统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Alistratov Danila 74 Lada 9 4 5 0 356 31 325 91.3 3.43 0 0 0 0 542:01
Tsaregorodtsev Evgeny 31 Lada 1 0 1 0 45 4 41 91.1 3.85 0 0 0 2 62:18
Brashkin Kirill 20 Lada 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Fahrutdinov Dmitry 44 Lada 10 2 2 4 -1 8 2 0 0 0 0 14 14.3 1.4 0 0 - 21:38 25.8
Bukhanko Anton 70 Lada 7 0 3 3 -2 8 0 0 0 0 0 3 0.0 0.4 0 0 - 18:05 25.4
Churlyayev Mikhail 4 Lada 7 0 2 2 4 0 0 0 0 0 0 17 0.0 2.4 0 0 - 20:47 24.9
Ugolnikov Alexander 13 Lada 10 0 2 2 -2 10 0 0 0 0 0 19 0.0 1.9 0 0 - 21:55 26.3
Yeryomenko Evgeny 69 Lada 9 1 0 1 -3 6 1 0 0 0 0 7 14.3 0.8 0 0 - 17:27 24.3
Danilov Anton 2 Lada 8 0 1 1 -4 4 0 0 0 0 0 5 0.0 0.6 0 0 - 15:45 20.2
Yuryev Kirill 5 Lada 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 0:03 0.2
Sedunov Artyom 3 Lada 10 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 10 0.0 1.0 0 0 - 21:37 26.3
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Nikonorov Kirill 24 Lada 10 5 4 9 4 0 0 0 0 0 0 37 13.5 3.7 3 1 33.3 14:32 17.9
Mastryukov Alexei 36 Lada 10 3 5 8 4 6 1 0 0 0 0 30 10.0 3.0 1 1 100.0 13:48 17.6
Dubinin Artyom 15 Lada 10 5 2 7 4 8 1 0 1 3 0 21 23.8 2.1 169 79 46.7 15:31 18.9
Sinelyov Yegor 22 Lada 10 4 3 7 -1 2 1 0 0 0 0 14 28.6 1.4 0 0 - 15:55 21.2
Ogorodnikov Sergei 26 Lada 10 3 1 4 -2 4 0 0 0 0 0 8 37.5 0.8 173 83 48.0 15:25 21.2
Gasnikov Evgeny 10 Lada 9 1 3 4 -1 2 0 0 0 0 0 11 9.1 1.2 203 115 56.7 17:24 22.7
Sokolov Vladislav 23 Lada 10 1 3 4 -1 10 0 0 0 1 0 26 3.8 2.6 3 1 33.3 15:43 21.4
Seryogin Ilya 38 Lada 7 1 1 2 -3 41 0 0 0 0 0 16 6.2 2.3 0 0 - 12:15 17.4
Chiglintsev Alexander 8 Lada 10 0 2 2 -2 0 0 0 0 0 0 19 0.0 1.9 2 0 0.0 14:22 18.3
Shinkar Alexander 29 Lada 5 1 0 1 -1 2 1 0 0 0 0 10 10.0 2.0 4 1 25.0 14:36 18.6
Vladimirov Nikolai 9 Lada 10 1 0 1 -2 4 0 0 0 0 0 5 20.0 0.5 3 0 0.0 4:33 5.9
Safronov Evgeny 34 Lada 5 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 5 0.0 1.0 2 0 0.0 8:30 11.8
Khasanshin Ruslan 21 Lada 7 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 7 0.0 1.0 104 48 46.2 15:58 19.1
Shikhanov Sergei 52 Lada 3 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 2 0.0 0.7 1 0 0.0 8:12 11.7
Nefyodov Ilya 76 Lada 5 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 7 0.0 1.4 59 29 49.2 11:57 16.8
Grachyov Maxim 19 Lada 7 0 0 0 -2 8 0 0 0 0 0 5 0.0 0.7 0 0 - 10:05 15.3
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34