比赛总结

# 876. 13.02.2020 , 15:00

观众 : 2320

Sokol
(Krasnoyarsk)
 

2:1

(0:0 1:1 1:0)
SaryArka
(Karaganda)
教练:
Khromykh Vladislav

裁判:
Sherer Maxim
Anashin Oleg

边线裁判:
Kupchis Viktor
Boikin Ivan
教练:
Tambijevs Leonids

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Sokol SaryArka
1 2 20:35 1:0 ppg 18.Tsyganov Dmitry(7) 10.Knyazev Alexei(13) 71.Korotkov Vladimir(20) 74,10,18,28,44,71 54,3,14,71,79
2 2 25:11 1:1 eq 17.Golodnyuk Sergei(5) 81.Mikhnin Denis(2) 74,14,26,27,29,31 54,9,17,44,53,81
3 3 54:57 2:1 eq 32.Mishchenko Grigory(8) 39.Mitrofanov Alexei(12) 74,24,32,33,39,55 54,14,44,53,79,87
进球
- 进球
- 局

罚时

Sokol

SaryArka

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
01:28 31. Gizdatullin Artur 2 throwing the puck outside the playing area
13:49 2 too many players on the ice
总共 1局: 2 总共 1局: 2
20:24 95. Mikhailov Dmitry 2
22:41 42. Kropachyov Vitaly 2 high-sticking
26:01 87. Trunyov Maxim 2 checking to the head and neck area
26:46 10. Knyazev Alexei 2 hooking
28:01 87. Trunyov Maxim 10 misconduct penalty
32:55 2 too many players on the ice
40:00 33. Bochkov Ilya 10 misconduct penalty
40:00 44. Tunkhuzin Stanislav 10 misconduct penalty
总共 2局: 12 总共 2局: 28
41:51 9. Khlopotov Vadim 2 tripping
46:00 11. Gopiyenko Alexander 2 interference
59:30 44. Tunkhuzin Stanislav 2 high-sticking
总共 3局: 2 总共 3局: 4

总共

16

总共

34

球员统计 | Sokol

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Groshev Yury 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Shilin Oleg 1 1 0 0 22 1 21 95.5 1.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
33 Bochkov Ilya (A) 1 0 0 0 1 10 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:02 19
11 Gopiyenko Alexander 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:57 16
44 Zhuravlyov Yegor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:54 27
14 Ibatullin Ruslan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:53 22
25 Igoshev Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:33 11
27 Kolganov Ilya 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:56 20
24 Savelyev Anton 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:39 26
18 Tsyganov Dmitry (C) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 20:12 26

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
17 Bezrukov Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:06 11
29 Boltanov Artur 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 13:03 23
55 Vilkov Anton 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 6 46.2 20:13 25
31 Gizdatullin Artur 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 11 64.7 12:28 21
28 Glovatsky Anton (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 21 10 47.6 19:51 26
10 Knyazev Alexei 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:40 24
71 Korotkov Vladimir 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:49 25
38 Kutyavin Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 4 66.7 6:29 11
26 Lebedev Yegor P. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:12 22
39 Mitrofanov Alexei 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:15 27
32 Mishchenko Grigory 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 2 1 50.0 15:39 22
37 Chekhov Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:15 10
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | SaryArka

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Yeremeyev Demid 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
54 Reizvikh Eduard 1 0 1 0 29 2 27 93.1 2.05 0 0 0 58:28
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
42 Kropachyov Vitaly 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:48 26
71 Kuznetsov Sergei A. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:55 30
94 Lypkan Mark (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:07 24
3 Siksna Edgars (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:02 28
44 Tunkhuzin Stanislav 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:17 27
53 Jansons Eduards 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:49 28

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
8 Biryukov Andrei (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 24 12 50.0 17:48 26
13 Boichuk Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 5 50.0 16:39 23
17 Golodnyuk Sergei 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 7:42 14
79 Ziazov Airat 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 6 46.2 19:15 23
23 Kulda Edgars 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:55 25
95 Mikhailov Dmitry 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:01 14
81 Mikhnin Denis 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:31 5
21 Nikulin Vladislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:39 16
11 Remov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:12 17
14 Sokolov Konstantin 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:10 22
87 Trunyov Maxim 1 0 0 0 -1 12 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:45 14
61 Tymchenko Matvei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 14:26 20
9 Khlopotov Vadim 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 10 3 30.0 11:28 19
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Sokol 1 7 1 14.3 0 3 0 100.0 0
SaryArka 1 3 0 0.0 0 7 1 85.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
SaryArka 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
SaryArka 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Sokol SaryArka
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 8 0.00 0 9 0.00
2局 1 14 7.14 1 6 16.67
3局 1 7 14.29 0 7 0.00
总共 2 29 6.90 1 22 4.55
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34