比赛总结

# 844. 02.02.2020 , 19:00

观众 : 122

ORG
(Beijing)
 

3:4 OT

(2:0 1:2 0:1 ; 0:1)
KRS-BSU
(Beijing)
教练:
Graham Gary

裁判:
Metalnikov Eduard
Petrov Evgeny

边线裁判:
Zhuravlyov Kirill
Smirnov Alexander A.
教练:
Kumpel Mark

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 ORG KRS-BSU
1 1 05:42 1:0 eq 26.Jasper Evan(18) 16.Shea Robert(14) 19.Sheen Riley(22) 37,13,16,19,26,42 74,2,9,56,75,85
2 1 08:11 2:0 ppg 81.Nasybullin Eduard(4) 27.Makarov Konstantin(19) 99.Mikhasyonok Vladimir(16) 37,27,42,71,81,99 74,4,77,80,94
3 2 24:22 2:1 eq 80.Walchuk Dylan(6) 21.Mowree Dustin(8) 85.Zemchenko Ignat(12) 37,5,9,45,72,99 74,21,80,82,84,85
4 2 29:36 3:1 eq 19.Sheen Riley(24) 71.Abramov Mikhail A.(10) 37,16,19,26,42,71 74,2,67,69,75,94
5 2 31:08 3:2 eq 85.Zemchenko Ignat(3) 37,5,9,45,72,99 74,9,56,77,82,85
6 3 54:51 3:3 eq 83.Skvorcovs Gunars(16) 2.Cho Austin(7) 90.Maximov Andrei(16) 37,5,45,71,72,99 74,2,73,75,83,90
7 ОТ 62:43 3:4 ppg 67.Hu Yang(9) 4.Joe Colin(17) 77.Tam Mikael(4) 37,7,16,19 74,4,67,69,77
进球
- 进球
- 局

罚时

ORG

KRS-BSU

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
06:42 21. Mowree Dustin 2 roughing
总共 1局: 0 总共 1局: 2
20:58 27. Makarov Konstantin 2 tripping
36:47 19. Sheen Riley 2 tripping
总共 2局: 4 总共 2局: 0
42:11 26. Jasper Evan 2 roughing
42:11 82. Yuen Zach 2 roughing
总共 3局: 2 总共 3局: 2
62:08 13. Tyanulin Artur 2 boarding
62:43 80. Walchuk Dylan 2 roughing
总共 加时: 6 总共 加时: 2
62:43 13. Tyanulin Artur 2 roughing
62:43 99. Mikhasyonok Vladimir 2 roughing

总共

12

总共

6

球员统计 | ORG

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
37 Lazarev Leonid 1 0 1 0 29 4 25 86.2 3.83 0 0 0 62:43
30 Liem Jordan 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
5 Borisov Evgeny 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:23 20
81 Nasybullin Eduard 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 20:30 30
7 Polinin Albert 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:25 31
42 Skutar Mark 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:32 30
72 Shvidenko Dmitry 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:57 23
16 Shea Robert (C) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 26:35 33

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
71 Abramov Mikhail A. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:37 26
18 Babintsev Semyon 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 24 9 37.5 20:33 28
34 Buyalsky Yegor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:32 21
26 Jasper Evan 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 7 5 71.4 21:30 31
45 Zababurin Vladimir 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 4 33.3 15:29 22
27 Makarov Konstantin 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:00 28
99 Mikhasyonok Vladimir 1 0 1 1 -3 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 15:35 25
9 Stolyarov Semyon 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:47 10
13 Tyanulin Artur (A) 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:25 30
19 Sheen Riley (A) 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 13 6 46.2 23:06 33
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | KRS-BSU

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Boyarchuk Mikhail 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Muse John 1 1 0 0 21 3 18 85.7 2.88 0 0 0 62:35
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
84 Bazevics Kristaps 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:13 27
4 Joe Colin (C) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:01 30
75 Salija Arturs 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:03 26
77 Tam Mikael 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:42 28
2 Cho Austin 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:41 25
82 Yuen Zach 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:38 31

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
85 Zemchenko Ignat 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 5 3 60.0 10:45 16
98 Ying Rudi 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 11:14 13
69 Kashtanov Ivan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 12:50 15
90 Maximov Andrei (A) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:05 24
21 Mowree Dustin 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:31 15
94 Nicholls Josh 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 2 100.0 18:53 23
73 Plotnikov Mikhail 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:31 21
23 Riggs Ryan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:00 3
9 Seto Christopher 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:09 16
83 Skvorcovs Gunars 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 21 11 52.4 23:13 24
80 Walchuk Dylan (A) 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 4 25.0 4 1 25.0 15:38 21
67 Hu Yang 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 1 1 0 3 33.3 21 13 61.9 18:25 20
56 Zhang Zecen 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:50 11
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
ORG 1 1 1 100.0 0 4 1 75.0 0
KRS-BSU 1 4 1 25.0 0 1 1 0.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
KRS-BSU 1 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 4
ORG 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
KRS-BSU 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
ORG 1 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

ORG KRS-BSU
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 2 12 16.67 0 5 0.00
2局 1 4 25.00 2 10 20.00
3局 0 5 0.00 1 11 9.09
加时 0 0 {- 1 3 33.33
总共 3 21 14.29 4 29 13.79
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34