比赛总结

# 21. 08.09.2019 , 17:00

观众 : 410

Rostov
(Rostov-on-Don)
 

2:4

(0:0 1:3 1:1)
SKA-Neva
(Saint Petersburg)
教练:
Pantelejevs Grigorijs

裁判:
Syurdyayev Mikhail
Prokuratov Anton

边线裁判:
Gladyshev Ivan
Zherebkin Yegor
教练:
Kurashyov KOnstantin

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Rostov SKA-Neva
1 2 23:54 0:1 eq 93.Skvortsov Yury(1) 11.Polodyan Alexei(1) 22.Syomin Vladislav(1) 30,15,19,44,74,78 20,11,22,49,53,93
2 2 24:51 0:2 eq 98.Petkov Kirill(2) 50.Kurbatov Vladislav(1) 30,9,18,41,89,97 20,15,50,79,88,98
3 2 34:28 0:3 eq 86.Marchenko Kirill(1) 59.Nikolayev Artyom(1) 67.Savunov Danil(1) 30,5,17,33,77,93 20,9,51,59,67,86
4 2 37:38 1:3 ppg 9.Myakinin Vasily(1) 41.Tsaryov Alexei(1) 89.Kulakov Yegor(1) 30,9,18,41,89,97 20,9,11,51,93
5 3 42:24 1:4 ppg 86.Marchenko Kirill(2) 59.Nikolayev Artyom(2) 67.Savunov Danil(2) 30,5,17,77,93 20,51,53,59,67,86
6 3 46:55 2:4 ppg 15.Borisov Evgeny(1) 23.Leonov Andrei(1) 61.Martynov Andrei(1) 30,7,15,23,44,61 20,11,51,79,93
进球
- 进球
- 局

罚时

Rostov

SKA-Neva

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
15:43 2 too many players on the ice
总共 1局: 2 总共 1局: 0
21:49 44. Shevchuk Evgeny 2 slashing
36:51 15. Kalabushkin Evgeny 2 holding the stick
总共 2局: 2 总共 2局: 2
41:20 44. Shevchuk Evgeny 2 slashing
43:23 97. Stepanov Mikhail 2 high-sticking
46:16 62. Barinov Daniil 2 hooking
51:48 9. Valentsov Vladislav 2
总共 3局: 4 总共 3局: 4

总共

8

总共

6

球员统计 | Rostov

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
31 Kudashev Danil 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Pavlov Sergei A. 1 0 1 0 52 4 48 92.3 4.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
77 Basisty Kirill 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:00 15
15 Borisov Evgeny 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:04 20
97 Stepanov Mikhail 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:42 17
5 Toporkov Artur 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:32 20
41 Tsaryov Alexei 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:34 16
44 Shevchuk Evgeny 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:40 18
78 Shulev Artyom 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:50 8

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
7 Gorshkov Valery 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 0 0.0 24:40 22
10 Yegorov Grigory 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
19 Korobov Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:24 14
89 Kulakov Yegor 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:02 16
23 Leonov Andrei 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 18:43 20
61 Martynov Andrei 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:34 19
9 Myakinin Vasily 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 18 7 38.9 17:11 15
33 Opalev Roman 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 6 42.9 16:43 16
74 Rogov Nikita 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 10:46 12
17 Subbotin Maxim V. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 26:37 9
93 Tunik Vladislav 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 16:47 17
18 Shcherbakov Pavel 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:17 14
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | SKA-Neva

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Askarov Yaroslav 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
20 Lysenkov Nikita 1 1 0 0 22 2 20 90.9 2.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
62 Barinov Daniil 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:00 12
9 Valentsov Vladislav 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:32 19
51 Glukhov Nikolai 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 19:03 20
15 Kalabushkin Evgeny 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:07 17
53 Miromanov Daniil 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 17:13 21
22 Syomin Vladislav 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:54 19
79 Tikhonov Mikhail 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:20 18

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
49 Barbashev Sergei 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 10:35 12
82 Volodin Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:47 16
91 Konozov Albert 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:25 18
89 Kukshtel Pavel 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 8 57.1 14:23 16
50 Kurbatov Vladislav 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 11 78.6 19:58 19
86 Marchenko Kirill 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 1 0 4 50.0 4 2 50.0 14:50 11
71 Morozov Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 8:28 10
59 Nikolayev Artyom 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:48 14
88 Ogirchuk Daniil 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:11 18
98 Petkov Kirill 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 20:59 19
11 Polodyan Alexei 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 6 60.0 11:28 14
67 Savunov Danil 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 1 20.0 18:19 18
93 Skvortsov Yury 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 9:39 15
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Rostov 1 3 2 66.7 0 4 1 75.0 0
SKA-Neva 1 4 1 25.0 0 3 2 33.3 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
SKA-Neva 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Rostov 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
SKA-Neva 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
Rostov 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Rostov SKA-Neva
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 4 0.00 0 15 0.00
2局 1 11 9.09 3 19 15.79
3局 1 7 14.29 1 18 5.56
总共 2 22 9.09 4 52 7.69
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34