统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Ivanov Alexei 88 Yermak 44 20 16 6 1485 86 1399 94.2 2.02 0 0 6 16 2548:23
Gavrilov Andrei 50 Yermak 9 6 2 1 232 25 207 89.2 2.87 0 0 0 0 522:29
Inshakov Oleg 31 Yermak 2 0 1 0 53 4 49 92.5 3.82 0 0 0 0 62:54
Kuzemchenko Lev 20 Yermak 2 0 0 0 10 3 7 70.0 7.52 0 0 0 0 23:57
Semeshko Andrei 69 Yermak 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Smirnov Roman 70 Yermak 47 12 17 29 -1 40 6 1 0 0 0 159 7.5 3.4 3 2 66.7 20:50 27.0
Nikonorov Anton 41 Yermak 34 3 8 11 8 18 2 0 0 0 0 36 8.3 1.1 0 0 - 17:58 24.2
Rogov Maxim 4 Yermak 44 1 10 11 7 32 1 0 0 0 0 59 1.7 1.3 1 1 100.0 17:32 24.2
Kazantsev Anton 2 Yermak 48 3 5 8 7 57 0 0 0 1 0 50 6.0 1.0 1 0 0.0 18:38 25.4
Syrei Alexander 8 Yermak 39 0 8 8 3 32 0 0 0 0 0 48 0.0 1.2 0 0 - 17:42 25.4
Nosov Artyom 57 Yermak 37 3 4 7 -3 38 2 0 0 0 0 60 5.0 1.6 0 0 - 17:17 23.3
Popov Roman 22 Yermak 47 3 4 7 2 36 0 0 0 0 0 71 4.2 1.5 0 0 - 19:45 25.7
Nikitin Igor 5 Yermak 22 0 4 4 -5 20 0 0 0 0 0 38 0.0 1.7 0 0 - 19:25 25.7
Bessonov Ilya 55 Yermak 18 0 1 1 0 31 0 0 0 0 0 6 0.0 0.3 0 0 - 6:19 9.5
Brusov Nikita 52 Yermak 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Volkov Igor Y. 63 Yermak 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 0:16 0.7
Shmagin Andrei 14 Yermak 7 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 2 0.0 0.3 0 0 - 3:22 5.3
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Yushkov Maxim 91 Yermak 51 18 24 42 13 97 5 1 1 5 3 179 10.1 3.5 37 17 45.9 18:43 24.1
Chemerilov Evgeny 37 Yermak 48 15 24 39 7 38 3 0 0 2 0 124 12.1 2.6 5 4 80.0 15:26 19.3
Konkov Vitaly 10 Yermak 52 21 16 37 8 24 12 0 1 5 0 115 18.3 2.2 981 527 53.7 17:14 21.7
Podshendyalov Artyom 61 Yermak 45 9 24 33 10 26 4 0 0 2 0 91 9.9 2.0 62 34 54.8 16:51 21.9
Mordvinov Vasily 13 Yermak 41 14 13 27 1 14 3 0 0 3 1 118 11.9 2.9 88 36 40.9 14:00 19.1
Startsev Kirill 21 Yermak 51 15 10 25 3 12 4 1 0 2 0 123 12.2 2.4 5 0 0.0 16:00 20.8
Zolotukhin Nikolai 15 Yermak 51 6 10 16 4 72 1 0 0 2 0 66 9.1 1.3 707 325 46.0 14:22 20.1
Maidanyuk Dmitry 89 Yermak 50 5 5 10 4 20 1 1 0 2 0 71 7.0 1.4 304 143 47.0 13:53 19.0
Vorobyov Alexei B. 24 Yermak 47 6 3 9 -8 22 0 0 0 1 0 47 12.8 1.0 582 271 46.6 11:33 16.0
Polozov Evgeny 45 Yermak 33 2 6 8 -6 18 0 0 0 0 0 37 5.4 1.1 23 12 52.2 13:26 18.6
Chubykin Sergei 42 Yermak 41 0 8 8 -4 16 0 0 0 0 0 44 0.0 1.1 580 293 50.5 13:50 19.2
Seleznyov Savva 7 Yermak 33 1 5 6 -2 86 0 0 0 1 0 67 1.5 2.0 44 17 38.6 13:36 17.8
Panin Yaroslav 29 Yermak 19 1 1 2 -3 2 0 0 0 0 0 13 7.7 0.7 63 30 47.6 6:35 10.6
Harcharik Joseph 12 Yermak 6 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 3 0.0 0.5 4 1 25.0 9:55 14.7
Kondratyev Sergei 49 Yermak 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Kaletnik Vladislav 68 Yermak 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 1.0 0 0 - 7:42 11.5
Buryak Vitaly 48 Yermak 6 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.2 0 0 - 3:11 5.2
Voroshilov Igor 16 Yermak 6 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0.8 1 0 0.0 7:25 12.0
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34