统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Litvinov Andrei 1 Ariada-Akpars 4 1 0 0 43 2 41 95.3 1.28 0 0 0 0 93:31
Klyuchnikov Yury 50 Ariada-Akpars 15 7 8 0 497 41 456 91.8 2.81 0 0 0 12 875:25
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Grishin Alexei 13 Ariada-Akpars 13 2 3 5 -6 10 1 0 0 0 0 40 5.0 3.1 0 0 - 20:46 23.0
Korenkov Ivan 19 Ariada-Akpars 16 2 3 5 0 10 1 0 0 1 0 24 8.3 1.5 0 0 - 19:31 22.3
Bantserev Evgeny 89 Ariada-Akpars 15 3 1 4 -1 8 1 0 0 0 0 35 8.6 2.3 0 0 - 18:06 21.5
Lozhkin Alexei 7 Ariada-Akpars 14 1 3 4 -3 31 0 0 0 0 0 42 2.4 3.0 1 0 0.0 19:15 22.4
Kapotov Anton 30 Ariada-Akpars 16 0 4 4 -4 2 0 0 0 0 0 13 0.0 0.8 0 0 - 18:29 21.9
Strebkov Ivan 37 Ariada-Akpars 6 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0.7 0 0 - 9:46 12.3
Fast Konstantin 22 Ariada-Akpars 10 0 2 2 3 6 0 0 0 0 0 24 0.0 2.4 1 1 100.0 18:47 22.6
Bogdanov Alexander 11 Ariada-Akpars 5 0 1 1 -3 2 0 0 0 0 0 4 0.0 0.8 0 0 - 18:11 21.0
Petrov Dmitry 74 Ariada-Akpars 7 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 5 0.0 0.7 0 0 - 11:20 15.4
Nagaitsev Alexander 75 Ariada-Akpars 4 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 4 0.0 1.0 0 0 - 15:14 18.5
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Fakhrutdinov Denis 71 Ariada-Akpars 16 3 5 8 4 8 2 0 0 0 0 40 7.5 2.5 16 12 75.0 17:51 20.3
Raisov Aslan 44 Ariada-Akpars 14 3 3 6 1 2 1 0 0 1 0 35 8.6 2.5 1 0 0.0 17:02 18.5
Klimchuk Mikhail 79 Ariada-Akpars 14 3 3 6 -5 18 0 0 0 0 0 25 12.0 1.8 39 18 46.2 13:19 16.9
Mitryakov Vadim 8 Ariada-Akpars 13 2 4 6 -2 8 1 0 0 1 0 22 9.1 1.7 5 3 60.0 17:38 18.8
Shepelev Vladimir 77 Ariada-Akpars 11 3 2 5 1 2 0 0 2 2 0 24 12.5 2.2 7 3 42.9 13:23 16.2
Zachupeiko Sergei 10 Ariada-Akpars 11 3 2 5 -5 6 1 0 0 1 0 13 23.1 1.2 63 30 47.6 15:42 18.5
Turukin Konstantin 31 Ariada-Akpars 16 2 3 5 -2 4 0 0 0 0 0 29 6.9 1.8 287 155 54.0 17:51 19.1
Lozhkin Andrei 28 Ariada-Akpars 10 2 2 4 -3 8 0 1 0 0 0 10 20.0 1.0 106 60 56.6 13:39 17.7
Valiullin Marat 12 Ariada-Akpars 15 2 1 3 -4 6 0 0 1 2 0 16 12.5 1.1 11 5 45.5 13:43 16.7
Gutov Alexander 39 Ariada-Akpars 8 1 2 3 4 6 0 0 0 0 0 11 9.1 1.4 88 52 59.1 14:56 17.8
Sarvarov Artur 85 Ariada-Akpars 14 0 3 3 2 6 0 0 0 0 0 16 0.0 1.1 225 138 61.3 14:56 17.9
Chistyakov Sergei A. 97 Ariada-Akpars 9 1 1 2 -1 2 0 0 0 0 0 9 11.1 1.0 85 37 43.5 11:09 14.6
Kurepanov Denis 16 Ariada-Akpars 13 0 2 2 -10 8 0 0 0 0 0 19 0.0 1.5 5 1 20.0 14:17 18.1
Nogin Andrei 27 Ariada-Akpars 8 1 0 1 -4 8 0 0 0 0 0 9 11.1 1.1 99 50 50.5 12:54 17.5
Kochetkov Sergei 99 Ariada-Akpars 9 1 0 1 -2 6 0 0 0 0 0 15 6.7 1.7 0 0 - 12:07 15.0
Pisarev Andrei 15 Ariada-Akpars 6 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 10 0.0 1.7 3 1 33.3 10:01 12.5
Golubnichy Vitaly 17 Ariada-Akpars 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 12:48 16.0
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34