比赛总结

# 523. 04.12.2019 , 18:30

观众 : 1160

Neftyanik
(Almetyevsk)
 

3:2

(0:0 0:1 3:1)
KRS-BSU
(Beijing)
教练:
Gizatullin Ilnur

裁判:
Shikhanov Roman
Makashov Sergei

边线裁判:
Stroganov Maxim
Sadykhov Alexander
教练:
Kumpel Mark

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Neftyanik KRS-BSU
1 2 30:06 0:1 eq 90.Maximov Andrei(8) 21.Mowree Dustin(4) 53,2,8,31,87,96 74,4,21,55,90,98
2 3 40:55 0:2 ppg 77.Tam Mikael(2) 19.Magee Brandon(12) 53,8,56,89 74,19,73,77,90,98
3 3 43:44 1:2 ppg 91.Lebedev Kirill(7) 29.Mokin Mikhail(14) 49.Khamidullin Dinar(5) 53,29,49,55,90,91 74,4,77,80,83
4 3 46:15 2:2 eq 5.Sorokin Alexander(3) 55.Shaikhulov Ruslan(4) 78.Lyapustin Denis(8) 53,5,55,78,89 74,19,59,73,77
5 3 49:25 3:2 eq 13.Ugolnikov Anton(5) 3.Vorobyov Ivan A.(3) 55.Shaikhulov Ruslan(5) 53,3,13,55,63,89 74,2,19,73,77,78
进球
- 进球
- 局

罚时

Neftyanik

KRS-BSU

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
15:56 13. Ugolnikov Anton 2 roughing
总共 1局: 2 总共 1局: 0
30:40 77. Gilmanov Umed 2 tripping
36:15 77. Gilmanov Umed 5 head-butting
36:15 77. Gilmanov Umed 20 game misconduct
39:01 90. Sumin Alexander 2 tripping
总共 2局: 29 总共 2局: 0
42:37 89. To-Landry Jean-Raphael 2
44:53 75. Salija Arturs 2
44:53 56. Mansurov Lenar 2
54:10 73. Plotnikov Mikhail 2 tripping
55:08 26. Salakhov Maxim 2 slashing
58:49 83. Skvorcovs Gunars 2 high-sticking
总共 3局: 4 总共 3局: 8

总共

35

总共

8

球员统计 | Neftyanik

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
53 Bogdanov Nikita 1 1 0 0 27 2 25 92.6 2.02 0 0 0 59:20
74 Minegaliyev Adel 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
3 Vorobyov Ivan A. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:22 21
8 Mulyukov Iskander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:05 14
2 Patrikeyev Mikhail 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:06 9
26 Salakhov Maxim 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:15 23
5 Sorokin Alexander (A) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:14 23
90 Sumin Alexander 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:24 23
89 Teryayev Sergei 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:10 19
49 Khamidullin Dinar (C) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:41 19

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
31 Gizatullin Danil 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:13 12
77 Gilmanov Umed 1 0 0 0 0 27 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:31 11
7 Kamenev Vitaly (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 15 8 53.3 20:01 23
63 Lazarev Maxim 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:45 16
91 Lebedev Kirill 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 19:13 23
78 Lyapustin Denis 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:25 16
56 Mansurov Lenar 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:38 19
87 Manukyan Tigran 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:05 14
29 Mokin Mikhail 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 1 20.0 17:05 21
96 Nazmutdinov Aidar 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 7:36 10
13 Ugolnikov Anton 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 1 100.0 7 2 28.6 11:52 20
55 Shaikhulov Ruslan 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 5 31.2 19:24 26
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | KRS-BSU

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Boyarchuk Mikhail 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Muse John 1 0 1 0 28 3 25 89.3 3.05 0 0 0 59:01
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
4 Joe Colin (C) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:42 26
75 Salija Arturs 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:46 22
77 Tam Mikael 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 20:30 27
55 Fram Jason 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 25:46 25
59 Zhang Pengfei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:44 18
2 Cho Austin 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:03 22

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
98 Ying Rudi 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:23 16
78 Karaban Danila 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:55 14
13 Lee Nolan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
90 Maximov Andrei (A) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 20:10 17
21 Mowree Dustin 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 5 55.6 13:56 16
19 Magee Brandon 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 9 69.2 18:43 21
73 Plotnikov Mikhail 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:53 22
23 Riggs Ryan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
9 Seto Christopher 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:20 22
83 Skvorcovs Gunars 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:33 16
89 To-Landry Jean-Raphael 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:25 10
80 Walchuk Dylan (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 3 42.9 10:33 15
67 Hu Yang 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 12 66.7 18:02 22
56 Zhang Zecen 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:16 15
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Neftyanik 1 3 1 33.3 0 5 1 80.0 0
KRS-BSU 1 5 1 20.0 0 3 1 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Neftyanik 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
KRS-BSU 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Neftyanik 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
KRS-BSU 1 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Neftyanik KRS-BSU
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 9 0.00 0 9 0.00
2局 0 7 0.00 1 11 9.09
3局 3 12 25.00 1 7 14.29
总共 3 28 10.71 2 27 7.41
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34