统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Khoroshun Sergei 69 THC 13 6 5 0 328 26 302 92.1 2.34 0 0 1 0 666:07
Saprykin Igor 40 THC 8 2 5 0 236 23 213 90.3 3.03 0 1 0 0 455:51
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Tsyganov Dmitry 68 THC 18 4 3 7 0 8 0 1 0 0 0 47 8.5 2.6 18 7 38.9 16:55 23.2
Ternavsky Artyom 58 THC 14 3 1 4 -2 32 1 0 0 0 0 27 11.1 1.9 0 0 - 16:52 25.7
Bayev Denis 3 THC 18 2 2 4 2 8 1 0 0 0 0 19 10.5 1.1 0 0 - 20:46 29.1
Tatalin Roman 55 THC 14 1 3 4 -1 4 0 0 0 0 0 12 8.3 0.9 0 0 - 18:48 26.2
Perov Alexander 77 THC 16 1 3 4 -2 2 1 0 0 1 0 19 5.3 1.2 0 0 - 17:57 27.6
Korsunov Vladimir 4 THC 15 0 3 3 -6 12 0 0 0 0 0 26 0.0 1.7 0 0 - 18:29 26.9
Spiridonov Andrei 9 THC 9 1 1 2 2 10 1 0 0 1 0 12 8.3 1.3 0 0 - 18:49 27.6
Viksna Evgeny 28 THC 15 1 1 2 0 8 0 0 0 0 0 29 3.4 1.9 0 0 - 19:49 28.9
Petushkin Andrei 86 THC 17 0 1 1 2 10 0 0 0 0 0 10 0.0 0.6 0 0 - 13:49 21.1
Kudinov Roman 97 THC 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 0 0 - 14:46 22.0
Bogomolov Nikolai 78 THC 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 13:20 21.7
Pogorishny Oleg 93 THC 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.1 0 0 - 5:52 9.9
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Abdullin Denis 35 THC 18 7 4 11 -1 18 3 0 1 2 0 69 10.1 3.8 25 13 52.0 19:01 25.4
Ignashin Denis 96 THC 18 3 8 11 4 6 1 1 0 1 0 27 11.1 1.5 321 204 63.6 17:45 24.8
Torchenyuk Alexander 91 THC 18 4 5 9 -2 4 1 0 2 2 0 36 11.1 2.0 227 121 53.3 16:37 25.1
Voloshenko Roman 12 THC 16 4 3 7 -3 4 1 1 0 1 0 28 14.3 1.8 4 1 25.0 13:54 21.9
Mikhailov Dmitry 21 THC 11 3 4 7 0 0 0 0 0 0 0 20 15.0 1.8 0 0 - 12:58 20.0
Shvetsov Alexander 65 THC 16 2 5 7 4 8 1 0 0 0 0 40 5.0 2.5 1 0 0.0 16:30 24.4
Bondarev Nikita 17 THC 8 1 3 4 -2 2 0 0 0 0 0 17 5.9 2.1 34 12 35.3 14:58 23.4
Dokshin Ilya 85 THC 11 1 3 4 -3 2 0 0 0 0 0 20 5.0 1.8 150 72 48.0 14:34 21.6
Fakhrutdinov Denis 71 THC 15 0 4 4 0 16 0 0 0 0 0 41 0.0 2.7 2 0 0.0 17:26 24.9
Sokolov Anton 33 THC 15 2 0 2 0 8 0 0 0 0 0 14 14.3 0.9 138 60 43.5 10:29 17.7
Potyakin Mikhail 10 THC 13 1 1 2 0 4 0 0 0 0 0 21 4.8 1.6 13 5 38.5 11:22 19.1
Zhdakhin Pavel 22 THC 11 1 0 1 1 4 0 0 0 0 0 9 11.1 0.8 0 0 - 8:35 14.2
Konozov Albert 37 THC 10 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 0 20 0.0 2.0 2 1 50.0 10:22 15.8
Rozhkov Yegor 52 THC 13 0 1 1 -1 14 0 0 0 0 0 23 0.0 1.8 218 126 57.8 15:40 22.2
Lugovskoi Viktor 72 THC 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1.5 29 15 51.7 12:10 20.5
Kudreman Alexei 88 THC 7 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 5 0.0 0.7 0 0 - 5:18 7.4
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34