统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Shilin Oleg 74 Sokol 6 2 4 0 233 14 219 94.0 2.35 0 0 0 2 357:52
Groshev Yury 30 Sokol 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
Kiselyov Evgeny 20 Sokol 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Bochkov Ilya 33 Sokol 6 0 3 3 1 4 0 0 0 0 0 5 0.0 0.8 0 0 - 19:15 28.5
Savelyev Anton 24 Sokol 6 2 0 2 0 4 1 0 0 0 0 10 20.0 1.7 0 0 - 18:37 28.3
Zhuravlyov Yegor 44 Sokol 6 2 0 2 -5 0 1 0 0 0 0 14 14.3 2.3 0 0 - 19:19 26.8
Gopiyenko Alexander 11 Sokol 6 1 1 2 0 2 0 0 0 0 0 2 50.0 0.3 0 0 - 12:37 19.0
Tsyganov Dmitry 18 Sokol 6 0 2 2 -4 4 0 0 0 0 0 12 0.0 2.0 0 0 - 19:27 26.7
Grigorkevich Denis - Sokol 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Medvedev Pavel S. - Sokol 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Igoshev Alexander 25 Sokol 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 9:48 13.0
Alexandrov Nikita D. 3 Sokol 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 6:23 10.0
Ibatullin Ruslan 14 Sokol 6 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 11 0.0 1.8 0 0 - 17:47 25.0
Kolganov Ilya 27 Sokol 6 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.2 0 0 - 9:03 14.2
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Vilkov Anton 55 Sokol 6 0 5 5 1 8 0 0 0 0 0 5 0.0 0.8 93 52 55.9 16:41 25.7
Mitrofanov Alexei 39 Sokol 6 3 1 4 0 0 0 0 0 1 0 9 33.3 1.5 0 0 - 15:32 23.8
Mishchenko Grigory 32 Sokol 6 1 2 3 1 10 0 0 0 0 0 10 10.0 1.7 5 0 0.0 15:49 25.5
Knyazev Alexei 10 Sokol 6 1 1 2 -3 6 1 0 0 1 0 10 10.0 1.7 0 0 - 17:23 23.8
Boltanov Artur 29 Sokol 6 0 2 2 0 6 0 0 0 0 0 12 0.0 2.0 3 1 33.3 15:29 23.5
Glovatsky Anton 28 Sokol 6 0 2 2 -3 2 0 0 0 0 0 14 0.0 2.3 121 71 58.7 19:02 27.0
Gizdatullin Artur 31 Sokol 6 1 0 1 -1 0 0 0 0 0 0 11 9.1 1.8 82 38 46.3 14:48 21.5
Korotkov Vladimir 71 Sokol 6 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 0 12 0.0 2.0 3 2 66.7 19:19 27.0
Chekhov Sergei 37 Sokol 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 0 0 - 7:58 14.0
Kutyavin Maxim 38 Sokol 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 3 2 66.7 5:15 9.0
Repyakh Alexander 12 Sokol 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2.0 5 0 0.0 9:39 15.0
Kapiturov Maxim 23 Sokol 4 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 2 0.0 0.5 27 9 33.3 8:09 13.0
Bezrukov Ivan 17 Sokol 5 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 3 0.0 0.6 0 0 - 7:10 12.2
Sevostyanov Artyom 43 Sokol 6 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0.7 0 0 - 8:14 13.0
Lebedev Yegor P. 26 Sokol 6 0 0 0 -1 8 0 0 0 0 0 9 0.0 1.5 4 1 25.0 16:42 23.8
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34