统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Samonov Alexander 95 Dynamo Spb 32 23 4 4 612 33 579 94.6 1.17 0 1 10 2 1696:04
Todykov Anton 30 Dynamo Spb 11 11 0 0 263 14 249 94.7 1.30 0 0 3 2 645:37
Lozhkin Nikita 66 Dynamo Spb 16 4 2 1 246 20 226 91.9 1.98 0 0 1 0 607:33
Yanin Anton 1 Dynamo Spb 8 2 1 0 67 10 57 85.1 3.01 0 0 1 0 199:09
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Nazarevich Ilya 21 Dynamo Spb 48 21 17 38 24 24 13 0 0 6 1 156 13.5 3.2 3 2 66.7 18:52 25.5
Orlov Mikhail 74 Dynamo Spb 39 5 18 23 19 53 3 0 0 0 0 82 6.1 2.1 0 0 - 20:09 28.0
Ruchkin Semyon 57 Dynamo Spb 44 4 14 18 18 6 3 0 0 1 0 58 6.9 1.3 1 0 0.0 16:38 25.9
Molodtsov Dmitry 15 Dynamo Spb 49 6 9 15 23 22 3 0 0 2 0 61 9.8 1.2 0 0 - 21:01 27.9
Kremzer Kirill 90 Dynamo Spb 35 0 10 10 6 18 0 0 0 0 0 19 0.0 0.5 1 0 0.0 15:51 24.4
Kudinov Roman 44 Dynamo Spb 39 3 6 9 6 53 0 0 0 1 0 54 5.6 1.4 1 0 0.0 17:40 25.7
Kudryashov Maxim 88 Dynamo Spb 23 2 5 7 6 15 0 0 0 1 0 14 14.3 0.6 0 0 - 12:19 19.0
Bukhanko Anton 70 Dynamo Spb 20 1 5 6 4 10 1 0 0 0 0 17 5.9 0.8 0 0 - 11:34 17.8
Gorbachyov Anton 77 Dynamo Spb 15 1 3 4 6 4 1 0 0 1 0 12 8.3 0.8 0 0 - 12:49 19.1
Pautov Yury 85 Dynamo Spb 6 1 1 2 4 12 0 0 0 0 0 9 11.1 1.5 0 0 - 15:43 25.0
Karavayev Artyom 16 Dynamo Spb 37 0 1 1 0 8 0 0 0 0 0 17 0.0 0.5 0 0 - 15:33 24.6
Dynkov Mikhail - Dynamo Spb 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Lukin Pavel 38 Dynamo Spb 6 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0.7 0 0 - 19:34 28.7
Yepishin Mikhail 33 Dynamo Spb 8 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.1 0 0 - 9:09 15.0
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Shevchenko Alexander 99 Dynamo Spb 51 25 21 46 15 16 10 0 1 6 1 195 12.8 3.8 30 9 30.0 17:17 24.6
Biryukov Andrei 81 Dynamo Spb 51 8 32 40 23 18 3 1 0 2 0 90 8.9 1.8 848 449 52.9 17:15 24.1
Berlyov Anton 32 Dynamo Spb 46 13 24 37 13 12 3 1 1 2 1 96 13.5 2.1 462 273 59.1 15:39 21.6
Karamnov Vitaly 12 Dynamo Spb 38 7 21 28 10 18 5 1 0 1 0 72 9.7 1.9 621 364 58.6 17:07 25.2
Kondratyev Stanislav 89 Dynamo Spb 41 7 14 21 19 17 0 0 0 2 0 46 15.2 1.1 41 12 29.3 13:35 20.8
Chebykin Nikolai 26 Dynamo Spb 32 9 9 18 14 22 0 0 0 1 0 65 13.8 2.0 7 2 28.6 12:57 18.1
Zharkov Daniil 47 Dynamo Spb 44 6 7 13 12 69 0 0 0 1 0 75 8.0 1.7 16 8 50.0 11:49 18.3
Pukhov Nikita 94 Dynamo Spb 42 4 9 13 6 49 2 0 0 0 0 53 7.5 1.3 16 7 43.8 12:09 19.1
Shestakov Sergei 75 Dynamo Spb 28 7 4 11 5 6 3 0 0 3 0 61 11.5 2.2 10 5 50.0 12:22 18.8
Kuznetsov Konstantin 13 Dynamo Spb 38 5 6 11 5 59 1 2 0 1 0 56 8.9 1.5 39 17 43.6 12:50 19.3
Pankov Alexander 62 Dynamo Spb 12 4 6 10 2 6 1 0 0 1 0 55 7.3 4.6 4 1 25.0 16:33 23.1
Yatsenko Ivan 40 Dynamo Spb 24 4 6 10 0 16 0 0 0 1 0 29 13.8 1.2 302 135 44.7 14:15 20.5
Tambijevs Kirils 93 Dynamo Spb 8 2 7 9 1 30 2 0 0 0 0 17 11.8 2.1 1 0 0.0 17:38 22.2
Dzhioshvili Maxim 7 Dynamo Spb 22 8 0 8 9 8 4 0 0 2 0 55 14.5 2.5 15 7 46.7 17:52 25.5
Raisov Aslan 84 Dynamo Spb 11 4 4 8 1 0 1 0 0 0 0 23 17.4 2.1 1 0 0.0 15:02 18.7
Petrakov Ivan V. 22 Dynamo Spb 9 2 5 7 5 10 2 0 1 1 0 11 18.2 1.2 168 105 62.5 18:51 24.4
Kulagin Alexander I. 82 Dynamo Spb 7 4 2 6 5 8 1 0 0 2 0 25 16.0 3.6 7 2 28.6 15:33 21.4
Plastinin Viktor 18 Dynamo Spb 15 3 3 6 3 10 0 0 0 0 0 25 12.0 1.7 141 76 53.9 12:26 17.8
Chuvilyayev Artur 76 Dynamo Spb 23 3 3 6 3 10 0 0 0 2 0 31 9.7 1.3 5 4 80.0 11:02 17.8
Shevchenko Vyacheslav 71 Dynamo Spb 37 3 1 4 7 26 0 0 0 0 0 34 8.8 0.9 117 67 57.3 6:30 11.4
Barabanov Vladimir 23 Dynamo Spb 24 0 3 3 1 6 0 0 0 0 0 28 0.0 1.2 58 32 55.2 8:47 15.0
Uvarov Dmitry 29 Dynamo Spb 11 2 0 2 2 2 0 0 0 0 0 13 15.4 1.2 2 1 50.0 8:10 12.7
Garifullin Artyom 36 Dynamo Spb 12 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 15 6.7 1.2 116 60 51.7 11:03 19.2
Nechayev Artyom 17 Dynamo Spb 19 1 1 2 3 2 0 0 0 0 0 25 4.0 1.3 199 127 63.8 11:53 18.1
Denezhkin Alexander 61 Dynamo Spb 5 0 2 2 2 16 0 0 0 0 0 8 0.0 1.6 4 0 0.0 15:06 21.2
Kurakin Nikita 24 Dynamo Spb 5 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 9 0.0 1.8 0 0 - 9:41 17.4
Dvurechensky Nikita - Dynamo Spb 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Skvortsov Yury 78 Dynamo Spb 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 5:55 10.0
Novozhilov Pavel 52 Dynamo Spb 2 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1.0 0 0 - 9:23 16.5
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34