比赛总结

# 866. 12.02.2020 , 18:00

观众 : 3524

Tsen Tou
(Jilin)
 

2:6

(0:2 1:2 1:2)
Lada
(Togliatti)
教练:
Averkin Igor

裁判:
Tyutnev Ivan
Potapov Evgeny

边线裁判:
Kitayev Maxim
Belgesov Vyacheslav
教练:
Krechin Vladimir

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Tsen Tou Lada
1 1 09:11 0:1 eq 67.Sigaryov Andrei(11) 17.Toluzakov Filipp(19) 91.Kizimov Semyon(7) 83,2,9,16,18,36 30,17,42,44,67,91
2 1 13:28 0:2 eq 64.Zhuravlyov Vladimir(4) 8.Artyomov Artyom(5) 77.Ugolnikov Igor(6) 83,15,18,23,38,52 30,8,26,37,64,77
3 2 21:09 1:2 ppg 59.Khabarov Vasily(8) 38.Vasilyev Alexander Y.(7) 83,11,15,23,38,59 30,19,48,79,87
4 2 22:08 1:3 eq 67.Sigaryov Andrei(12) 17.Toluzakov Filipp(20) 91.Kizimov Semyon(8) 83,2,36,52,92,99 30,17,42,44,67,91
5 2 34:41 1:4 eq 64.Zhuravlyov Vladimir(5) 37.Shafigullin Rinat(7) 77.Ugolnikov Igor(7) 83,16,28,44,59,99 30,8,26,37,64,77
6 3 41:03 1:5 eq 19.Nazarov Yury(5) 48.Glazkov Ivan(9) 79.Gorbunov Denis(4) 83,15,23,52,69,92 30,19,48,63,79,87
7 3 42:56 1:6 eq 51.Mayorov Konstantin(9) 83,2,9,18,36,52 30,3,36,51,76,95
8 3 57:55 2:6 eq 38.Vasilyev Alexander Y.(9) 16.Kozhevnikov Yegor S.(13) 15.Sharpanskikh Anton(1) 83,2,16,36,38,59 30,17,42,44,67,91
进球
- 进球
- 局

罚时

Tsen Tou

Lada

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
03:41 36. Parfiryev Sergei 2 throwing the puck outside the playing area
总共 1局: 2 总共 1局: 0
20:26 3. Vozovik Dmitry 2
总共 2局: 2 总共 2局: 2
31:22 36. Parfiryev Sergei 2 high-sticking
总共 2局: 2 总共 2局: 2
47:37 59. Khabarov Vasily 2 hooking

总共

6

总共

2

球员统计 | Tsen Tou

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
83 Dorozhko Maxim 1 0 1 0 34 6 28 82.4 6.00 0 0 0 60:00
62 Yakovlev Daniil 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
2 Yermoshenko Dmitry 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:36 28
28 Kudryashov Maxim 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:49 29
44 Kurdyukov Pavel 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:27 30
23 Lysenko Vladislav 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:20 29
36 Parfiryev Sergei (C) 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:51 28

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Belukhin Evgeny 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 8 47.1 12:53 19
38 Vasilyev Alexander Y. (A) 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 2 0 0.0 18:36 25
69 Gaisin Ruslan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 19:11 26
92 Galeyev Ruzal 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 10 55.6 22:01 23
52 Gribov Vladislav 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 2 100.0 19:46 24
11 Zenchikov Igor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:02 25
9 Ibrayev Maksat 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:29 19
16 Kozhevnikov Yegor S. 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:57 16
99 Kuznetsov Vladimir 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:50 22
59 Khabarov Vasily 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 4 25.0 18 8 44.4 17:11 25
15 Sharpanskikh Anton 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:04 30
8 Shvetsov Alexander (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:11 10
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Lada

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
43 Korobov Sergei 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Skrynnik Alexander 1 1 0 0 25 2 23 92.0 2.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
76 Budkin Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:22 17
26 Bulatov Timur 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:01 14
3 Vozovik Dmitry 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:39 17
48 Glazkov Ivan 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:20 18
42 Kapotov Anton 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:12 19
44 Krylov Ivan 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:12 19
87 Usmanov Igor 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:11 17
37 Shafigullin Rinat 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:24 15

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
8 Artyomov Artyom 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:43 14
79 Gorbunov Denis 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 7 46.7 14:33 17
63 Groshev Evgeny 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 13:43 16
64 Zhuravlyov Vladimir 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 2 100.0 14 8 57.1 13:11 14
91 Kizimov Semyon 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 8 50.0 16:51 18
95 Lukin Nikita 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:33 17
51 Mayorov Konstantin (C) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 13 7 53.8 15:32 17
36 Mastryukov Alexei (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:24 17
19 Nazarov Yury 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:48 17
67 Sigaryov Andrei 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 1 0 4 50.0 0 0 - 16:03 18
17 Toluzakov Filipp (A) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:19 18
77 Ugolnikov Igor 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:59 14
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Tsen Tou 1 1 1 100.0 0 3 0 100.0 0
Lada 1 3 0 0.0 0 1 1 0.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Lada 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
Tsen Tou 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Lada 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Tsen Tou 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Tsen Tou Lada
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 5 0.00 2 12 16.67
2局 1 14 7.14 2 12 16.67
3局 1 6 16.67 2 10 20.00
总共 2 25 8.00 6 34 17.65
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34