统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Sinyagin Denis 99 Dynamo Spb 7 5 2 0 189 9 180 95.2 1.38 0 0 2 0 390:38
Todykov Anton 1 Dynamo Spb 3 1 1 0 82 9 73 89.0 3.41 0 0 0 0 158:23
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Ushnev Nikita 91 Dynamo Spb 9 0 5 5 0 6 0 0 0 0 0 7 0.0 0.8 0 0 - 19:37 25.4
Gavrilenko Ivan 43 Dynamo Spb 9 2 2 4 4 2 0 0 0 0 0 19 10.5 2.1 0 0 - 20:34 26.9
Baranov Veniamin 79 Dynamo Spb 9 1 0 1 -1 2 0 0 0 0 0 6 16.7 0.7 0 0 - 13:36 18.7
Pautov Yury 85 Dynamo Spb 2 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1.0 0 0 - 17:07 23.0
Kudinov Roman 4 Dynamo Spb 7 0 1 1 -3 6 0 0 0 0 0 17 0.0 2.4 0 0 - 14:45 21.3
Kremzer Kirill 18 Dynamo Spb 9 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 8 0.0 0.9 0 0 - 16:10 22.6
Yepishin Mikhail 55 Dynamo Spb 9 0 1 1 -2 6 0 0 0 0 0 4 0.0 0.4 0 0 - 17:55 24.3
Bukhanko Anton - Dynamo Spb 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Lukin Pavel - Dynamo Spb 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Sulima Nikolai - Dynamo Spb 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Vasin Ivan - Dynamo Spb 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Vlaskin Alexei - Dynamo Spb 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Yelizarov Anatoly 34 Dynamo Spb 9 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 2 0.0 0.2 0 0 - 14:04 22.0
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Nazarevich Anton 10 Dynamo Spb 9 7 1 8 2 6 3 0 1 3 0 30 23.3 3.3 0 0 - 15:43 21.2
Gavrus Artur 75 Dynamo Spb 8 0 6 6 -1 5 0 0 0 0 0 23 0.0 2.9 17 10 58.8 17:06 23.9
Sidlyarov Dmitry 23 Dynamo Spb 9 0 6 6 0 2 0 0 0 0 0 17 0.0 1.9 0 0 - 16:09 21.6
Kulagin Alexander I. 82 Dynamo Spb 4 3 1 4 0 0 1 0 0 0 0 9 33.3 2.2 0 0 - 15:05 20.2
Lapin Daniil 61 Dynamo Spb 9 3 1 4 -1 5 1 0 0 0 0 18 16.7 2.0 0 0 - 15:14 20.2
Komaristy Alexander 77 Dynamo Spb 9 2 2 4 1 10 1 0 0 0 0 13 15.4 1.4 132 68 51.5 16:06 21.6
Shevchenko Alexander 13 Dynamo Spb 6 1 3 4 -3 4 1 0 0 1 0 13 7.7 2.2 0 0 - 14:22 20.0
Pukhov Nikita 94 Dynamo Spb 5 2 1 3 -3 8 1 0 0 0 0 7 28.6 1.4 0 0 - 15:21 20.2
Kondratyev Stanislav 89 Dynamo Spb 6 1 1 2 3 2 0 0 0 1 0 4 25.0 0.7 0 0 - 11:31 15.8
Dzhioshvili Maxim 7 Dynamo Spb 9 1 1 2 -2 2 1 0 0 1 0 10 10.0 1.1 135 59 43.7 16:44 23.6
Nechayev Artyom 17 Dynamo Spb 8 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 13 0.0 1.6 111 64 57.7 15:38 20.6
Barabanov Vladimir 32 Dynamo Spb 7 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 13 7.7 1.9 23 13 56.5 12:59 18.7
Rotenberg Pavel 54 Dynamo Spb 9 0 1 1 -2 4 0 0 0 0 0 8 0.0 0.9 0 0 - 10:54 16.0
Afanasyev Kristian - Dynamo Spb 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Orlovich-Grudkov Denis - Dynamo Spb 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Zhabreyev Alexander - Dynamo Spb 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Zharkov Daniil 47 Dynamo Spb 2 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1.0 0 0 - 11:05 16.5
Petrakov Ivan V. 22 Dynamo Spb 3 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 5 0.0 1.7 40 21 52.5 14:59 18.7
Chernov Artyom A. 12 Dynamo Spb 6 0 0 0 -3 4 0 0 0 0 0 10 0.0 1.7 61 42 68.9 13:00 18.5
Zorin Vladislav 19 Dynamo Spb 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0.6 14 5 35.7 5:38 8.4
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34