统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Petrov Yury V. 20 Sokol 9 4 5 0 285 21 264 92.6 2.29 0 0 1 0 549:51
Belov Sergei 72 Sokol 1 0 0 0 7 3 4 57.1 16.36 0 0 0 0 11:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Tsyganov Dmitry 18 Sokol 9 3 1 4 -7 2 1 0 0 1 0 23 13.0 2.6 2 0 0.0 16:48 21.3
Kamalov Nikita 12 Sokol 5 0 2 2 0 31 0 0 0 0 0 8 0.0 1.6 0 0 - 18:15 22.0
Lypkan Mark 44 Sokol 6 0 1 1 -5 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0.7 0 0 - 17:11 21.0
Grigorkevich Denis 41 Sokol 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 6:20 8.5
Lyutov Dmitry 7 Sokol 3 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 3 0.0 1.0 0 0 - 19:20 23.7
Shvidenko Dmitry 3 Sokol 4 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 6 0.0 1.5 0 0 - 18:10 25.8
Tatalin Roman 11 Sokol 6 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 15 0.0 2.5 0 0 - 24:05 25.7
Kolganov Ilya 27 Sokol 7 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0.9 0 0 - 16:12 21.3
Zabornikov Stanislav 67 Sokol 7 0 0 0 -2 9 0 0 0 0 0 5 0.0 0.7 0 0 - 19:41 24.3
Kozhevnikov Alexei V. 22 Sokol 9 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 3 0.0 0.3 0 0 - 18:40 23.2
Teryayev Sergei 8 Sokol 9 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 18 0.0 2.0 0 0 - 20:19 24.4
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Semin Alexander 32 Sokol 8 5 3 8 4 36 1 0 1 1 0 26 19.2 3.2 10 3 30.0 20:07 21.9
Ozolins Arturs 21 Sokol 9 1 7 8 3 14 1 0 0 1 0 14 7.1 1.6 176 93 52.8 19:09 21.1
Andryushchenko Vyacheslav 89 Sokol 9 3 4 7 3 2 0 0 0 0 0 21 14.3 2.3 4 1 25.0 19:13 20.9
Glovatsky Anton 28 Sokol 9 1 4 5 -6 2 0 0 0 0 0 14 7.1 1.6 139 76 54.7 16:48 21.0
Zuzin Peter 24 Sokol 9 2 1 3 -1 2 0 1 0 0 0 13 15.4 1.4 13 4 30.8 15:08 19.4
Knyazev Alexei 10 Sokol 9 2 0 2 2 6 0 0 0 0 0 13 15.4 1.4 1 0 0.0 14:16 20.1
Rudenkov Igor 16 Sokol 9 2 0 2 0 12 2 0 1 1 0 12 16.7 1.3 78 30 38.5 13:40 19.2
Zakarlyukin Alexei 35 Sokol 5 0 2 2 -5 2 0 0 0 0 0 10 0.0 2.0 0 0 - 13:21 16.4
Nazarov Yury 19 Sokol 8 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 14 0.0 1.8 2 0 0.0 12:35 16.1
Petras Samuel 9 Sokol 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 6 4 66.7 3:26 7.0
Skvortsov Ilya 14 Sokol 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.5 12 3 25.0 10:35 14.0
Sevankayev Artyom 37 Sokol 2 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1.0 0 0 - 9:58 13.5
Burmago Nikita 45 Sokol 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.2 11 0 0.0 3:29 5.0
Zheleznov Mikhail 15 Sokol 8 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 16 0.0 2.0 13 7 53.8 14:42 19.9
Potylitsyn Artyom 91 Sokol 9 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 10 0.0 1.1 107 62 57.9 13:00 18.1
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34