统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Samoilov Alexander 29 Zvezda 3 2 0 0 43 0 43 100.0 0.00 0 0 2 0 137:03
Tretyak Maxim 20 Zvezda 7 5 2 0 166 13 153 92.2 1.82 0 0 0 0 429:11
Kiselyov Matvei - Zvezda 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
Skotnikov Vsevolod 30 Zvezda 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Myasishchev Igor 36 Zvezda 9 0 6 6 10 4 0 0 0 0 0 15 0.0 1.7 0 0 - 21:45 27.6
Shurygin Alexander 83 Zvezda 7 2 1 3 -2 2 0 0 0 1 0 7 28.6 1.0 0 0 - 16:32 22.4
Lugovyak Semyon 62 Zvezda 9 1 2 3 5 0 0 0 0 0 0 5 20.0 0.6 0 0 - 16:56 24.8
Voronkov Evgeny P. 72 Zvezda 5 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 20.0 1.0 0 0 - 11:42 14.8
Chmykhov Artyom 4 Zvezda 9 1 0 1 4 0 1 0 0 1 0 18 5.6 2.0 0 0 - 21:37 26.9
Ibragimov Marsel 28 Zvezda 7 0 1 1 4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0.7 0 0 - 18:01 25.9
Bitkin Ivan - Zvezda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Bryutov Yegor - Zvezda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Kalinichenko Roman 42 Zvezda 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 4:22 6.0
Goloshchapov Kirill 46 Zvezda 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 10:35 17.5
Chernyuk Konstantin 73 Zvezda 5 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.2 0 0 - 12:54 19.8
Yushkevich Dmitry 77 Zvezda 9 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 7 0.0 0.8 0 0 - 16:39 22.8
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Ryzhkov Maxim 33 Zvezda 9 5 5 10 8 4 0 0 2 3 0 27 18.5 3.0 138 67 48.6 18:50 25.0
Antipov Artyom 91 Zvezda 9 3 2 5 0 4 1 0 0 1 0 28 10.7 3.1 0 0 - 15:47 20.7
Sorkin Maxim 27 Zvezda 7 2 3 5 3 14 1 0 0 0 0 17 11.8 2.4 11 9 81.8 18:06 22.6
Lapin Sergei 81 Zvezda 8 2 2 4 4 2 1 0 0 0 0 19 10.5 2.4 0 0 - 18:22 24.5
Peshekhonov Vladimir 93 Zvezda 9 2 1 3 -1 0 1 0 0 0 0 23 8.7 2.6 130 74 56.9 17:32 25.0
Popugayev Nikita O. 13 Zvezda 9 1 2 3 4 2 0 0 1 1 0 11 9.1 1.2 3 2 66.7 13:29 20.4
Penkovsky Artyom 48 Zvezda 7 0 3 3 5 0 0 0 0 0 0 10 0.0 1.4 0 0 - 14:57 21.6
Mokin Nikita E. 56 Zvezda 8 1 1 2 -1 8 0 0 0 0 0 21 4.8 2.6 0 0 - 15:12 22.1
Komissarov Lev 49 Zvezda 9 1 1 2 -1 2 0 0 0 0 0 23 4.3 2.6 37 21 56.8 14:32 19.9
Kanitsky Evgeny 57 Zvezda 9 1 0 1 3 4 0 0 0 0 0 16 6.2 1.8 121 57 47.1 16:09 24.6
Lobanov Daniil 51 Zvezda 9 1 0 1 2 0 0 0 0 0 0 20 5.0 2.2 2 1 50.0 14:40 22.9
Korbit Yegor 95 Zvezda 2 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1.0 0 0 - 7:33 13.0
Filin Yegor 99 Zvezda 3 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0.7 0 0 - 16:02 22.0
Afonasyevsky Semyon 86 Zvezda 4 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0.8 0 0 - 10:18 18.0
Mingachyov Takhir 63 Zvezda 4 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0.8 2 1 50.0 3:57 6.2
Uskov Maxim 16 Zvezda 5 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 2 0.0 0.4 32 13 40.6 9:18 13.8
Sulev Sergei - Zvezda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Zamaliyev Airat - Zvezda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Rtishchev Nikita 54 Zvezda 6 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0.8 0 0 - 10:21 15.7
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34