比赛总结

# 205. 11.10.2019 , 16:30

观众 : 1200

Chelmet
(Chelyabinsk)
 

2:4

(2:1 0:3 0:0)
KRS-BSU
(Beijing)
教练:
Smelnitsky Maxim

裁判:
Anashin Oleg
Parfyonov Dmitry

边线裁判:
Mirkhaidarov Rustam
Zalyatov Albert
教练:
Kumpel Mark

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Chelmet KRS-BSU
1 1 09:08 1:0 eq 8.Fateyev Yegor(1) 2.Zhilyakov Bogdan(1) 30,2,8,18,48,82 1,9,13,59,67,84
2 1 14:31 1:1 ppg 9.Seto Christopher(5) 16.Chen Mike(7) 67.Hu Yang(5) 30,2,16,87,90 1,4,9,16,67,78
3 1 19:54 2:1 eq 90.Grishakov Andrei(3) 25.Lavrinenko Leonid(3) 67.Kirpichnikov Alexander(2) 30,16,17,79,90,91 1,16,73,78,83,84
4 2 24:33 2:2 eq 16.Chen Mike(1) 59.Zhang Pengfei(1) 30,18,29,79,87,92 4,9,16,19,21,59
5 2 30:04 2:3 ppg 9.Seto Christopher(6) 4.Joe Colin(1) 16.Chen Mike(8) 30,8,13,25,56 1,4,9,16,67,83
6 2 35:52 2:4 eq 98.Ying Rudi(1) 80.Walchuk Dylan(2) 30,18,40,58,79,87 1,4,75,80,90,98
进球
- 进球
- 局

罚时

Chelmet

KRS-BSU

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
12:50 13. Zinovyev Ilya 2 tripping
总共 1局: 2 总共 1局: 0
25:18 9. Seto Christopher 2 kneeing
29:19 90. Grishakov Andrei 2 tripping
31:43 91. Tarasov Dmitry 2 kneeing
36:59 8. Fateyev Yegor 2 cross-checking
39:19 75. Salija Arturs 2 cross-checking
总共 2局: 6 总共 2局: 4
48:38 21. Mowree Dustin 2 roughing
52:09 16. Chen Mike 2 hooking
58:03 17. Podkorytov Alexander 2 charging
58:03 4. Joe Colin 2 roughing
58:45 91. Tarasov Dmitry 2 roughing
58:45 83. Skvorcovs Gunars 5 fisticuffs
58:45 75. Salija Arturs 5 fisticuffs
58:45 18. Alexeyev Dmitry 5 fisticuffs
58:45 91. Tarasov Dmitry 5 fisticuffs
58:45 67. Hu Yang 10 misconduct penalty
总共 3局: 16 总共 3局: 26
60:00 17. Podkorytov Alexander 2 roughing

总共

24

总共

30

球员统计 | Chelmet

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Gorbunov Ilya 1 0 0 0 7 0 7 100.0 0.00 0 0 0 24:04
30 Sukhachyov Vladislav 1 0 1 0 12 4 8 66.7 6.69 0 0 0 35:52
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Alexeyev Dmitry (A) 1 0 0 0 -1 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:57 23
56 Gatiyatulin Ilya 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:42 18
2 Zhilyakov Bogdan 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:45 16
79 Isayev Igor 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:55 22
67 Kirpichnikov Alexander 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:00 23
25 Lavrinenko Leonid 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:37 24
88 Mokrushev Danil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:45 7
16 Shepelev Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:06 21

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
90 Grishakov Andrei 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:52 20
13 Zinovyev Ilya 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:54 14
82 Konovalov Mikhail 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:30 18
92 Korinevsky Maxim (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:49 23
87 Koshurnikov Kirill 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:38 23
40 Kuliyev Vladislav 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 3 75.0 18:43 23
17 Podkorytov Alexander 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 6 0.0 15 8 53.3 15:07 20
58 Stepanov Yegor 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 10 83.3 14:23 17
91 Tarasov Dmitry (A) 1 0 0 0 1 9 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:59 20
8 Fateyev Yegor 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 6 16.7 5 3 60.0 12:56 20
29 Shadrin Yury 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 8 61.5 13:52 19
48 Yakovlev Alexander Y. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:33 12
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | KRS-BSU

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Boyarchuk Mikhail 1 1 0 0 36 2 34 94.4 2.03 0 0 0 59:04
32 Sun Zehao 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
84 Bazevics Kristaps 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:47 28
68 Wang Shengli 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:53 4
4 Joe Colin 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:30 27
75 Salija Arturs 1 0 0 0 1 7 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:09 23
16 Chen Mike 1 1 2 3 0 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 21:45 27
59 Zhang Pengfei 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:09 25
2 Cho Austin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:40 21

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
98 Ying Rudi 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 11:08 16
78 Karaban Danila 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 1 10.0 18:02 21
13 Lee Nolan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:09 5
90 Maximov Andrei (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 12:15 17
21 Mowree Dustin 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 14:04 19
19 Magee Brandon 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 1 33.3 17:02 20
73 Plotnikov Mikhail 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 11:44 17
23 Riggs Ryan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:36 10
9 Seto Christopher 1 2 0 2 0 2 0 2 0 0 1 0 3 66.7 0 0 - 17:00 20
83 Skvorcovs Gunars 1 0 0 0 -1 5 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:05 23
89 To-Landry Jean-Raphael 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:28 11
80 Walchuk Dylan (A) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 7 53.8 14:18 22
67 Hu Yang (C) 1 0 1 1 -1 10 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 15:48 18
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
KRS-BSU 1 6 2 33.3 0 4 0 100.0 0
Chelmet 1 4 0 0.0 0 6 2 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
KRS-BSU 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Chelmet 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
KRS-BSU 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Chelmet 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Chelmet KRS-BSU
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 2 8 25.00 1 7 14.29
2局 0 12 0.00 3 9 33.33
3局 0 16 0.00 0 3 0.00
总共 2 36 5.56 4 19 21.05
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo Tv 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34