比赛总结

# 530. 06.12.2019 , 16:30

观众 : 1720

Zauralye
(Kurgan)
 

5:0

(1:0 1:0 3:0)
Yuzhny Ural
(Orsk)
教练:
Chechin Alexei

裁判:
Ibatulin Eduard
Otmakhov Alexander

边线裁判:
Kordyukov Nikolai
Generalov Vladimir
教练:
Cherkasov Oleg

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Zauralye Yuzhny Ural
1 1 00:43 1:0 eq 18.Dzhig Vladimir(8) 8.Avramenko Ilya(2) 52.Yanchevsky Mark(5) 94,8,18,25,74,79 89,44,90,94,95,97
2 2 24:56 2:0 ppg 35.Sulimov Evgeny(3) 4.Artamonov Yegor(8) 94,4,24,35,49 89,31,44,94
3 3 41:50 3:0 eq 88.Shutov Vadim(6) 78.Spiridonov Yegor(1) 79.Antipin Vadim(1) 94,54,78,79,85,88 89,14,17,33,90,91
4 3 49:57 4:0 ppg 63.Platonov Yury(4) 10.Dubin Konstantin(4) 79.Antipin Vadim(2) 94,10,44,54,63,79 89,5,12,27,44
5 3 57:47 5:0 eq 18.Dzhig Vladimir(9) 8.Avramenko Ilya(3) 25.Shiafotdinov Kamil(12) 94,4,8,18,25,35 80,4,5,12,93,96
进球
- 进球
- 局

罚时

Zauralye

Yuzhny Ural

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
22:18 78. Spiridonov Yegor 2 roughing
23:01 79. Antipin Vadim 2 hooking
23:45 4. Zhloba Nikita 2 roughing
23:45 45. Rekhtin Anton 2 roughing
24:00 97. Shipin Maxim 2 high-sticking
24:26 93. Mosharov Denis 2 tripping
29:47 49. Mnikhovich Andrei 2 high-sticking
49:28 4. Zhloba Nikita 2
总共 1局: 0 总共 1局: 0

总共

8

总共

8

球员统计 | Zauralye

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
40 Ustinsky Igor 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
94 Yaroslavlev Evgeny 1 1 0 0 29 0 29 100.0 0.00 0 1 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
79 Antipin Vadim 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:40 23
4 Artamonov Yegor (A) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:23 23
54 Zaitsev Dmitry Yu. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:48 24
84 Olshansky Savely 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:26 19
74 Semichastnov Maxim 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:43 27
35 Sulimov Evgeny 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:07 27
52 Yanchevsky Mark 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:17 21

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
8 Avramenko Ilya 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:03 20
18 Dzhig Vladimir 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 1 0 3 66.7 0 0 - 15:17 21
10 Dubin Konstantin 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:47 16
85 Zhilov Sergei 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:59 17
57 Korostin Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:42 2
44 Menshchikov Timofei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 13:51 21
49 Mnikhovich Andrei (A) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:13 22
63 Platonov Yury 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 7 6 85.7 13:20 16
45 Rekhtin Anton 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 15:08 22
78 Spiridonov Yegor 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 10 7 70.0 13:06 18
24 Chernikov Alexander I. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 4 2 50.0 15:15 22
25 Shiafotdinov Kamil (C) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 10 71.4 17:08 22
88 Shutov Vadim 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 12:32 20
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Yuzhny Ural

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
89 Kislitsyn Anton 1 0 1 0 29 4 25 86.2 4.80 0 0 0 49:57
80 Korepanov Artyom 1 0 0 0 3 1 2 66.7 5.97 0 0 0 10:03
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
90 Ablayev Kirill 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:12 19
5 Vanin Denis 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:36 21
31 Yegorov Daniil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:26 11
4 Zhloba Nikita 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:27 20
33 Kozhevnikov Alexei V. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:25 21
60 Nurgaliyev Arsen 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:46 20
44 Smolin Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:35 14
66 Chistyakov Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:48 21

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
95 Antonov Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:22 18
94 Dorofeyev Yegor (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 19:32 22
75 Zaitsev Alexei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:39 12
14 Kurepanov Denis (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 1 14.3 14:29 21
17 Marzoyev Oleg (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 2 22.2 17:11 21
12 Marchenkov Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 1 100.0 20:16 25
93 Mosharov Denis 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 10:32 17
91 Murzin Airat 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:45 19
37 Savelyev Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:47 10
27 Skvortsov Ilya 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 19:05 23
96 Ufimtsev Maxim 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 7 46.7 12:12 19
97 Shipin Maxim 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 6 40.0 20:20 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Zauralye 1 2 2 100.0 0 3 0 100.0 0
Yuzhny Ural 1 3 0 0.0 0 2 2 0.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Zauralye 1 3 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 5
Yuzhny Ural 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Zauralye 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Yuzhny Ural 1 3 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 5
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Zauralye Yuzhny Ural
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 7 14.29 0 6 0.00
2局 1 13 7.69 0 11 0.00
3局 3 12 25.00 0 12 0.00
总共 5 32 15.62 0 29 0.00
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34