统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Poluektov Pavel 1 Torpedo 16 9 5 0 416 29 387 93.0 1.96 0 1 2 2 887:31
Kudryavtsev Sergei 20 Torpedo 8 3 4 0 218 14 204 93.6 2.04 0 0 0 0 411:53
Ivanov Alexei 88 Torpedo 3 0 1 0 33 5 28 84.8 2.90 0 0 0 0 103:27
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Tunkhuzin Stanislav 44 Torpedo 22 2 7 9 0 31 0 0 0 0 0 49 4.1 2.2 0 0 - 18:03 27.7
Dalhuisen Mike 2 Torpedo 22 2 6 8 7 41 0 0 0 0 0 67 3.0 3.0 0 0 - 22:12 30.6
Metalnikov Leonid 45 Torpedo 22 3 2 5 -2 8 1 0 0 1 0 37 8.1 1.7 0 0 - 16:57 26.0
Fadeyev Evgeny 37 Torpedo 19 1 4 5 2 10 0 0 0 0 0 15 6.7 0.8 0 0 - 11:52 18.5
Veryovkin Maxim 5 Torpedo 21 1 4 5 -3 10 1 0 0 0 0 27 3.7 1.3 4 1 25.0 16:48 25.3
Southorn Jordon 10 Torpedo 21 2 1 3 5 26 2 0 0 0 0 40 5.0 1.9 0 0 - 22:23 30.9
Ibatullin Ruslan 14 Torpedo 21 0 2 2 -1 24 0 0 0 0 0 29 0.0 1.4 0 0 - 16:07 24.9
Putilov Kirill 28 Torpedo 6 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 9 0.0 1.5 0 0 - 11:36 19.7
Rybalko Mikhail 33 Torpedo 12 0 0 0 -2 8 0 0 0 0 0 5 0.0 0.4 0 0 - 8:45 14.8
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Shin Alexander 49 Torpedo 22 5 7 12 -4 6 0 0 0 0 0 38 13.2 1.7 1 0 0.0 16:34 25.0
Rymarev Evgeny 22 Torpedo 22 7 4 11 -1 8 2 0 2 3 0 50 14.0 2.3 7 3 42.9 15:10 22.8
Romanov Konstantin 17 Torpedo 21 4 5 9 3 8 0 0 0 0 0 42 9.5 2.0 205 78 38.0 13:34 21.0
Belukhin Evgeny 34 Torpedo 20 2 7 9 1 22 2 0 0 0 0 31 6.5 1.6 409 209 51.1 16:55 27.3
Zhailauov Talgat 8 Torpedo 21 4 4 8 0 0 0 0 0 2 0 47 8.5 2.2 7 3 42.9 15:16 23.3
Ignashin Denis 61 Torpedo 22 3 4 7 3 14 0 0 0 1 0 35 8.6 1.6 398 230 57.8 18:16 26.8
Arkhipov Alexander 7 Torpedo 21 2 5 7 4 14 1 0 0 1 0 32 6.2 1.5 0 0 - 12:16 19.8
Belyayev Maxim 9 Torpedo 22 2 3 5 -4 18 1 0 0 0 0 34 5.9 1.5 430 247 57.4 16:48 26.7
Belozyorov Andrei Al. 77 Torpedo 20 4 0 4 3 8 1 0 0 2 0 31 12.9 1.6 2 1 50.0 8:45 14.2
Mikhailis Nikita 11 Torpedo 8 3 1 4 2 0 0 0 1 1 0 23 13.0 2.9 2 1 50.0 18:16 26.1
Kapiturov Maxim 59 Torpedo 18 2 2 4 4 10 0 0 0 0 0 27 7.4 1.5 7 0 0.0 11:33 18.9
Korotkov Vladimir 71 Torpedo 20 1 3 4 -6 6 0 0 0 1 0 40 2.5 2.0 3 0 0.0 15:41 24.1
Ivanov Ivan An. 55 Torpedo 15 1 1 2 3 2 0 0 0 0 0 24 4.2 1.6 1 0 0.0 13:09 20.7
Yushkov Maxim 91 Torpedo 15 0 2 2 -4 18 0 0 0 0 0 26 0.0 1.7 25 13 52.0 16:13 25.3
Shestakov Arkady 19 Torpedo 3 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 5 0.0 1.7 37 19 51.4 12:39 20.0
Turukin Konstantin 51 Torpedo 3 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 - - 12 4 33.3 4:25 7.0
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34