比赛总结

# 262. 20.10.2019 , 17:00

观众 : 184

Bars
(Kazan)
 

5:0

(1:0 2:0 2:0)
Chelmet
(Chelyabinsk)
教练:
Dushkin Sergei

裁判:
Melikhov Roman
Metalnikov Eduard

边线裁判:
Snegov Alexander
Korolyov Yury
教练:
Smelnitsky Maxim

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Bars Chelmet
1 1 08:28 1:0 eq 84.Adamchuk Kirill(1) 65.Luchevnikov Konstantin(5) 1,7,33,35,84,97 20,37,48,49,56,70
2 2 32:14 2:0 eq 65.Luchevnikov Konstantin(2) 8.Yemets Ivan(3) 1,8,61,65,69,81 20,48,49,61,70,88
3 2 39:04 3:0 eq 8.Yemets Ivan(2) 97.Zheleznov Oleg(5) 53.Voyevodin Danil(4) 1,8,43,53,84,97 20,48,49,61,70,88
4 3 40:29 4:0 ppg 35.Khapov Maxim(1) 7.Lapin Daniil(4) 1,7,33,35,53,84 20,37,56,87,92
5 3 50:50 5:0 eq 63.Valeyev Artyom(4) 13.Mikheyev Artyom(4) 94.Marushev Maxim(2) 1,13,54,63,94,98 1,48,49,61,70,88
进球
- 进球
- 局

罚时

Bars

Chelmet

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
02:43 81. Maltsev Gleb 2 roughing
15:29 70. Aksyonov Arkady 2 interference
19:11 29. Shadrin Yury 2 hooking
总共 1局: 2 总共 1局: 4
28:51 2 too many players on the ice
40:00 82. Konovalov Mikhail 2 interference
总共 2局: 2 总共 2局: 2
51:13 16. Shepelev Alexander 2 tripping
总共 3局: 4 总共 3局: 2
55:32 94. Marushev Maxim 2 interference
59:18 97. Zheleznov Oleg 2 tripping

总共

8

总共

8

球员统计 | Bars

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Misbakhov Artur 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Miftakhov Amir 1 1 0 0 18 0 18 100.0 0.00 0 1 0 59:29
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
16 Abrosimov Roman (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:58 26
84 Adamchuk Kirill 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 16:13 26
97 Zheleznov Oleg 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:40 22
65 Luchevnikov Konstantin (A) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 12:59 25
81 Maltsev Gleb 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:15 24
54 Marin Mark 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:36 23
98 Muzhikov Dmitry 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:34 24
64 Musin Damir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:02 26

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
63 Valeyev Artyom 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 15:19 24
53 Voyevodin Danil 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:19 25
8 Yemets Ivan 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:18 25
43 Zaitsev Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 7 58.3 13:19 22
7 Lapin Daniil 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:07 22
94 Marushev Maxim 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:45 27
13 Mikheyev Artyom 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 19 10 52.6 20:26 28
33 Pestushko Maxim 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:04 25
69 Redkov Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 6 50.0 13:06 25
29 Soshnin Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:07 26
35 Khapov Maxim (A) 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 12 7 58.3 12:11 19
61 Khasanov Islam 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:17 20
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Chelmet

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Gorbunov Ilya 1 0 0 0 8 1 7 87.5 3.07 0 0 0 19:31
20 Mylnikov Sergei 1 0 1 0 28 4 24 85.7 5.93 0 0 0 40:29
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
56 Gatiyatulin Ilya 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:25 22
79 Isayev Igor (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:04 22
67 Kirpichnikov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:28 18
25 Lavrinenko Leonid 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:38 21
37 Mikulovich Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:00 21
88 Mokrushev Danil 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:59 16
61 Nazarkin Evgeny 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:40 17
16 Shepelev Alexander 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:54 22

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
70 Aksyonov Arkady 1 0 0 0 -4 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:56 16
23 Zinovyev Danil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:15 16
82 Konovalov Mikhail 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 13:16 21
92 Korinevsky Maxim (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:56 23
87 Koshurnikov Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:08 22
40 Kuliyev Vladislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 1 50.0 12:57 22
17 Podkorytov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 18:45 21
58 Stepanov Yegor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 15:43 21
91 Tarasov Dmitry (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 19:23 22
49 Shabanov Maxim V. 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 5 45.5 9:56 17
29 Shadrin Yury 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 5 35.7 16:04 22
48 Yakovlev Alexander Y. 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:59 17
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Bars 1 4 1 25.0 0 4 0 100.0 0
Chelmet 1 4 0 0.0 0 4 1 75.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Bars 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Chelmet 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Bars 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Chelmet 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Bars Chelmet
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 8 12.50 0 7 0.00
2局 2 18 11.11 0 8 0.00
3局 2 10 20.00 0 3 0.00
总共 5 36 13.89 0 18 0.00
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34