统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Gafiullin Ilyas 72 Zauralye 6 4 1 0 195 11 184 94.4 2.00 0 0 1 0 330:40
Zagidulin Artyom 50 Zauralye 8 4 4 0 272 20 252 92.6 2.63 0 1 1 0 455:54
Bronnikov Sergei 66 Zauralye 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Sulimov Evgeny 35 Zauralye 12 2 5 7 4 8 1 0 0 1 0 18 11.1 1.5 1 0 0.0 19:45 23.5
Yanchevsky Mark 46 Zauralye 13 0 5 5 -2 4 0 0 0 0 0 13 0.0 1.0 1 0 0.0 16:49 22.8
Glebov Grigory 6 Zauralye 13 1 3 4 2 12 0 0 0 0 0 14 7.1 1.1 0 0 - 18:56 23.5
Olshansky Savely 34 Zauralye 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2.0 0 0 - 11:50 15.0
Maslov Yury 30 Zauralye 8 0 2 2 -4 6 0 0 0 0 0 6 0.0 0.8 0 0 - 14:11 19.4
Fast Konstantin 51 Zauralye 12 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 17 0.0 1.4 0 0 - 18:34 23.4
Krotikov Nikita 4 Zauralye 13 0 1 1 4 6 0 0 0 0 0 18 0.0 1.4 0 0 - 19:10 23.5
Igoshev Alexander 12 Zauralye 3 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 2 0.0 0.7 0 0 - 13:28 18.0
Bobryashov Nikita 42 Zauralye 4 0 0 0 -6 2 0 0 0 0 0 7 0.0 1.8 0 0 - 12:50 18.8
Shakurov Evgeny 9 Zauralye 5 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 8:44 12.0
Lukanin Denis 11 Zauralye 6 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 4:41 7.3
Chechin Alexei 76 Zauralye 7 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 15:58 23.3
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Sander Denis 21 Zauralye 11 4 4 8 3 2 2 0 0 3 0 30 13.3 2.7 5 2 40.0 14:09 19.3
Tsyganov Denis 32 Zauralye 13 4 4 8 4 10 1 0 0 0 0 50 8.0 3.8 4 0 0.0 17:04 22.2
Skladnichenko Nikolai 64 Zauralye 13 3 5 8 -2 12 1 0 0 1 0 32 9.4 2.5 112 55 49.1 14:59 20.2
Zhelezkov Artyom 67 Zauralye 11 4 2 6 -2 4 0 1 0 1 0 23 17.4 2.1 143 66 46.2 14:10 20.0
Chernikov Alexander 24 Zauralye 13 5 0 5 -1 4 0 0 1 2 0 22 22.7 1.7 0 0 - 15:43 20.8
Kolgotin Dmitry 40 Zauralye 13 1 4 5 4 4 0 0 0 0 0 27 3.7 2.1 3 0 0.0 15:17 21.4
Boltanov Artur 96 Zauralye 9 4 0 4 -3 20 3 0 0 0 0 9 44.4 1.0 3 0 0.0 12:16 17.3
Dyukarev Vladislav 25 Zauralye 12 1 3 4 3 2 0 0 0 0 0 16 6.2 1.3 154 70 45.5 15:11 20.5
Knyazev Alexei 86 Zauralye 13 1 3 4 0 10 0 0 0 0 0 14 7.1 1.1 107 41 38.3 17:16 22.9
Rekhtin Anton 45 Zauralye 13 1 3 4 -1 16 0 0 0 0 0 15 6.7 1.2 197 113 57.4 16:07 22.7
Isayev Ivan 8 Zauralye 5 0 3 3 1 0 0 0 0 0 0 9 0.0 1.8 0 0 - 14:54 20.2
Avramenko Ilya 33 Zauralye 9 0 2 2 -4 6 0 0 0 0 0 19 0.0 2.1 6 1 16.7 10:12 14.7
Mushtayev Vyacheslav 17 Zauralye 5 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 3 33.3 0.6 1 0 0.0 9:05 12.6
Pervukhin Maxim 15 Zauralye 4 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 9 0.0 2.2 44 15 34.1 12:18 18.5
Tymchenko Matvei 61 Zauralye 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 0 0 - 8:18 10.0
Abmyotka Artur 90 Zauralye 2 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 - - 10 4 40.0 8:41 11.5
Beznosov Andrei 89 Zauralye 12 0 0 0 -4 2 0 0 0 0 0 11 0.0 0.9 1 0 0.0 9:07 12.7
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34