统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Lozhkin Nikita 66 Dynamo SPb 12 6 5 0 345 21 324 93.9 1.84 0 0 1 2 683:12
Nazarov Oleg 94 Dynamo SPb 3 1 1 0 75 6 69 92.0 2.25 0 0 0 0 160:04
Yanin Anton 1 Dynamo SPb 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Nazarevich Ilya 21 Dynamo SPb 13 2 8 10 1 11 1 0 1 1 0 47 4.3 3.6 0 0 - 22:29 30.8
Vorobyov Ivan A. 3 Dynamo SPb 11 1 4 5 -1 42 0 0 0 0 0 25 4.0 2.3 0 0 - 21:32 28.5
Ruchkin Semyon 57 Dynamo SPb 13 1 4 5 6 4 1 0 0 0 0 19 5.3 1.5 0 0 - 19:37 30.2
Kuznetsov Sergei Al. 73 Dynamo SPb 13 1 1 2 0 33 1 0 0 0 0 18 5.6 1.4 0 0 - 20:35 29.3
Pautov Yury 81 Dynamo SPb 13 0 2 2 -1 12 0 0 0 0 0 15 0.0 1.2 0 0 - 19:33 29.2
Gorbachyov Anton 77 Dynamo SPb 4 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1.0 0 0 - 8:39 12.5
Karavayev Artyom 16 Dynamo SPb 12 0 1 1 -1 10 0 0 0 0 0 7 0.0 0.6 0 0 - 18:22 28.1
Dynkov Mikhail 8 Dynamo SPb 4 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 2 0.0 0.5 0 0 - 7:37 13.8
Vasilyev Valery Y. 82 Dynamo SPb 9 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0.7 0 0 - 11:10 18.4
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Tambijevs Kirils 93 Dynamo SPb 13 7 7 14 3 74 4 0 1 2 0 18 38.9 1.4 1 0 0.0 17:24 24.6
Shevchenko Alexander 99 Dynamo SPb 13 1 9 10 -1 6 0 0 0 0 0 34 2.9 2.6 18 7 38.9 18:31 28.0
Shestakov Sergei 95 Dynamo SPb 13 4 5 9 -1 4 2 1 0 0 0 44 9.1 3.4 28 6 21.4 19:44 29.4
Shchegolkov Vadim 22 Dynamo SPb 13 4 3 7 -4 6 1 0 0 1 0 33 12.1 2.5 2 0 0.0 17:32 24.8
Berlyov Anton 11 Dynamo SPb 13 3 3 6 2 8 2 0 0 1 0 31 9.7 2.4 194 98 50.5 17:17 25.6
Chuvilyayev Artur 33 Dynamo SPb 13 3 2 5 4 8 0 0 0 0 0 17 17.6 1.3 1 1 100.0 14:42 23.1
Tomilin Artyom 61 Dynamo SPb 12 1 4 5 -1 25 0 0 0 0 0 20 5.0 1.7 275 117 42.5 21:05 29.8
Karamnov Vitaly 12 Dynamo SPb 12 2 2 4 2 8 0 1 0 1 0 8 25.0 0.7 223 117 52.5 17:53 29.4
Pukhov Nikita 39 Dynamo SPb 13 1 2 3 1 18 0 0 0 0 0 9 11.1 0.7 5 4 80.0 10:49 18.2
Plastinin Viktor 18 Dynamo SPb 13 2 0 2 -2 12 0 1 0 1 0 11 18.2 0.8 110 55 50.0 13:40 22.8
Novozhilov Pavel 52 Dynamo SPb 7 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 5 0.0 0.7 0 0 - 4:31 9.1
Nechayev Artyom 17 Dynamo SPb 8 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0.4 53 31 58.5 7:12 13.1
Uvarov Dmitry 38 Dynamo SPb 5 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0.4 0 0 - 3:13 5.8
Kopiyenko Roman 85 Dynamo SPb 6 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.2 0 0 - 5:16 10.2
Kuznetsov Konstantin 13 Dynamo SPb 9 0 0 0 -2 6 0 0 0 0 0 6 0.0 0.7 9 5 55.6 10:53 18.1
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34