总结

# 499. 30.11.2019 , 16:00

观众 : 637

Izhstal
(Izhevsk)
 

3:2 OT

(0:1 1:1 1:0 ; 1:0)
ORG
(Beijing)
教练:
Saifullin Ramil

裁判:
Andrianov Vladimir
Potapov Evgeny

边线裁判:
Boikin Ivan
Galimov Denis
教练:
Graham Gary

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Izhstal ORG
1 1 13:46 0:1 ppg 27.Makarov Konstantin(4) 2.Nekolenko Ilya(6) 13.Tyanulin Artur(17) 33,9,21,37,96 30,2,13,27,71,99
2 2 26:23 1:1 eq 81.Gritsyuk Arseny(1) 5.Chinakhov Yegor(1) 74.Petrov Mark(1) 33,5,40,50,74,81 30,25,27,43,45,81
3 2 29:59 1:2 eq 26.Jasper Evan(8) 13.Tyanulin Artur(18) 33,9,50,64,74,90 30,13,25,26,43,81
4 3 45:08 2:2 eq 50.Denisevich Bogdan(2) 10.Orlov Evgeny(4) 33,10,15,37,50,75 30,2,16,18,19,71
5 ОТ 64:10 3:2 ppg 15.Ryzhov Konstantin(5) 8.Sukhikh Ivan(1) 10.Orlov Evgeny(5) 33,8,9,10,15,37 30,7,26,72
进球
- 进球
- 局

罚时

Izhstal

ORG

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
05:12 26. Jasper Evan 2 hooking
07:04 90. Shchegolkov Vadim 2 interference
12:32 50. Denisevich Bogdan 2 slashing
14:50 25. Rybnitsky Evgeny 2 tripping
19:02 65. Kozyrev Alexander 2
总共 1局: 6 总共 1局: 4
49:51 50. Denisevich Bogdan 2 hooking
52:33 99. Mikhasyonok Vladimir 2 tripping
总共 3局: 2 总共 3局: 2
62:44 18. Babintsev Semyon 2 hooking
63:42 30. Liem Jordan 2 tripping
63:42 16. Shea Robert 10 misconduct penalty
63:42 16. Shea Robert 20 game misconduct
总共 加时: 0 总共 加时: 34

总共

8

总共

40

球员统计 | Izhstal

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
53 Dolganov Filipp 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Kononov Savely 1 1 0 0 30 2 28 93.3 1.87 0 0 0 64:10
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
75 Vinogradov Alexei (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 26:08 24
50 Denisevich Bogdan 1 1 0 1 1 4 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 11:00 16
65 Kozyrev Alexander 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:57 22
96 Kurashov Daniil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:55 9
21 Markus Danil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:10 12
74 Petrov Mark 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:17 18
8 Sukhikh Ivan 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:32 22
44 Shepelkov Artur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:04 16

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
40 Astashevsky Semyon 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 7 53.8 17:12 17
37 Bazhenov Alexei 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 12 8 66.7 19:30 21
81 Gritsyuk Arseny 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:30 16
64 Dyachenko Vladimir 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:59 21
68 Zelenkov Vadim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 2 1 50.0 17:10 20
17 Kovalyov Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:35 14
9 Kochurov Anton (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 11 68.8 17:26 22
10 Orlov Evgeny (A) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 17:49 20
15 Ryzhov Konstantin 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 2 50.0 0 0 - 18:52 23
52 Khatsei Arseny 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 5 71.4 8:14 12
5 Chinakhov Yegor 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:09 16
90 Shchegolkov Vadim 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:48 12
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | ORG

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
29 Dun Derek 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Liem Jordan 1 0 1 0 34 3 31 91.2 2.82 0 0 2 63:54
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
81 Nasybullin Eduard 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:24 20
2 Nekolenko Ilya 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:42 16
7 Polinin Albert 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:30 21
25 Rybnitsky Evgeny (C) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:12 25
60 Hu Tianyu (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:22 16
72 Shvidenko Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:49 20
16 Shea Robert (A) 1 0 0 0 -1 30 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:10 25

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
71 Abramov Mikhail A. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:41 20
18 Babintsev Semyon 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 5 45.5 19:22 20
43 Gichibekov Nazir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:59 12
26 Jasper Evan 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 4 25.0 18 6 33.3 20:46 23
45 Zababurin Vladimir 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 12:27 16
27 Makarov Konstantin 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:09 18
99 Mikhasyonok Vladimir 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 18:06 19
13 Tyanulin Artur 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 21:12 20
96 Huang Peng 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 9:07 10
88 Huang Qianyi 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:07 10
8 Zuo Tianyou 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:15 10
19 Sheen Riley 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 1 100.0 21:49 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
ORG 1 4 1 25.0 0 6 1 83.3 0
Izhstal 1 6 1 16.7 0 4 1 75.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Izhstal 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
ORG 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Izhstal 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
ORG 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Izhstal ORG
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 13 0.00 1 9 11.11
2局 1 9 11.11 1 9 11.11
3局 1 8 12.50 0 10 0.00
加时 1 4 {25.00 0 2 0.00
总共 3 34 8.82 2 30 6.67
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34