统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Lozhkin Nikita 66 Lokomotiv 16 9 4 1 381 29 352 92.4 2.02 0 0 3 0 859:55
Shegalo Pavel 62 Lokomotiv 10 4 3 1 200 16 184 92.0 2.06 0 0 0 0 467:03
Skrynnik Alexander 30 Lokomotiv 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Konev Andrei 45 Lokomotiv 17 0 7 7 2 8 0 0 0 0 0 21 0.0 1.2 0 0 - 16:08 20.1
Yakovlev Yegor K. 44 Lokomotiv 21 1 5 6 9 20 1 0 0 0 0 41 2.4 2.0 0 0 - 19:05 21.0
Zotov Vitaly 78 Lokomotiv 22 0 6 6 7 8 0 0 0 0 0 19 0.0 0.9 0 0 - 15:48 20.3
Martynov Yegor S. 5 Lokomotiv 21 1 3 4 5 4 1 0 0 0 0 19 5.3 0.9 0 0 - 18:26 22.4
Lukin Pavel 47 Lokomotiv 20 0 3 3 8 22 0 0 0 0 0 27 0.0 1.4 0 0 - 15:23 19.6
Misyul Oleg 88 Lokomotiv 16 1 1 2 3 14 0 0 0 0 0 14 7.1 0.9 0 0 - 14:01 16.4
Osipov Maxim 84 Lokomotiv 21 1 1 2 0 10 0 0 0 1 0 7 14.3 0.3 0 0 - 8:56 11.6
Amirov Artur 97 Lokomotiv 22 0 2 2 3 10 0 0 0 0 0 12 0.0 0.5 0 0 - 18:37 22.4
Krasovsky Yan 70 Lokomotiv 5 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 10:15 12.0
Klementyev Anton 73 Lokomotiv 5 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 1 0.0 0.2 0 0 - 10:25 11.8
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Yashin Oleg 91 Lokomotiv 22 9 6 15 14 20 1 0 0 2 0 61 14.8 2.8 47 22 46.8 14:25 18.6
Akhmetov Rafael 12 Lokomotiv 22 7 8 15 3 8 5 0 0 1 0 41 17.1 1.9 2 0 0.0 15:51 20.0
Galimov Emil 27 Lokomotiv 17 9 4 13 8 12 0 0 0 3 0 38 23.7 2.2 7 1 14.3 14:30 16.6
Zyuzyakin Maxim 61 Lokomotiv 22 6 7 13 1 6 2 2 0 1 0 48 12.5 2.2 21 5 23.8 16:19 19.7
Kruchinin Alexei 50 Lokomotiv 22 6 6 12 8 12 2 0 0 1 0 58 10.3 2.6 88 42 47.7 16:12 19.1
Kapustin Kirill 71 Lokomotiv 22 4 8 12 8 10 1 0 0 0 0 33 12.1 1.5 136 62 45.6 10:43 14.0
Maltsev Dmitry O. 80 Lokomotiv 20 6 5 11 2 8 1 0 0 1 0 37 16.2 1.9 36 17 47.2 17:02 20.4
Kartayev Vladislav 98 Lokomotiv 21 6 5 11 10 4 1 1 0 0 0 52 11.5 2.5 358 173 48.3 15:51 20.1
Yerdakov Daniil 95 Lokomotiv 22 4 7 11 2 10 1 0 0 0 0 68 5.9 3.1 43 17 39.5 16:23 20.0
Apalkov Daniil 43 Lokomotiv 17 4 5 9 5 2 0 0 0 2 0 41 9.8 2.4 350 179 51.1 19:12 21.9
Romantsev Danil 89 Lokomotiv 18 3 3 6 -3 10 1 0 0 1 0 32 9.4 1.8 262 129 49.2 13:04 16.5
Tankeyev Timofei 22 Lokomotiv 11 0 4 4 2 6 0 0 0 0 0 5 0.0 0.5 8 3 37.5 9:31 12.3
Vorobyov Vladislav 33 Lokomotiv 14 0 3 3 3 2 0 0 0 0 0 16 0.0 1.1 91 48 52.7 8:02 10.3
Shubin Alexei 40 Lokomotiv 6 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0.5 0 0 - 7:28 10.0
Grushin Andrei 19 Lokomotiv 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Krasnov Ivan 64 Lokomotiv 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Gimbatov Magomed 77 Lokomotiv 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.5 0 0 - 5:44 7.0
Lebedev Alexander 26 Lokomotiv 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0.7 0 0 - 5:19 7.7
Voronin Kirill 41 Lokomotiv 3 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.3 0 0 - 6:36 9.7
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34