统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Bogdanov Nikita 33 SKA-Neva 16 10 6 0 494 28 466 94.3 1.68 0 1 4 0 1000:51
Melnichuk Alexei 38 SKA-Neva 8 4 1 0 191 12 179 93.7 1.85 0 0 0 2 388:57
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Alexandrov Denis 69 SKA-Neva 21 1 9 10 9 18 0 0 0 0 0 41 2.4 2.0 0 0 - 20:24 23.2
Syomin Vladislav 22 SKA-Neva 18 3 6 9 3 20 0 0 0 2 0 23 13.0 1.3 0 0 - 17:17 22.4
Krylov Ivan 44 SKA-Neva 17 3 3 6 1 10 0 0 0 0 0 24 12.5 1.4 0 0 - 18:15 21.6
Valentsov Vladislav 9 SKA-Neva 16 1 5 6 3 12 1 0 0 0 0 10 10.0 0.6 0 0 - 16:09 19.9
Tikhonov Mikhail 79 SKA-Neva 20 0 6 6 4 14 0 0 0 0 0 22 0.0 1.1 0 0 - 20:47 28.6
Rykov Yegor 57 SKA-Neva 8 1 1 2 0 2 0 0 0 0 0 17 5.9 2.1 0 0 - 28:39 30.4
Churkin Andrei 54 SKA-Neva 11 0 1 1 1 8 0 0 0 0 0 12 0.0 1.1 0 0 - 19:14 23.9
Knyzhov Nikolai 4 SKA-Neva 12 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 7 0.0 0.6 0 0 - 15:01 18.8
Solyannikov Georgy 63 SKA-Neva 21 0 1 1 -1 10 0 0 0 0 0 19 0.0 0.9 0 0 - 16:49 21.1
Kholodenin Oleg 12 SKA-Neva 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Kalabushkin Evgeny 6 SKA-Neva 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 16:41 21.0
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Altybarmakyan Andrei 96 SKA-Neva 20 7 3 10 4 56 3 0 0 0 0 46 15.2 2.3 2 1 50.0 17:10 23.3
Gimbatov Magomed 25 SKA-Neva 20 2 8 10 2 12 2 0 0 2 0 39 5.1 1.9 145 67 46.2 14:07 19.0
Orlovich-Grudkov Denis 72 SKA-Neva 20 4 5 9 2 15 2 0 1 2 0 41 9.8 2.0 36 13 36.1 17:55 23.3
Rychagov Andrei 28 SKA-Neva 21 2 7 9 0 14 1 0 0 0 0 23 8.7 1.1 244 111 45.5 15:45 22.2
Grebenshchikov Svyatoslav 71 SKA-Neva 21 5 3 8 4 41 1 0 2 2 0 60 8.3 2.9 0 0 - 16:51 21.4
Maltsev Mikhail 31 SKA-Neva 20 3 5 8 6 14 0 0 0 2 0 52 5.8 2.6 451 258 57.2 17:48 26.4
Maltsev Maxim 80 SKA-Neva 21 4 3 7 2 4 0 0 0 1 0 39 10.3 1.9 313 164 52.4 17:02 22.7
Kvartalnov Danila 78 SKA-Neva 20 3 4 7 7 0 2 0 0 0 0 41 7.3 2.0 86 36 41.9 18:14 24.0
Toluzakov Filipp 81 SKA-Neva 19 2 5 7 4 6 1 0 0 1 0 40 5.0 2.1 16 10 62.5 12:47 16.5
Konozov Albert 91 SKA-Neva 20 4 2 6 2 16 0 0 0 1 0 55 7.3 2.8 98 46 46.9 16:12 22.5
Korenev Ilya 93 SKA-Neva 21 3 3 6 4 6 1 0 0 0 0 34 8.8 1.6 2 1 50.0 15:41 21.4
Grebennikov Ilya 26 SKA-Neva 6 2 1 3 2 0 0 0 0 1 0 10 20.0 1.7 0 0 - 9:49 13.0
Kondratyev Denis 89 SKA-Neva 8 1 0 1 -1 6 0 0 0 0 0 8 12.5 1.0 0 0 - 6:25 10.1
Kukshtel Pavel 21 SKA-Neva 9 1 0 1 3 0 0 0 0 0 0 13 7.7 1.4 30 16 53.3 8:48 13.1
Gimbatov Akhmed 13 SKA-Neva 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 3 1 33.3 5:32 8.0
Zhikharev Anton 10 SKA-Neva 2 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.5 0 0 - 5:44 10.0
Petkov Kirill 59 SKA-Neva 3 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 9 0.0 3.0 3 1 33.3 15:00 25.7
Volodin Ivan 82 SKA-Neva 14 0 0 0 -3 14 0 0 0 0 0 19 0.0 1.4 0 0 - 11:46 18.1
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34