统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Bilyalov Timur 60 Yuzhny Ural 10 6 2 0 239 16 223 93.3 2.04 0 0 1 0 470:15
Letunovsky Sergei 40 Yuzhny Ural 4 0 3 0 79 9 70 88.6 2.63 0 0 0 0 204:58
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Pugin Ilya 45 Yuzhny Ural 11 2 3 5 0 27 1 0 0 0 0 17 11.8 1.5 0 0 - 17:27 26.2
Gavrilenko Ivan 43 Yuzhny Ural 11 0 2 2 0 6 0 0 0 0 0 21 0.0 1.9 0 0 - 19:31 27.1
Gritskikh Vladislav 47 Yuzhny Ural 11 1 0 1 0 16 0 0 0 0 0 10 10.0 0.9 0 0 - 17:49 26.5
Fomichyov Konstantin 16 Yuzhny Ural 7 0 1 1 2 8 0 0 0 0 0 9 0.0 1.3 0 0 - 16:58 23.6
Pozin Dmitry 37 Yuzhny Ural 10 0 1 1 2 10 0 0 0 0 0 12 0.0 1.2 0 0 - 8:57 12.4
Zhurikov Sergei 18 Yuzhny Ural 10 0 1 1 -2 29 0 0 0 0 0 15 0.0 1.5 0 0 - 19:27 26.8
Titov Alexander 74 Yuzhny Ural 3 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 3 0.0 1.0 0 0 - 6:57 11.7
Metalnikov Leonid 61 Yuzhny Ural 6 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 7 0.0 1.2 0 0 - 11:36 17.8
Kremzer Kirill 5 Yuzhny Ural 6 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0.7 0 0 - 12:29 18.5
Rodionov Alexander M. 2 Yuzhny Ural 11 0 0 0 -1 12 0 0 0 0 0 10 0.0 0.9 0 0 - 18:22 27.5
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Muzychko Roman 13 Yuzhny Ural 10 7 3 10 4 18 2 0 1 1 0 40 17.5 4.0 0 0 - 15:38 22.0
Andryushchenko Vyacheslav 58 Yuzhny Ural 10 4 4 8 1 4 1 0 1 2 0 32 12.5 3.2 48 12 25.0 16:38 22.5
Remezov Nikita 84 Yuzhny Ural 11 2 6 8 2 0 1 0 0 0 0 25 8.0 2.3 197 120 60.9 15:49 22.9
Rifel Vadim 57 Yuzhny Ural 11 3 3 6 2 10 3 0 0 0 0 15 20.0 1.4 6 4 66.7 17:22 24.7
Danilin Dmitry 31 Yuzhny Ural 11 0 6 6 2 0 0 0 0 0 0 11 0.0 1.0 195 111 56.9 15:58 23.2
Shenfeld Anton 12 Yuzhny Ural 5 4 1 5 3 0 1 1 0 2 0 20 20.0 4.0 1 0 0.0 18:46 26.6
Byvaltsev Alexei 38 Yuzhny Ural 11 0 5 5 0 16 0 0 0 0 0 15 0.0 1.4 138 94 68.1 11:38 18.5
Solovyov Evgeny 98 Yuzhny Ural 11 3 1 4 -2 14 1 0 0 1 0 16 18.8 1.5 13 5 38.5 14:06 20.7
Zakiyev Radik 32 Yuzhny Ural 9 2 1 3 -2 29 0 0 0 0 0 17 11.8 1.9 7 2 28.6 13:48 20.7
Vedkalov Maxim 70 Yuzhny Ural 11 1 1 2 -3 16 1 0 0 0 0 8 12.5 0.7 12 2 16.7 13:56 20.6
Kamenev Vladislav 25 Yuzhny Ural 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 - - 4 2 50.0 8:42 19.0
Sokolov Anton 26 Yuzhny Ural 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.5 0 0 - 11:02 15.0
Korkin Andrei 34 Yuzhny Ural 9 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 10 0.0 1.1 2 1 50.0 8:03 11.7
Yevgrafov Alexander 85 Yuzhny Ural 11 0 0 0 -5 4 0 0 0 0 0 11 0.0 1.0 141 77 54.6 14:01 20.9
Kamayev Igor 27 Yuzhny Ural 11 0 0 0 -7 8 0 0 0 0 0 10 0.0 0.9 4 2 50.0 10:48 16.9
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34