比赛总结

# 839. 05.02.2020 , 17:00

观众 : 1100

Toros
(Neftekamsk)
 

1:2 OT

(0:1 0:0 1:0 ; 0:1)
Sokol
(Krasnoyarsk)
教练:
Suleimanov Ruslan

裁判:
Shemyakin Alexei
Kislov Anton

边线裁判:
Khafizov Almaz
Andreyev Alexander
教练:
Khromykh Vladislav

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Toros Sokol
1 1 05:16 0:1 ppg 10.Knyazev Alexei(24) 28.Glovatsky Anton(17) 44.Zhuravlyov Yegor(18) 50,5,23,29,51 74,10,18,28,44,71
2 3 43:48 1:1 eq 32.Varlov Sergei(2) 7.Gimatov Eduard(3) 42.Petrishchev Ruslan(6) 50,7,23,32,42,68 74,17,24,25,39,55
3 ОТ 61:13 1:2 eq 14.Ibatullin Ruslan(3) 10.Knyazev Alexei(12) 31.Gizdatullin Artur(13) 50,7,42,51 74,10,14,31
进球
- 进球
- 局

罚时

Toros

Sokol

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
04:42 78. Ankudinov Andrei 5 checking to the head and neck area
04:42 78. Ankudinov Andrei 20 game misconduct
07:22 10. Knyazev Alexei 2 tripping
08:11 26. Lebedev Yegor P. 2 hooking
12:23 71. Korotkov Vladimir 2 tripping
12:50 39. Mitrofanov Alexei 2
17:21 24. Savelyev Anton 2 tripping
总共 1局: 25 总共 1局: 10
34:29 32. Varlov Sergei 2 tripping
总共 2局: 2 总共 2局: 0
40:16 68. Pimenov Artyom 2 high-sticking
51:48 25. Igoshev Alexander 2 roughing
总共 3局: 4 总共 3局: 2
51:48 22. Bannikov Andrei 2 roughing

总共

31

总共

12

球员统计 | Toros

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
50 Sokhatsky Vladimir 1 0 1 0 32 2 30 93.8 1.96 0 0 0 61:13
80 Suleimanov Anvar 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
95 Abdeyev Ildar 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 9 2 22.2 16:52 21
22 Bannikov Andrei (A) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:18 20
32 Varlov Sergei 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 19:08 24
5 Voronin Nikita V. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:46 24
91 Galin Damir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 10:39 14
94 Gareyev Stanislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:33 7
29 Zhuldikov Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 20:15 26
42 Petrishchev Ruslan 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:10 23
75 Tsulygin Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:55 22

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
78 Ankudinov Andrei 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 1:41 2
10 Baranov Ilya 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:41 23
7 Gimatov Eduard 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 0 0.0 21:39 23
23 Golovanov Stanislav (C) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:17 18
51 Dubrovsky Yegor (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 4 1 25.0 16:51 25
87 Kuzmin Gleb 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 4 50.0 15:03 20
21 Lukin Vladislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 13:03 16
79 Pachin Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 7:53 12
68 Pimenov Artyom 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 19:14 21
89 Pustozyorov Alexei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 8:54 12
13 Shevchenko Vyacheslav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 15:53 20
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Sokol

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Groshev Yury 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Shilin Oleg 1 1 0 0 42 1 41 97.6 0.98 0 0 0 61:13
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
33 Bochkov Ilya (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:19 3
44 Zhuravlyov Yegor 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:22 33
14 Ibatullin Ruslan 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 100.0 0 0 - 18:46 28
25 Igoshev Alexander 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:16 20
27 Kolganov Ilya 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:26 25
24 Savelyev Anton 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:10 29
18 Tsyganov Dmitry (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 25:30 31

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
17 Bezrukov Ivan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:32 16
29 Boltanov Artur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 5:59 10
55 Vilkov Anton 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 13 68.4 16:34 25
31 Gizdatullin Artur 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 13:55 22
28 Glovatsky Anton (A) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 21 14 66.7 23:24 26
10 Knyazev Alexei 1 1 1 2 1 2 0 1 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 21:04 25
71 Korotkov Vladimir 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 20:57 24
38 Kutyavin Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 6 66.7 4:45 8
26 Lebedev Yegor P. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 14:46 23
39 Mitrofanov Alexei 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:28 24
43 Sevostyanov Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:20 19
37 Chekhov Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:37 11
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Sokol 1 4 1 25.0 0 4 0 100.0 0
Toros 1 4 0 0.0 0 4 1 75.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
Toros 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Toros 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Toros Sokol
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 15 0.00 1 11 9.09
2局 0 10 0.00 0 11 0.00
3局 1 16 6.25 0 9 0.00
加时 0 1 {0.00 1 1 100.00
总共 1 42 2.38 2 32 6.25
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34