比赛总结

# 728. 16.01.2020 , 18:00

观众 : 4317

Lada
(Togliatti)
 

2:3 OT

(0:0 2:1 0:1 ; 0:1)
HC Tambov
(Tambov)
教练:
Titov Alexander

裁判:
Milovanov Dmitry
Stepuchyov Alexander

边线裁判:
Kitayev Maxim
Loktev Alexander
教练:
Prokopyev Alexander

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Lada HC Tambov
1 2 21:30 0:1 ppg 55.Kuznetsov Ivan(3) 68.Delnov Alexander(14) 78.Zyuzyakin Maxim(7) 43,19,42,76,79 1,27,42,55,68,78
2 2 22:09 1:1 eq 95.Lukin Nikita(1) 19.Nazarov Yury(6) 91.Kizimov Semyon(3) 43,19,26,37,91,95 1,42,55,91,93,96
3 2 26:42 2:1 eq 10.Timiryov Alexander(22) 43,3,10,17,48,51 1,13,27,42,55,78
4 3 59:43 2:2 eq 68.Delnov Alexander(12) 8.Klochkov Alexei(6) 50.Yashin Oleg(6) 43,4,10,17,51,76 8,13,42,47,50,68
5 ОТ 64:48 2:3 eq 62.Makkayev Georgy(2) 13.Meshcheryakov Mikhail(4) 78.Zyuzyakin Maxim(8) 43,4,19,51 1,18,62,78
进球
- 进球
- 局

罚时

Lada

HC Tambov

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
16:00 56. Kochkaryov Alkhas 2 tripping
19:15 26. Bulatov Timur 2 tripping
总共 1局: 2 总共 1局: 2
21:19 26. Bulatov Timur 2 interference
32:59 8. Klochkov Alexei 2 tripping
总共 2局: 2 总共 2局: 2
44:11 87. Usmanov Igor 2 high-sticking
49:10 55. Kuznetsov Ivan 2
51:31 2 too many players on the ice
总共 3局: 2 总共 3局: 4

总共

6

总共

8

球员统计 | Lada

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
43 Korobov Sergei 1 0 1 0 29 3 26 89.7 2.78 0 0 0 64:48
30 Skrynnik Alexander 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
76 Budkin Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:09 19
26 Bulatov Timur 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:11 20
3 Vozovik Dmitry 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:25 20
48 Glazkov Ivan 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:09 22
42 Kapotov Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:04 17
87 Usmanov Igor 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:57 19
4 Churlyayev Mikhail 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:29 23
37 Shafigullin Rinat 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:41 16

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
93 Belozyorov Andrei Al. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:03 17
79 Gorbunov Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 7 46.7 15:17 21
61 Denezhkin Alexander (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:58 22
91 Kizimov Semyon 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 12:03 15
95 Lukin Nikita 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 11:27 15
51 Mayorov Konstantin (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 11 73.3 18:04 22
19 Nazarov Yury 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:40 21
12 Ozolins Arturs (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 7 70.0 18:01 22
67 Sigaryov Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:14 18
10 Timiryov Alexander 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:34 20
17 Toluzakov Filipp 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 18:30 22
55 Shurakov Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:56 20
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | HC Tambov

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Davletshin Igor 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Peretyagin Denis 1 1 0 0 23 2 21 91.3 1.90 0 0 0 63:01
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
36 Kozyrkin Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:28 10
47 Korenkov Ivan (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:59 23
56 Kochkaryov Alkhas 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:55 19
11 Krivosheyev Roman 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 2:54 3
55 Kuznetsov Ivan 1 1 0 1 -2 2 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 23:54 26
62 Makkayev Georgy 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 4 25.0 0 0 - 18:19 27
42 Popov Nikita 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:01 26
15 Popov Oleg 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:49 24

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
19 Baskov Alexei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:50 23
68 Delnov Alexander 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:25 25
27 Zhilov Vasily (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 15:42 22
78 Zyuzyakin Maxim 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:09 21
18 Ignatushkin Igor (C) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 6 35.3 22:05 26
8 Klochkov Alexei 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:52 24
96 Kovalsky Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:00 10
91 Krasheninnikov Semyon 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 9:27 13
13 Meshcheryakov Mikhail 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 14:49 23
93 Pankov Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:03 12
17 Shingareyev Timur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:11 23
50 Yashin Oleg 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 6 35.3 17:38 24
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
HC Tambov 1 3 1 33.3 0 4 0 100.0 0
Lada 1 4 0 0.0 0 3 1 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
HC Tambov 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
Lada 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
HC Tambov 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Lada 1 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Lada HC Tambov
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 6 0.00 0 9 0.00
2局 2 10 20.00 1 8 12.50
3局 0 7 0.00 1 10 10.00
加时 0 0 {- 1 2 50.00
总共 2 23 8.70 3 29 10.34
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34