比赛总结

# 864. 11.02.2020 , 17:00

观众 : 1751

Ugra
(Khanty-Mansiysk)
 

4:0

(1:0 2:0 1:0)
Torpedo U-K
(Ust-Kamenogorsk)
教练:
Yepanchintsev Vadim

裁判:
Bestuzhev Fyodor
Petrov Evgeny

边线裁判:
Zhuravlyov Kirill
Ryabov Ivan
教练:
Zhdakhin Alexei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Ugra Torpedo U-K
1 1 01:22 1:0 eq 33.Belyakov Fyodor(2) 81.Kirillov Alexei(19) 49.Barbashev Sergei D.(3) 35,11,33,49,73,81 59,49,61,68,85,88
2 2 26:11 2:0 ppg 38.Tertyshny Nikita(9) 52.Lekomtsev Ivan(10) 32.Berlyov Anton(15) 35,21,32,38,52,58 59,15,18,63,85
3 2 29:30 3:0 eq 54.Churkin Andrei(3) 10.Ryashentsev Andrei(3) 22.Kuznetsov Konstantin(6) 35,3,10,22,54,98 59,15,29,35,49,74
4 3 53:08 4:0 eq 88.Borisenkov Alexander(9) 23.Shirgaziyev Damir(3) 27.Dugin Yegor(5) 35,23,27,52,58,88 33,13,15,63,77,84
进球
- 进球
- 局

罚时

Ugra

Torpedo U-K

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
20:00 3. Valentenko Pavel 2 throwing the puck outside the playing area
总共 1局: 2 总共 1局: 0
25:07 11. Likhotnikov Artyom 2 tripping
32:53 11. Makhanovsky Pavel 2 interference
32:53 68. Gromov Dmitry 2 cross-checking
33:34 88. Rymarev Evgeny 2 tripping
总共 2局: 7 总共 2局: 11
34:53 68. Gromov Dmitry 5 fisticuffs
34:53 11. Makhanovsky Pavel 5 fisticuffs

总共

9

总共

11

球员统计 | Ugra

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
90 Volkov Konstantin L. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
35 Ivannikov Evgeny 1 1 0 0 26 0 26 100.0 0.00 0 1 0 59:54
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
33 Belyakov Fyodor 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 5 20.0 0 0 - 16:02 22
3 Valentenko Pavel (C) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:13 24
58 Veryovkin Maxim 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:24 24
81 Kirillov Alexei 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:26 22
52 Lekomtsev Ivan (A) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 18:31 23
72 Telegin Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:49 19
54 Churkin Andrei 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 17:49 24

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
49 Barbashev Sergei D. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:33 19
98 Belyayev Alexander Vl. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:30 17
32 Berlyov Anton 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 10 58.8 15:40 21
88 Borisenkov Alexander 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 15:51 20
27 Dugin Yegor 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 9 56.2 16:02 22
21 Zakharchuk Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:46 20
22 Kuznetsov Konstantin 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 2 28.6 10:39 16
94 Latyshevich Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:05 1
11 Makhanovsky Pavel (A) 1 0 0 0 1 7 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:43 19
10 Ryashentsev Andrei 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:06 19
38 Tertyshny Nikita 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:01 21
73 Fishchenko Ivan 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 11 57.9 17:25 21
23 Shirgaziyev Damir 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:06 19
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Torpedo U-K

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
59 Perevozchikov Denis 1 0 1 0 25 3 22 88.0 5.66 0 0 0 31:49
33 Sidorov Maxim 1 0 0 0 21 1 20 95.2 2.13 0 0 0 28:11
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
85 Bykov Dmitry An. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:21 26
77 Vinogradov Andrei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:59 21
68 Gromov Dmitry 1 0 0 0 -1 7 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:12 24
35 Yershov Vladimir 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:01 23
15 Molodtsov Dmitry 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:27 22
41 Stulov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:16 16
28 Taratunin Timur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:58 27

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Grents Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 7 53.8 12:53 21
61 Ignashin Denis 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 6 35.3 18:20 23
18 Isayev Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 0 0.0 13:53 21
11 Likhotnikov Artyom 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 12:25 19
52 Petrosyan Stas 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 5 62.5 13:33 19
88 Rymarev Evgeny (C) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:17 22
84 Savitsky Kirill 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:29 17
74 Sirotkin Nikita 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:18 20
63 Tarasov Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 9 56.2 14:49 22
13 Titov Nikita (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:35 20
21 Khomenko Yan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:51 9
32 Shaporev German 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:32 21
49 Shin Alexander (A) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:19 16
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Ugra 1 2 1 50.0 0 1 0 100.0 0
Torpedo U-K 1 1 0 0.0 0 2 1 50.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Ugra 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Torpedo U-K 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Ugra 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Torpedo U-K 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Ugra Torpedo U-K
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 10 10.00 0 15 0.00
2局 2 23 8.70 0 8 0.00
3局 1 13 7.69 0 3 0.00
总共 4 46 8.70 0 26 0.00
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34