统计 : 个人

守门员

球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
球员 # 冰球队 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 进球 传球 无失球塞 罚时 场上时间
Kulbakov Ivan 39 Neftyanik 5 2 2 0 90 5 85 94.4 1.39 0 0 1 2 215:43
Bogdanov Nikita 53 Neftyanik 9 4 3 0 225 16 209 92.9 1.87 0 0 2 0 514:31
Minegaliyev Adel 74 Neftyanik 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

后卫

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Salakhov Maxim 26 Neftyanik 11 1 6 7 6 24 1 0 0 1 0 26 3.8 2.4 0 0 - 19:22 27.5
Sorokin Alexander 5 Neftyanik 11 1 4 5 9 12 0 0 0 0 0 16 6.2 1.5 0 0 - 19:05 26.5
Khamidullin Dinar 49 Neftyanik 11 0 3 3 4 4 0 0 0 0 0 23 0.0 2.1 0 0 - 20:15 27.0
Teryayev Sergei 89 Neftyanik 11 0 3 3 4 6 0 0 0 0 0 16 0.0 1.5 0 0 - 15:32 23.0
Sumin Alexander 90 Neftyanik 11 1 1 2 2 4 1 0 0 0 0 12 8.3 1.1 0 0 - 21:36 27.2
Fatkullin Timur 54 Neftyanik 10 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 20 0.0 2.0 0 0 - 16:49 23.4
Patrikeyev Mikhail 2 Neftyanik 3 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 3 0.0 1.0 0 0 - 9:47 14.3
Avvakumov Ilya 16 Neftyanik 4 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 4 0.0 1.0 0 0 - 8:14 11.2
Mulyukov Iskander 8 Neftyanik 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 1.0 0 0 - 9:27 13.3
Vorobyov Ivan A. 3 Neftyanik 7 0 0 0 1 6 0 0 0 0 0 19 0.0 2.7 0 0 - 15:13 20.7
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

前锋

球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
球员 # 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
Alshevsky Yaroslav 88 Neftyanik 11 3 5 8 5 14 0 0 0 1 0 14 21.4 1.3 0 0 - 16:35 22.4
Nasybullin Daniel 81 Neftyanik 9 4 3 7 5 4 1 0 1 2 0 21 19.0 2.3 0 0 - 15:26 22.4
Alshevsky Stanislav 9 Neftyanik 11 5 1 6 7 9 2 0 0 1 0 36 13.9 3.3 169 84 49.7 17:18 22.5
Mokin Mikhail 29 Neftyanik 11 2 4 6 3 0 0 0 0 0 0 36 5.6 3.3 16 3 18.8 19:48 25.8
Kamenev Vitaly 7 Neftyanik 11 3 1 4 6 8 0 0 0 0 0 29 10.3 2.6 194 97 50.0 17:52 26.3
Nikolishin Ivan 85 Neftyanik 11 2 2 4 1 0 0 0 0 0 0 27 7.4 2.5 128 49 38.3 16:14 22.8
Dvurechensky Nikita 57 Neftyanik 8 2 1 3 1 6 0 0 0 1 0 17 11.8 2.1 0 0 - 14:02 21.0
Gilmanov Umed 77 Neftyanik 4 0 3 3 3 2 0 0 0 0 0 4 0.0 1.0 2 1 50.0 17:25 24.5
Shaikhulov Ruslan 55 Neftyanik 11 0 3 3 2 6 0 0 0 0 0 22 0.0 2.0 15 7 46.7 17:07 24.5
Mansurov Lenar 56 Neftyanik 10 2 0 2 1 6 0 0 0 0 0 15 13.3 1.5 0 0 - 14:38 23.1
Gizatullin Danil 31 Neftyanik 9 1 1 2 1 4 0 0 0 0 0 6 16.7 0.7 1 0 0.0 11:39 17.7
Lebedev Kirill 91 Neftyanik 2 1 0 1 2 0 0 1 0 0 0 9 11.1 4.5 0 0 - 13:57 23.5
Lyapustin Denis 78 Neftyanik 8 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 15 0.0 1.9 0 0 - 14:49 20.4
Ugolnikov Anton - Neftyanik 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Lazarev Maxim 63 Neftyanik 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1.0 0 0 - 15:29 22.0
Manukyan Tigran 87 Neftyanik 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.5 0 0 - 8:44 12.5
Nazmutdinov Aidar 96 Neftyanik 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1.0 1 0 0.0 6:56 11.0
Yeliseyev Taras 76 Neftyanik 3 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 1 0.0 0.3 38 21 55.3 12:08 19.0
Yastrebkov Vsevolod 48 Neftyanik 9 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 14 0.0 1.6 92 41 44.6 13:51 21.1
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

季后赛

Quarterfinals
冰球队 得分
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 得分
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34