比赛总结

# 40. 04.03.2020 , 19:00

观众 : 2953

Dizel
(Penza)
 

0:3

(0:2 0:1 0:0)
Rubin
(Tyumen)
教练:
Vaulin Alexei

裁判:
Dreyev Alexander
Kochetov Evgeny

边线裁判:
Kanifadin Dmitry
Ryabov Ivan
教练:
Zvyagin Mikhail

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Dizel Rubin
1 1 12:56 0:1 eq 22.Babenko Yegor(3) 28.Yachmenyov Denis(3) 92.Gorbunov Roman(4) 1,11,20,71,92,96 73,22,24,28,83,92
2 1 15:56 0:2 eq 19.Yadroyets Nikita(1) 92.Gorbunov Roman(5) 1,20,71,90,92,96 73,9,19,49,51,92
3 2 24:07 0:3 ppg 51.Fast Konstantin(1) 92.Gorbunov Roman(6) 1,22,46,88,89 73,22,28,49,51,92
进球
- 进球
- 局

罚时

Dizel

Rubin

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
16:30 23. Makarov Danil 2 tripping
17:04 49. Kalashnikov Stanislav 2 tripping
总共 1局: 2 总共 1局: 2
20:45 38. Berdyukov Georgy 2 throwing the puck outside the playing area
23:50 20. Macejko Miroslav 2
29:04 2 too many players on the ice
38:50 46. Kozlov Mikhail I. 2 interference
39:57 77. Romanov Stanislav 2 roughing
39:57 72. Zheleznov Mikhail 2 interference
总共 2局: 6 总共 2局: 6
41:57 72. Zheleznov Mikhail 2 roughing
53:26 38. Berdyukov Georgy 2 throwing the puck outside the playing area
57:03 16. Stepanov Ivan 2 roughing
总共 3局: 27 总共 3局: 6
57:03 46. Kozlov Mikhail I. 2 instigator
59:03 46. Kozlov Mikhail I. 5 instigator
60:00 46. Kozlov Mikhail I. 20 game misconduct

总共

35

总共

14

球员统计 | Dizel

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Andryukhov Ilya 1 0 1 0 20 3 17 85.0 3.00 0 0 0 60:00
80 Borisov Maxim 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
56 Kiselyov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:14 9
46 Kozlov Mikhail I. 1 0 0 0 0 29 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:43 24
98 Lyulko Vitaly 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:16 26
47 Marchenko Vladimir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:16 26
20 Macejko Miroslav 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:48 27
89 Nekolenko Ilya 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:03 19
96 Podzinsh Zigurds 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:59 11
77 Romanov Stanislav (C) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:48 23

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
13 Agapov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:43 17
11 Andriyanov Anton 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 14:44 21
22 Barulin Vladislav Y. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 3 2 66.7 19:00 23
88 Dumbadze David (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 2 100.0 18:56 22
90 Knyazev Alexei (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 3 25.0 15:54 16
95 Kolmykov Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 4 33.3 13:27 16
26 Li Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:48 21
23 Makarov Danil 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:44 18
92 Medvedev Pavel V. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:02 15
71 Mokshantsev Alexander 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 9:47 16
10 Popov Danila 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:28 17
55 Chemerikin Roman 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 10:21 12
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Rubin

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
97 Artamkin Alexei 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Nazarov Yegor 1 1 0 0 22 0 22 100.0 0.00 0 1 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
38 Berdyukov Georgy 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:08 23
83 Zotov Vitaly 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:10 21
49 Kalashnikov Stanislav 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:32 26
12 Lyutov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:46 25
24 Rodionov Alexander M. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:35 20
51 Fast Konstantin (A) 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:05 27
4 Fedotov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:44 17

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
22 Babenko Yegor 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 5 20.0 0 0 - 19:04 23
74 Belov Konstantin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 12:13 17
92 Gorbunov Roman 1 0 3 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:58 27
72 Zheleznov Mikhail (A) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:13 23
88 Zhikharev Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:57 15
10 Zakarlyukin Alexei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 9 69.2 15:32 24
9 Ivanov Semyon 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:47 17
33 Kravchenko Vadim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:45 22
11 Popov Yegor A. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 12:31 22
16 Stepanov Ivan 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:03 13
23 Suslikov Mikhail 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
19 Yadroyets Nikita 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 11 7 63.6 16:41 23
28 Yachmenyov Denis (C) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 9 56.2 16:46 23
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Rubin 1 4 1 25.0 0 5 0 100.0 0
Dizel 1 5 0 0.0 0 4 1 75.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Rubin 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Dizel 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Rubin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Dizel 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Dizel Rubin
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 6 0.00 2 9 22.22
2局 0 8 0.00 1 7 14.29
3局 0 8 0.00 0 4 0.00
总共 0 22 0.00 3 20 15.00
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34