比赛总结

# 877. 13.02.2020 , 17:00

观众 : 2332

Rubin
(Tyumen)
 

3:2

(2:0 0:1 1:1)
Torpedo U-K
(Ust-Kamenogorsk)
教练:
Zvyagin Mikhail

裁判:
Komarov Alexander
Kochetov Evgeny

边线裁判:
Kordyukov Nikolai
Galimov Denis
教练:
Zhdakhin Alexei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Rubin Torpedo U-K
1 1 08:43 1:0 eq 27.Davydov Denis Al.(13) 17.Rychagov Andrei(17) 11.Popov Yegor A.(17) 73,11,12,17,27,38 33,17,18,32,52,77
2 1 19:34 2:0 eq 92.Gorbunov Roman(11) 33.Kravchenko Vadim(19) 28.Yachmenyov Denis(18) 73,3,24,28,33,92 33,28,35,61,75,88
3 2 37:01 2:1 eq 11.Likhotnikov Artyom(9) 74.Sirotkin Nikita(11) 73,3,24,28,33,92 33,11,15,29,68,74
4 3 40:44 3:1 eq 22.Babenko Yegor(5) 72.Zheleznov Mikhail(13) 73,4,19,22,24,72 33,61,68,74,75,85
5 3 48:21 3:2 eq 63.Tarasov Alexander(10) 28.Taratunin Timur(10) 35.Yershov Vladimir(7) 73,9,11,12,17,38 33,28,32,35,52,63
进球
- 进球
- 局

罚时

Rubin

Torpedo U-K

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
05:13 68. Gromov Dmitry 2 interference
09:41 61. Ignashin Denis 2 holding the stick
14:53 35. Yershov Vladimir 2 tripping
19:40 4. Fedotov Alexander 2 hooking
总共 1局: 2 总共 1局: 6
31:14 49. Kalashnikov Stanislav 2 tripping
总共 2局: 2 总共 2局: 0
57:23 11. Likhotnikov Artyom 10 misconduct penalty
总共 3局: 2 总共 3局: 10
58:03 49. Kalashnikov Stanislav 2

总共

6

总共

16

球员统计 | Rubin

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
97 Artamkin Alexei 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Nazarov Yegor 1 1 0 0 19 2 17 89.5 2.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
38 Berdyukov Georgy 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:07 24
49 Kalashnikov Stanislav 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:53 24
3 Kungurtsev Yegor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:55 20
12 Lyutov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:41 24
24 Rodionov Alexander M. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:55 27
51 Fast Konstantin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:17 27
4 Fedotov Alexander 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:22 21

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
22 Babenko Yegor 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 13:37 20
74 Belov Konstantin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 3 33.3 10:22 16
92 Gorbunov Roman 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:26 23
27 Davydov Denis Al. (A) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 10:43 13
72 Zheleznov Mikhail 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:43 22
9 Ivanov Semyon 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:31 20
33 Kravchenko Vadim 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:16 19
11 Popov Yegor A. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:16 21
17 Rychagov Andrei (A) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 5 35.7 16:14 22
16 Stepanov Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:50 3
23 Suslikov Mikhail 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:14 12
19 Yadroyets Nikita 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 7 46.7 16:35 25
28 Yachmenyov Denis (C) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 7 58.3 16:18 22
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Torpedo U-K

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
59 Perevozchikov Denis 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Sidorov Maxim 1 0 1 0 29 3 26 89.7 3.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
85 Bykov Dmitry An. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:19 22
77 Vinogradov Andrei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:05 13
68 Gromov Dmitry 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:44 24
35 Yershov Vladimir 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:22 20
15 Molodtsov Dmitry 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 24
17 Sadikov Valery 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:07 10
41 Stulov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:48 24
28 Taratunin Timur 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:10 20

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Grents Dmitry 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 13 68.4 22:13 24
61 Ignashin Denis 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 9 56.2 16:58 24
18 Isayev Ivan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 2 28.6 9:50 16
11 Likhotnikov Artyom (A) 1 1 0 1 1 10 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:31 21
52 Petrosyan Stas 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 12:08 18
88 Rymarev Evgeny (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:59 24
84 Savitsky Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:32 13
74 Sirotkin Nikita 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:39 23
63 Tarasov Alexander 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 5 3 60.0 16:17 21
13 Titov Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:08 12
32 Shaporev German 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:14 15
75 Shestakov Sergei 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:32 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Rubin 1 3 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Torpedo U-K 1 3 0 0.0 0 3 0 100.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Rubin 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Torpedo U-K 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Rubin 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Torpedo U-K 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Rubin Torpedo U-K
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 2 13 15.38 0 4 0.00
2局 0 9 0.00 1 9 11.11
3局 1 7 14.29 1 6 16.67
总共 3 29 10.34 2 19 10.53
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34