比赛总结

# 566. 13.12.2019 , 14:30

观众 : 120

ORG
(Beijing)
 

4:3 OT

(2:0 0:2 1:1 ; 1:0)
Torpedo U-K
(Ust-Kamenogorsk)
教练:
Graham Gary

裁判:
Frolov Ivan
Shemyakin Alexei

边线裁判:
Zhuravlyov Kirill
Khogoyev Dmitry
教练:
Zhdakhin Alexei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 ORG Torpedo U-K
1 1 04:49 1:0 ppg 27.Makarov Konstantin(6) 13.Tyanulin Artur(22) 99.Mikhasyonok Vladimir(11) 37,13,25,27,71,99 59,15,18,63,77
2 1 10:22 2:0 eq 26.Jasper Evan(9) 19.Sheen Riley(12) 25.Rybnitsky Evgeny(12) 37,13,19,25,26,81 59,28,29,74,85,97
3 2 22:58 2:1 ppg 74.Sirotkin Nikita(6) 49.Shin Alexander(17) 37,16,26,27,72 59,19,29,49,74,77
4 2 32:33 2:2 eq 74.Sirotkin Nikita(7) 85.Bykov Dmitry An.(1) 97.Karavayev Andrei(1) 37,18,25,71,81,99 59,15,17,29,74,97
5 3 43:35 2:3 eq 41.Stulov Dmitry(2) 75.Shestakov Sergei(5) 63.Tarasov Alexander(9) 37,5,9,27,33,45 59,18,28,41,63,75
6 3 55:57 3:3 eq 26.Jasper Evan(10) 13.Tyanulin Artur(23) 81.Nasybullin Eduard(7) 37,13,19,25,26,81 59,17,18,63,75,85
7 ОТ 63:56 4:3 eq 13.Tyanulin Artur(11) 29,13,16,26 59,49,77,88
进球
- 进球
- 局

罚时

ORG

Torpedo U-K

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
04:41 74. Sirotkin Nikita 2 roughing
05:57 74. Sirotkin Nikita 2 tripping
10:43 96. Huang Peng 2
13:30 15. Molodtsov Dmitry 2 hooking
总共 1局: 2 总共 1局: 6
总共 1局: 2 总共 1局: 6
21:56 81. Nasybullin Eduard 2 tripping
37:41 9. Stolyarov Semyon 2 hooking
39:36 25. Rybnitsky Evgeny 2 tripping

总共

8

总共

6

球员统计 | ORG

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
29 Dun Derek 1 1 0 0 2 0 2 100.0 0.00 0 0 0 3:56
37 Lazarev Leonid 1 0 0 0 31 3 28 90.3 3.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
5 Borisov Evgeny 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:51 20
33 Mishakov Maxim 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:57 16
81 Nasybullin Eduard 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:39 25
25 Rybnitsky Evgeny (C) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:19 25
97 Zhang Jiaqi 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:14 9
72 Shvidenko Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:38 24
16 Shea Robert (a) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 28:07 27

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
71 Abramov Mikhail A. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:23 19
18 Babintsev Semyon 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 20:13 26
26 Jasper Evan 1 2 0 2 3 0 2 0 0 0 0 0 5 40.0 15 4 26.7 17:14 22
45 Zababurin Vladimir 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 9 64.3 18:15 21
27 Makarov Konstantin 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:57 24
99 Mikhasyonok Vladimir 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 4 80.0 11:51 17
9 Stolyarov Semyon 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:19 17
13 Tyanulin Artur (a) 1 1 2 3 3 0 1 0 0 1 1 0 3 33.3 0 0 - 17:51 23
96 Huang Peng 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 6:56 9
8 Zuo Tianyou 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:42 7
3 Zhu Ziyang 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:14 8
19 Sheen Riley 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 23:30 25
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Torpedo U-K

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
59 Perevozchikov Denis 1 0 1 0 27 4 23 85.2 3.75 0 0 0 63:56
33 Sidorov Maxim 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
85 Bykov Dmitry An. 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:56 23
77 Vinogradov Andrei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 24:54 29
15 Molodtsov Dmitry 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 23:08 31
17 Sadikov Valery 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:44 21
41 Stulov Dmitry 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:46 24
28 Taratunin Timur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:08 27

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Grents Dmitry (a) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 5 45.5 14:23 19
61 Ignashin Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 22 13 59.1 22:02 28
18 Isayev Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:52 19
97 Karavayev Andrei 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:10 16
19 Polozov Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 13:54 19
88 Rymarev Evgeny (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:25 24
74 Sirotkin Nikita 1 2 0 2 0 4 1 1 0 0 0 0 3 66.7 0 0 - 18:04 22
63 Tarasov Alexander 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 6 54.5 16:37 26
13 Titov Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:12 12
21 Khomenko Yan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:09 23
75 Shestakov Sergei 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:21 16
49 Shin Alexander (a) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 0 0.0 21:19 26
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
ORG 1 3 1 33.3 0 4 1 75.0 0
Torpedo U-K 1 4 1 25.0 0 3 1 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
ORG 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4
Torpedo U-K 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
ORG 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Torpedo U-K 1 2 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

ORG Torpedo U-K
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 2 10 20.00 0 4 0.00
2局 0 2 0.00 2 16 12.50
3局 1 10 10.00 1 11 9.09
加时 1 5 {20.00 0 2 0.00
总共 4 27 14.81 3 33 9.09
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34