比赛总结

# 908. 18.02.2020 , 15:00

观众 : 4453

Sokol
(Krasnoyarsk)
 

4:3

(3:2 1:1 0:0)
Torpedo U-K
(Ust-Kamenogorsk)
教练:
Khromykh Vladislav

裁判:
Baturin Andrei
Nesterov Alexander

边线裁判:
Klimenko Ivan
Belgesov Vyacheslav
教练:
Zhdakhin Alexei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Sokol Torpedo U-K
1 1 05:25 0:1 eq 21.Khomenko Yan(4) 15.Molodtsov Dmitry(16) 17.Sadikov Valery(6) 74,17,18,38,44,58 33,15,17,18,21,75
2 1 09:33 0:2 eq 41.Stulov Dmitry(4) 74,10,11,28,44,71 33,15,41,61,75,97
3 1 09:51 1:2 eq 55.Vilkov Anton(8) 23.Kapiturov Maxim(1) 32.Mishchenko Grigory(13) 74,23,24,32,33,55 33,32,52,63,68,85
4 1 13:06 2:2 eq 55.Vilkov Anton(9) 23.Kapiturov Maxim(2) 32.Mishchenko Grigory(14) 74,23,24,32,33,55 33,17,28,32,52,63
5 1 14:49 3:2 eq 44.Zhuravlyov Yegor(8) 28.Glovatsky Anton(19) 71.Korotkov Vladimir(23) 74,10,18,28,44,71 33,28,35,61,75,97
6 2 22:45 3:3 eq 75.Shestakov Sergei(5) 97.Karavayev Andrei(3) 61.Ignashin Denis(17) 74,23,24,32,33,55 33,28,41,61,75,97
7 2 27:15 4:3 eq 28.Glovatsky Anton(18) 10.Knyazev Alexei(14) 74,10,18,28,44,71 33,15,17,18,21,97
进球
- 进球
- 局

罚时

Sokol

Torpedo U-K

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
37:46 10. Knyazev Alexei 2 cross-checking
43:10 23. Kapiturov Maxim 2 tripping
44:37 41. Stulov Dmitry 2 tripping
53:32 32. Shaporev German 2 cross-checking
53:32 26. Lebedev Yegor P. 2 roughing
55:32 32. Shaporev German 2 roughing
总共 1局: 0 总共 1局: 0

总共

6

总共

6

球员统计 | Sokol

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Groshev Yury 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Shilin Oleg 1 1 0 0 24 3 21 87.5 3.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
33 Bochkov Ilya (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:09 31
11 Gopiyenko Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:12 15
44 Zhuravlyov Yegor 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 17:15 24
14 Ibatullin Ruslan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:15 21
27 Kolganov Ilya 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:25 21
24 Savelyev Anton 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:51 31
18 Tsyganov Dmitry (C) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:12 24

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
17 Bezrukov Ivan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:52 16
29 Boltanov Artur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 14:28 21
58 Vasilyev Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:29 14
55 Vilkov Anton 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 0 0 4 50.0 16 11 68.8 16:07 24
31 Gizdatullin Artur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 3 33.3 14:09 19
28 Glovatsky Anton (A) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 14 7 50.0 18:13 24
23 Kapiturov Maxim 1 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:22 22
10 Knyazev Alexei 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:12 22
71 Korotkov Vladimir 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:22 24
38 Kutyavin Maxim 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 8:27 12
26 Lebedev Yegor P. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:19 21
32 Mishchenko Grigory 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 15:32 24
37 Chekhov Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:46 3
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Torpedo U-K

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
59 Perevozchikov Denis 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Sidorov Maxim 1 0 1 0 31 4 27 87.1 4.01 0 0 0 59:54
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
85 Bykov Dmitry An. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:06 27
68 Gromov Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:28 27
35 Yershov Vladimir 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:22 21
15 Molodtsov Dmitry (C) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:22 26
17 Sadikov Valery 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:31 11
41 Stulov Dmitry 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:34 23
28 Taratunin Timur 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:05 26

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Grents Dmitry (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 9 52.9 18:10 24
61 Ignashin Denis 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 16:35 22
18 Isayev Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 14:29 19
97 Karavayev Andrei 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:37 27
52 Petrosyan Stas 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:30 21
84 Savitsky Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:50 23
63 Tarasov Alexander 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 15:01 23
13 Titov Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:17 25
21 Khomenko Yan 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:55 21
32 Shaporev German 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 13:30 19
75 Shestakov Sergei 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:22 28
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Sokol 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Torpedo U-K 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Torpedo U-K 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Torpedo U-K 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Sokol Torpedo U-K
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 3 12 25.00 2 6 33.33
2局 1 6 16.67 1 12 8.33
3局 0 13 0.00 0 6 0.00
总共 4 31 12.90 3 24 12.50
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34