统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Nazarov Yegor 73 Rubin 9 6 2 0 225 11 214 95.1 1.27 0 0 3 0 521:35
Artamkin Alexei 97 Rubin 2 0 2 0 55 6 49 89.1 3.03 0 1 0 0 118:55
Gushchin Pavel - Rubin 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
Pylayev Stanislav - Rubin 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
Shchetilin Alexei - Rubin 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Fast Konstantin 51 Rubin 10 1 4 5 3 0 1 0 0 0 0 17 5.9 1.7 0 0 - 20:31 26.0
Berdyukov Georgy 38 Rubin 10 1 4 5 1 6 0 0 0 1 0 22 4.5 2.2 0 0 - 21:16 26.7
Kalashnikov Stanislav 49 Rubin 10 0 2 2 4 6 0 0 0 0 0 13 0.0 1.3 0 0 - 20:31 26.9
Lyutov Dmitry 12 Rubin 10 0 2 2 2 4 0 0 0 0 0 13 0.0 1.3 0 0 - 20:13 27.0
Fedotov Alexander 4 Rubin 8 0 1 1 0 6 0 0 0 0 0 5 0.0 0.6 0 0 - 13:42 18.8
Rodionov Alexander M. 24 Rubin 9 0 1 1 4 2 0 0 0 0 0 3 0.0 0.3 0 0 - 15:06 21.4
Tsibin Anton - Rubin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Petrikov Evgeny 26 Rubin 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1.0 0 0 - 11:21 15.5
Kungurtsev Yegor 3 Rubin 2 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 6:29 10.5
Zotov Vitaly 83 Rubin 10 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 11 0.0 1.1 0 0 - 16:42 22.1
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Gorbunov Roman 92 Rubin 10 1 8 9 6 6 0 0 0 0 0 17 5.9 1.7 2 1 50.0 20:22 26.8
Yachmenyov Denis 28 Rubin 10 3 5 8 5 6 1 0 1 1 0 21 14.3 2.1 192 114 59.4 17:50 25.3
Babenko Yegor 22 Rubin 10 6 1 7 3 6 1 0 0 2 0 39 15.4 3.9 0 0 - 16:57 23.8
Popov Yegor A. 11 Rubin 10 4 3 7 3 6 0 0 1 1 0 34 11.8 3.4 10 3 30.0 17:38 24.2
Zheleznov Mikhail 72 Rubin 10 4 2 6 -1 10 1 0 0 0 0 22 18.2 2.2 4 1 25.0 15:30 23.4
Rychagov Andrei 17 Rubin 9 2 2 4 4 0 1 0 0 1 0 20 10.0 2.2 138 69 50.0 17:35 23.8
Ivanov Semyon 9 Rubin 10 1 3 4 6 2 0 0 0 0 0 18 5.6 1.8 0 0 - 16:08 23.2
Kravchenko Vadim 33 Rubin 9 2 1 3 0 5 0 0 0 0 0 25 8.0 2.8 0 0 - 17:58 25.0
Yadroyets Nikita 19 Rubin 10 1 2 3 2 4 0 0 0 0 0 11 9.1 1.1 145 79 54.5 15:01 22.0
Zakarlyukin Alexei 10 Rubin 7 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0.7 62 40 64.5 14:07 21.1
Bryutov Nikita - Rubin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Davydov Denis Al. - Rubin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Golovin Alexander - Rubin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Kovalenko Andrei - Rubin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Volkov Evgeny - Rubin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Pylayev Artyom 67 Rubin 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 2:06 3.3
Zhikharev Anton 88 Rubin 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1.2 0 0 - 9:01 15.8
Suslikov Mikhail 23 Rubin 7 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0.3 0 0 - 3:32 6.1
Stepanov Ivan 16 Rubin 9 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 4 0.0 0.4 0 0 - 8:23 13.3
Belov Konstantin 74 Rubin 10 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 9 0.0 0.9 73 35 47.9 11:55 17.7
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34